Карабас

Почему сейчас такое негативное отношение к курильщикам ?Между прочим, курящие люди выиграли войну,подняли целину,построили БАМ. И продуктивность труда у них была очень высокой, не в пример нынешним офисным хомякам,ведущим ЗОЖ.Так с чего же сегодня такое негативное отношение к курящим ?)

Ответы · страница 2
Светлана Костина

Хомяки офисные тоже курящие,через одного

Карабас

ещё и курят...ужас)

Вера Bdfyjdf

Не негативное, с скорее сочувствующее

Гр
Грейс

Да пусть курят... Но от меня подальше!

Весеннее Настроение

Курение - фактор риска при covid 19

Весеннее Настроение

Анекдот хотите? Приходит на прием к врачу женщина лет 90 - 92 Доктор спрашивает: вы кашляете? - кашляю. - наверно курите? - курю - наверно выпиваете? - выпиваю. - вам надо срочно бросать пить и курить! - и что, я только кашлять должна? 🤣

###

Давай уже закурим... молча...)))

Карабас

одну на двоих ?)

###

Неее)) Поделюсь уж))

Карабас

вся романтика к чертям ) Ну чего можно ждать от девушки, предпочитающей механику _)

###

)))) Обожаю ломать стереотипы))

Игорь Морозов

Просто не то и не там курят !

Карабас

возможно . Даже у курильщика, порой, возникают такие мысли

Случайное Сов_Падение

Мейнстрим) пройдет и это...)

Карабас

куришь ?)

Карабас

но в припадке не бьешься,уже хорошо ) сейчас одна мадам орала в ответе,что я виноват в озоновых дырах )

Случайное Сов_Падение

Каждый сам выбирает зависимости по себе) жаль дыры в головах таких дам окурком не заткнешь - диаметр масштабнее)

Карабас

мдэ ) у совы есть имя ?)

Случайное Сов_Падение

Где-то было, вроде) поис_кать надобно)

Ул
Ульяна

Заняться нечем просто

Беатрис

Двое моих закурили((

Елена Данилова

Ну так это их выбор

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они курили табак

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На воздухе не зарабатывают. А потребитель колбасы не коптит воздух окружающим...

Карабас

это вы не видели как эту колбасу делают и какой дым валит из трубы )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я видела всё. И даже 2 года производил её. Не в России, правда

Александр

Не бумага.Водоросли, что по-дороже, а в дешёвых ветошь, пропитанно всё табачной эссенцией. Где там моя бриар-то лежит...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лежит, напитывается весенним воздухом

Андрей

чуш полнейшая

Карабас

что именно чушь ?

Андрей

что только курильщики работают или работали. где статистика?

Карабас

я написал БЫЛА выше. Сравните курильщика беломора в 40-50-х годах с нынешним ЗОЖником )

Андрей

снова бредятину пишите. с такой логикой можно написать, что все построили алкоголики, поскольку пьющих, как в процентном так и в количественном на порядок больше чем не пьющих

Карабас

в принципе, так и есть. Даже законы по которым вас обязывают жить принимают или алкаши, или наркоманы .Даю уроки троллинга. Недорого.Ага

...Дикая Кошка

завидуют-с

Карабас

чему ?)

...Дикая Кошка

успевают и работать и курить)и денег хватает)

Марьяна Иванникова

их жалко

Карабас

чего это ? мы можем себе повозволить намного больше чем вы)

Марьяна Иванникова

жаль ваши легкие

Карабас

думаете, ваши чище ? а зря )

Марьяна Иванникова

я так не думаю,потому что я живу в самом загрязненном городе Украины

Карабас

Киев ?

Марьяна Иванникова

Кривой Рог

Денис

не модно

Карабас

свора. Сказали *ату*,они и побежали )

Денис

ужас, если так

Карабас

Да хрен его знает. Глупость вообще непонятна, но бесит )

Акиана

Запах