Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

12 апреля Вербное Воскресенье Праздник Вербного воскресенья - один из значимых в православной церкви. Иудеи хлестали пальмовыми ветвями Иисуса при его ходе в Иерусалим. Для России символом праздника являются веточки вербы, отсюда и названия - Вербное воскресенье. Поздравляю с Вербным воскресеньем! Пусть вербовая ветка принесет Вам здоровье, бодрость, долголетие и благополучие. Пусть дом покинет все плохое, а мир и любовь будут всегда с Вами! 😉

100
3
0
Ответы
ЖВ
Жорик В Тумане

Не иудеи хлестали Христа, а клали эти ветви под копыта ослика, на котором ехал Христос.

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

24.10. Всемирный день информации о развитии (World Development Information Day) учрежден резолюцией 3038 (XXVII) Генеральной Ассамблеи ООН в декабре 1972 года, в целью привлечения внимания мирового общественного мнения к проблемам развития и к необходимости укрепления международного сотрудничества для их решения. Ассамблея постановила, что дата этого дня должна совпадать с датой Международного дня Организации Объединенных Наций — 24 октября. — Водки выпьешь? — Да, если будет информация.— Ничего тебе не будет, кроме водки.— Хорошо, давай водку без информации.😚 Поздравляю! Сегодня – 24 октября "Всемирный день информации о развитии!" Пусть этот "Всемирный день информации о развитии" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Всемирный день информации о развитии"! Ура!

1
Марина
Марина

Это всего лишь религиозный бред людей, которые сбиваются в стаи

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

✝️

0
0
Другие вопросы
где а бух. отчетности отражается выпуск продукции? или он входит в статью какую-то?
Помогите определиться. Нормально ли рост 180, вес 96 для мужчины и рост 165, вес 58 для женщины?
Почему говорят, что СУДЬБА -Злодейка и что такое Превратности СУДЬБЫ ???=))
что мне подарить она просто знакомая?
чем грозит сопротивление властям в Германии?
Почему традиционно цвет мальчиков - голубой, а девочек - розовый?
Кто живет на птичьем базаре??!!
можно ли за 1 день скинуть 2 кг???
Я очень запуталась. Для меня всё так ново в России.. помогите советом.
Помогите узнать название фильма по сюжету
Скажите пожалуйста, как скоро у меня будут серьезные отношения? Уже второй раз не везет в любви...
Что делать, если в местный порт зашёл "Титаник"?
Вы готовы уехать из любимого города ради нового счастья? Вопрос к Россиянам!!!!
А Вы можете признаться в том, что Вы НЕ Умеете, а должны были Уметь ???ПРИЗНАВАЙТЕСЬ !!!=)))))
сделать греф.... что это? греф-первый раз слышу. Пишет вроде как тюремщик-может это сленг? тогда-что это? нужно срочно