Kochkin.o

Кто задумался о новой профессии?Какую бы вы хотели выбрать,с учетом реалий сегодняшнего дня?

Ответы · страница 2
Виктор Николаев

Переду легко. На любую профессию.

Kochkin.o

И у меня.

Виктор Николаев

Очень на этот счёт меня сомнения гложат.

Kochkin.o

Это ваши проблемы.Каждый судит в меру своей образованности.Вы же прожили немало и немало знаете.

Виктор Николаев

С какой стороны на эти знания смотреть.

Kochkin.o

умные люди не обвиняют в чем либо,не разобравшись.И не судят о том чего не знают.

Ирина

никакую..хотя нет...трактористкой

Балбес

Пенсионер... Не плохо, по-моему... 😉

Не
Нейтири

Я бы хотела быть косметологом.

Kochkin.o

Я эксперт в области экологии в жизни человека в различных сферах,экология быта,здоровья,красоты.Тема косметологии мне знакома.

Не
Нейтири

А мне просто нравится этим заниматься.))) хобби, так сказать) А если бы это была моя работа, я была бы счастлива.

Kochkin.o

Бойтесь своих желаний ибо они исполняются!

Не
Нейтири

Почему надо бояться?

Kochkin.o

Это из Мастера и Маргариты.

Не
Нейтири

Понятно, но у меня желания безобидные.

Kochkin.o

У всех разные.

Th
Theodore

Если тебе не поздно, то пробуй

Kochkin.o

Да человек смертен,но это бы было еще полбеды,Плохо в том,что он еще внезапно смертен,вот в чем фокус! Знаете же эту фразу.у каждого свой срок.Вы можете судить о том,что знаете.А как можно судить о том,чего не знаете?А никак.

Th
Theodore

Предпосылки бывают. Художники много пьют.

Kochkin.o

И не только художники.

Th
Theodore

Ну что ж поделать.

Kochkin.o

Жить дальше.Найти для чего и жить.

Та
Татьяна

Моя меня и сейчас устраивает.

Kochkin.o

👍

Татьяна И.

Цветы, хочу продавать цветы.

Слуга Государев

менеджера ритуального бюро

Слуга Государев

спасибо похоже вам оствется пожелать только Удачи!

Kochkin.o

Спасибо я в окружении прекрасных людей.Удача у всех бывает -надо оказаться в нужное время в нужном месте-тогда и удача будет.

Слуга Государев

конечно

Kochkin.o

Жизнь каждого человека зависит о его действий.Каждый решает сам как ему жить.Чтобы изменить свою жизнь надо самому измениться.иначе ничего не получится.

Слуга Государев

безусловно

Ва
Валентина

Работа с детьми и животными

Kochkin.o

Это здорово!Думаю это важно приносить пользу людям ,животным и окружающему миру.Сам занимаюсь этим.

Ва
Валентина

Конечно нужно добрее.

Kochkin.o

👍

Kochkin.o

🤝

Татьяна

Сотрудник контрразведки)))))

Ал
Алиса

Не будем повышать рейтинг

Наталья *******

Где достойно бы платили.

Kochkin.o

Согласен.У меня в компании платят достойно.Каждый получает доход в соответствии с его действиями и уровнем развития.Доход не имеет ограничений!

Татьяна Казакова

Шить повязки. Ха-ха-ха...

Татьяна Казакова

Так раскажите.

Kochkin.o

Я в российской компании,которая занимается разработкой полезных экологичных товаров.Идея отказ от бытовой химии дома.Мы молодые всего три года,очень быстро развиваемся.Много для себя узнал интересного и полезного.Три направления экология быта ,здоровья и красоты.Есть возможность получать доход.Мы объединяем людей разного социального статуса,возраста.Здесь интересно приходите.Компания из Новосибирска.

Татьяна Казакова

Новосибирск - это город, где я родилась. Обская 117.

Kochkin.o

Хороший город,там Академгородок ,новые разработки оттуда.

Татьяна Казакова

Да, там и Академгородок.

Ирина Отставнова Кочнева

Никто , никому нп нужен

Kochkin.o

Как скажете так у вас и будет.

Ирина Отставнова Кочнева

У меня давно уже все сложилось

Татьяна

Я бы стала психологом.

Kochkin.o

Скажу так я работал судовым поваром,посмотрел много стран.Десять лет назад ушел и стал искать работу на берегу.А много ли у нас людей ,которые всю жизнь отработали по основной первой профессии.Я отработал 20 лет.Некоторые учились и не работали ни одного дня.Главное найти себя,чтобы дело,которым занимаешься нравилось.Я так думаю.

Татьяна

Конечно, абсолютно с Вами согласна!

Kochkin.o

У меня есть психолог подруга.Вот что интересно-за эту профессию иногда дорого платить приходится.Сапожник без сапог.Это мои наблюдения.Всем помогает.А отношения с самыми близкими родственниками наладить не может.

Татьяна

Да, странно. Говорят, что целители тоже себе помочь не могут. Жаль.

Kochkin.o

За все надо платить.Психологи платят очень дорого ,поверьте,здоровьем платят.

Владимир Беккер

Не хочу. Доволен своей

Kochkin.o

Вам повезло!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ума хватит на пенсион

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для пенсиона ума достаточно

Kochkin.o

Возраст не имеет значения.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для старого пердуна, важно....

Kochkin.o

Важно в душе быть молодым.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

душа и дряхление антагонисты

Мария

Экономист-бухгалтер

Kochkin.o

Сегодня неактуально.Есть программы ,зачем платить людям за это?

Мария

Не все по программе можно решить,без спец.образования нельзя устроиться на работу

Kochkin.o

Со спец.образованием можно устроиться?Знаю много примеров потрачено время на обучение,5 лет-это очень много.Быстро все меняется ,гораздо быстрее чем раньше.Есть другие варианты.Считаю актуальным сегодня строить свой бизнес и учиться одновременно.Вопрос где и как?
Это уже другой вопрос.В одиночку сегодня сложно что либо делать и бизнес тоже.Новый вид бизнеса,где люди объединив ресурсы,будут строить совместный бизнес.Современный бизнес-это скоростной ,маневренный,без лишних рисков в виде аренды и зарплат сотрудников .И конечно же это бизнес,который позволит высвободить время ,которое можно потратить на семью,хобби,путешествия.Все должно быть гармонично.Устраиваясь на работу вы чьи цели реализуете?А работая на себя?

Мария

Вопрос где и как актуален,благодарна за ответ

Kochkin.o

Вопрос где я решил.А вопрос как думаю будет актуален всегда.

Victoria Center

эксперт криминалист

Василиса Евгеньевна

наверное парикмахер

Ихтиандр

Мне и моих хватает...

Kochkin.o

У вас их несколько?

Ихтиандр

Дипломов 5, а профессий еще больше...

Kochkin.o

Решили остановиться?

Ихтиандр

Теперь дети учатся... Старшая дочь у же в третьем универе, другая во втором, сын после колледжа поступил в универ и т.д. дурной пример заразителен.

Kochkin.o

А они работают или только учатся?

Ихтиандр

Старшие работают, младшие учатся...

Вера Гудкова

Менеджер в турбюро.

Kochkin.o

Это с учетом реалий?

Вера Гудкова

это потому что люблю путешествовать

Kochkin.o

Путешествовать многие любят ,я тоже.

Вера Гудкова

пусть исполняются ваши мечты.

Kochkin.o

Спасибо!Ваши пусть тоже исполнятся.

Марьяна Иванникова

кризисный менеджер

Kochkin.o

Есть перспектива?

Са
Саша

продавец воздуха

Валерий Ратников 🇨🇳

депутатом в думу.