Татев

Давно я не ловила такой кайф, как сейчас, когда отключила будильник)))) а вы часто кайфуете?)

Ответы
:T
:Thinking:

Неделя без выходных , сегодня думал будет... Хозяйка фирмы сказала ты на всегда на работе нужен 😲 сказала да не пугайся я пошутила , будет у тебя когда нить выходной ...Так что давно не было кайфа с отключенным будильником 🙄

Татев

Сочувствую вам. Отдых очень нужен

:T
:Thinking:

Так то да... Но иногда нужно повкалывать когда есть перспективы😁

Татев

Да, согласна

:T
:Thinking:

😁

MคLꭵήค

Раньше переодически, когда после трудовой недели собирались всем скопом и уезжали на дачу. А сейчас прям скучать начинаю по дзинь- дзинь. Только сейчас оценила всю прелесть незамысловатых звуков ))

MคLꭵήค

У них больше потерь.

Татев

Суровое время

MคLꭵήค

Наверное настало время для перезагрузки.

Татев

Говорят, в каналах Венеции рыба вернулась

MคLꭵήค

Да и к нам в леса звери вернулись. От самоизоляции природе больше повезёт.

Валерий Игнатьев

Периодически, на выходные например. Да и в каждом дне можно найти приятные моменты, которые дают чувство удовлетворения. У женщин, например ещё когда каблуки снимаешь)) И т. д.

Татев

Это правда)))

Сергей Антипин

я всегда получал удовольствие, когда спал один, но сейчас в моём доме слишком высокая плотность населения)))))

Татев

А что так?)

Сергей Антипин

тёща и дочь на карантине у нас живут))))

Татев

А почему теща не у себя живет?

Сергей Антипин

так решил семейный совет))))

Татев

Сложно так

Сергей Антипин

ну дык, мы простых решений не ищем))

Татев

Ну, да, дело семейное

Lаzy

Да нет. Все расписано. По расписанию. Как робот по программе. Эмоции? Такая опция не предусмотрена.

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ 9 ЧАСОВ

Эдуард Вождаев

угу особенно когда ухожу в неоплачиваемый отпуск с порезкой в зарплате

Татев

Се ля ви(((

Go
Goosha

кайф когда звонит будильник кто то поднимается на работу,а ты спишь

Татев

Точно)))

Александр

Я без будильника просыпаюсь, хожу на работу, карантина у меня нет.

Татев

И мы работаем

Александр

Я в поликлинике а вы где?

Татев

В Беларуси😁😁😁

Александр

Магазин такой что ли?

Татев

Страна. У нас нет карантина, все работают

Мишутка Северный))))))))

Татев когда отдыхаешь то все устройства желательно отключать!)))

Татев

Боюсь, я тогда не попаду на работу)))

Мишутка Северный))))))))

Так купи обычный будильник, и заводи его)))

Татев

Зачем обычный?) и вообще, какая разница, какой

Мишутка Северный))))))))

Разница большая! Обычный нераздражает)))!!!!!!!!!!

Татев

Меня и этот не раздражает

Ку
Кузьмич

Если взять за основу твои ощущения, то каждую субботу и вскр)))

Татев

У меня две недели день в день были ранние пробуждения)

Ку
Кузьмич

Ты высыпалась?)

Татев

Днем, почти каждый день после обеда дрыхла))))

Ку
Кузьмич

))

Татьяна Михайловна

я его уже не ставлю🤪биологические часы работают😅

Татев

Вот я пока еще соня)))

Бренный.

Я на ночами плохо спал , теперь же по ночами вообще не сплю

Татев

А где вы?)

Бренный.

В Москве ))))

Татев

Много армян строителей?

Бренный.

Да их нормально. . Армяне вообще-то хорошие плиточники я убедился в этом. Одна беда , молодёж по русски сапсем нэ бум бум)

Татев

Со временем поймете друг друга

Са
Санта

Я каждый день отключаю, когда он меня будит((( Кайфа ноль...

Татев

В районе пока ни одного случая. А так в стране уже болтше 3-х тысяч

Са
Санта

Берегите себя

Татев

Стараемся. Хотя у нас карантина нет

Са
Санта

Да, я слышал. Может это и оправданно. Все-таки плотность населения у нас не как в Италии, к примеру. Время покажет.

Татев

Оправда, ибо для нашей страны вероятность остаться с голой попой мноновероятнее) что кушать потом?)

Маша

Да сейчас Вся ! Страна спит до упора попрятав будильники !

Татев

Ну, у нас другая страна))))

Маша

Мы в России !!!

Татев

Я догадалась

..Лёд Вечной Мерзлоты..

У нас давно отключены у большинства и надоело спать

Татев

Бывает же

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Хочу впахивать без выходных и по 12 часов и уставать

Татев

Тогда вам в поля

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Да хоть куда. Но лучше на своей работе.

Татев

Устали в карантине?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Это не карантин, а непонятное слово самоизоляция. На карантине предполагаемые заражённые.

Татев

Таки да. Но суть моего вопроса не меняется

Не Афродита...

У меня на 9:01. На минуту позже начала рабочего дня...

А Б

Девчата! в кои-то веке нам будет позволено утром проснуться на работе, которая начнётся уже в постели, плавно перетечёт в ванну, кофе...

Не Афродита...

Вы подсматриваете за мной??? Вы ж в точности описали моё утро 😂😂😂🛌🚿☕🚬

А Б

Ну\Не могу не признаться. Подсматривать за девчонками забава с детства, даже бинокль купил, чтоб ловчее было...

Не Афродита...

кажется зря не занавешиваю окна, надо хотя бы в ванной комнате задвигать шторку😁

А Б

а я её вижу такой
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1352825/827b5cd8-d6d8-4937-95d9-e2df24324425/s1200?webp=false

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Когда уезжают неприятные гости и один остаюсь😁

Татев

Это да)

Мистер Исключительный

ну да, вставать утром против своей воли, не айс))

Татев

Ой, не айс)))) особенно, когда еще и сова)

Татев

😊

Вчера Свалился С Луны

не было бы счастья да несчастье помогло..😗

Татев

Слоюно что-либо из этого назвать счастьем или несчамтьем)

Вчера Свалился С Луны

называй как есть

...

ага стал раньше будильника просыпаться😹

Татев

Кто ж вам спать не дает?))

...

домашние животные)

Татев

Мило))

Bonza Bonza

пропаганда наркотиков карается законом😂

Татев

Не стану спорить)))

Андрей Писарев

Кайфуете значит я иду к вам добрый король.

Татев

Нет у нас таких

Андрей Писарев

Как нету меня пока планирую до 30 апреля не уничтожать.

Татев

Я не про вас)

Андрей Писарев

А я ине думал о себе. 🌹🌹🌹🕊️

Татев

Это редкость

Ок
Оксана

А я его и не включала)) Я сама просыпаюсь)))

Татев

Это да))))). Кстати, ходьба полезнее

Ок
Оксана

Очень люблю ходить))

Татев

Да, я тоже) с музычкой или книжкой

Ок
Оксана

Книжку пробовала слушать, но у меня мысли улетают, из- за монотонности , а вот музыку можно и попеть)))

Татев

Да, бывает, если не увлекательно)

Де
Денис

Как порой мало надо человеку для кайфа))

Татев

Это правда)

Де
Денис

🙂