Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Самые часто задаваемые вопросы после " Существует ли Бог на земле?" Это " Кто я и зачем живу?" А теперь отвечаю. Бог в вас. Ты есть его частица. Ты живешь чтобы познать это. ( а у меня болит голова. Может быть я не буду заходить на сайт, я читаю или просто)

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Заходи,ведь ты ничего не знаешь.Абсолютно!)))

Дмитрий S

🖼

Шамиль Анаев

Бог на небесах вааще то))

Шамиль Анаев

Торопица незачем))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Курни марихуаны, втырит и счастье тебе будет

Шамиль Анаев

Тупеешь от травки, я лучше коньячкууу))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Иди упейся коньяка и сдохни

Шамиль Анаев

Каждую пятницу ))

Кубинец

👍👍👍💐

Кубинец

Не вопрос. Но вот я бы вас спросил, а что вы читаете в такие минуты. И ваш ответ меня бы только порадовал.

Каземир Алмазов

А как быть атеистам?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если я говорю что бог в каждом, но знают об этом или помнят не вае. И это надо еще понять. Я никого не осужжаю. Ни гажов верующих, ни гадов неверующих.Но гады. Или те гады, которые мнят что либо. Они и мои вопросы прецируют по сврему. Гады!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Отстаньте от меня. Мне безразлично кто есть кто.

Каземир Алмазов

А Вы не лезте сюда с Богом и приставать не будут. Любите Бога в себе. Другие без вас разберуться

Степан Головачевский

какой-то сумбур...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не читай. Я скоро удалю все. Поищи другое и читай их

Степан Головачевский

🤣 не злитесь. от злости пропадают витамины (С) Чиполино

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Морду отъел как. Аж мысли вон наружу лезут. Сиотри смотри ваш витамин с наружу вышел.

Степан Головачевский

дама-быдло? оказывается и такие встречаются...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зажрись дальше. Мне все равно как ты менч называешь.