Епифания

Собянин выделил 12 миллиардов на плитку. Пир во время чумы?

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Больше половины спиСдит.

Владимир Шибнев

Да у него всё время пир

Se
Sergeo

так плитка зараженная

Епифания

А дома?

Se
Sergeo

дождиком смывает на плитку

Епифания

Тогда плитку надо менять после каждого дождя

Se
Sergeo

он думает также

..
...

Временно исполняющий)

Ди Филосыч

На плитку шоколада?

Валерий

а для чего плитка?

Епифания

Для вас

Марина Мокина

очень необходимо

Епифания

Безусловно! Особенно во время эпидемии. Вирус, увидев новую плитку, несомненно устыдится и ретируется, поджав хвост

Марина Мокина

да-да так и будет

Вадим

А в чем проблема?

Вадим

Замечательно!Оказывается,вклад Китая в развитие цивилизации невелик...Уважаемая Епифания,прочтите на досуге об основных изобретениях человечества и узнайте,сколько из них было совершено в Китае.Что касается Вашего "если бы",то оно не применяется в науках.Область предположений -это уже другое.Кстати,напоминаю:Ваш вопрос был о Собянине и плитке.Довольно далеко от цивилизации...

Епифания

Эти изобретения были очень давно, не так ли? А 20-ый век? Или 19-ый? К тому же китайские открытия были переоткрыты арабами и европейцами. Например, порох

Вадим

Дорогая,у изобретений нет срока давности.Это прописная истина.Их можно и нужно совершенствовать,но нельзя заново открыть.

Епифания

Есть! Многие изобретения были забыты или не понадобились до времени. Например, паровую турбину придумал ещё древний грек Герон, но реализовали его только в 19-ом веке

Вадим

Молодец! Благодарю за подтверждение.Реализовали.Но не придумали.Но опять-таки напоминаю,что Ваш вопрос был о плитке.

Ле
Лета

на какую плитку?

Гуля Панова

Для чего плитка?

Одинокая Сволочь

на шоколадную?

Епифания

На гранитную с Урала

Одинокая Сволочь

фига себе

Епифания

Сначала из Беларуси возили, теперь с Урала и каждый год перекладывают. Золотое бездонное дно!

Одинокая Сволочь

вкалывают себя не щадя

Наталья

Какую плитку?

Наталья

Ну давайте не платить налоги и где они денег брать будут?

Епифания

Попробуйте не платить, окажетесь в кутузке

Наталья

Всю страну в кутузку не посадят

Епифания

Но для вас место найдётся

Наталья

ха

Грек. Алик.

Для кладбища?

Владимир

Плиточник ((((

Просто Димон!

Оо..да😖

кк
ктулху кецалькоатль

шоколаду?

Друг Михаила

Хватит уж

Пё
Пётр

Точно!

Ruslan Cebotari

xa xa xa

Alexandre Good

Да...

Марьяна Иванникова

да