Ма
Марина

Народ, как в Вашем городе проходит самоизоляция? Деньги на еду еще остались? Или уже голодаете?

Ответы
Ванька Ванькин

Я пенсионер.....и потому голодать я себе могу позволить в НЕ зависимости от карантинов и изоляций.....я в любой день обыкновенного нормального года, могу спокойно поголодать...Так что "карантины" на мой голод не влияют ну ваааще ни как.

Александр Жук Эстония Таллин

думаю месяца на 4 еще хватит даже если не упадут деньги на счет хотя это маловероятно я же пенсионер

Георгий Клинцов

ВСЁ КОНЧИЛОСЬ,ПОСЛЕДНЕГО ЛОБСТЕРА СЪЕЛ,КРЕВЕТОК СЪЕЛ,ХАМОНА НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ!БЕДА!

Ирина

"звёзды" эстрады и иже с ними вон вещи продавать стали)) видать совсем оголодали))))))))

Ма
Марина

Вероятно.

Ирина

не думаете, что пора им помочь - бедные, прям жалко их)))))))))))))))

Александр

Денег как грязи.А грязи ноль,снег выпал,его и лопаем!Арбузиком пахнет

Yts - 62

Мне зарплата на карту приходит, веду дистанционное обучение.

Ма
Марина

А я осталась без работы, суды закрыты, адвокаты не нужны. Заначка была маленькая.

Yts - 62

Хреново☹️ А не пробовали давать консультации дистанционно?

Ма
Марина

Никому не надо, сейчас. Никто не звонит. Я то без проблем и раньше дистанционно консультировала.

Yts - 62

Это беда. Сочувствую

Юрий

каждый делает то что считает нужным,город не бедствует

Ма
Марина

Считаете, что ответили на вопрос?

Юрий

да

Алексей Пимяков

дык на неделю раньше дали скоро почувствуем похоже

Андрей Кузьмин

Жду когда можно картошку будет под окнами сажать!))

Ма
Марина

Она только в августе вырастет.

Сергей Горталов

До 12 мая гарантированно хватит, а там видно будет.

Валерий

а никак. никто у нас карантин не соблюдал.

Леонид

Месяц могу в туалет ходить, запасся. 🤣

Надежда Борисова

пенсию получили,раньше на 10 дней дали

Crazy Snowman

У меня продуктов на полгода вперёд

Crazy Snowman

Мы первый раз пришли, там не было ещё такого замеса, зато была пьяная в хламину санитарка.... и она решила нас, трезвых, повоспитывать. Нам это очинно не понравилось, и мы пошли с женой наверх, где сидит начальство. И так тому начальству порвали анус, что они запомнили на всю оставшуююся. Санитарка, разумеется, тоже огребла по полной программе

Ма
Марина

Понятно. А у меня мамы, скоро, год, как нет, а на кладбище не пускают...

Crazy Snowman

Почему?

Ма
Марина

Из за коронавируса. Перекрыли вход.

Crazy Snowman

Какая фигота. Таких, как мы, не возьмёт никакая заморская зараза! "Зараза к заразе не пристаёт";)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормально проходит. Своим чередом.

Са
Самсон

Кто сеет да веет, тот не обеднеет...

И Чё

У нас их и до изоляции не было

Просто Осень

Вопрос теряет актуальность.

Борис

Деньги есть, продуктов нет.

Ма
Марина

Странно. У нас в магазинах ничего не изменилось.

Борис

Значит денег нет. Там где есть деньги, давно нет продуктов. 😊

Ник Ци

Полный город отдыхаек!!

Неголубой Огонёк

самоизоляция прошла

Марина

А чему ты радуешься?

Ма
Марина

С чего Вы взяли, что радуюсь? У меня, например, деньги закончились.

Владимир Тертус

Едим, в три горла.

Ма
Марина

Уже 6 кг. набрала, сидя под телевизором.

Владимир Тертус

Че, не понял, прямо под телевизором? Отморозки.

Ма
Марина

Кто отморозки?

Владимир Тертус

Кто кто, не я же шесть килограмм навалил под телевизор.

Ма
Марина

По Вашему это - Отморозки? Удачи Вам в жизни!

Владимир Тертус

И вам того же, того же размера, формы, объёма, шершавости, веса, и в то же самое место.

Debur Debur

худеем....😂😂😂

Виктор Маркин

удалю. 😡 😉

Ма
Марина

Не поняла.

Виктор Маркин

я удаляю всех кто про корона вирус-надоело просто. 🙂😉

Ма
Марина

Удаляйте.

Виктор Маркин

ок. 😉