Олег Манжиков

Бабушке 60 лет, плохо слышит... Какого врача посетить!? Сурдолога или Отоларинголога? ***Спасибо! ***

Mod-108 Mod-108

сначала лор, а он уже посоветует, что дальше делать

Гор Галстян

Сурдология - отрасль Отоларингологии, а сурдолог - узкая специализация отларинголога (то есть ЛОР врача) . Вам (вернее, Вашей бабушке) нужен именно сурдолог. Но они есть не везде, и общие ЛОр специалисты обычно прекрасно справляются с подобными проблемами. Однако, если это связанно с возрастными изменениями слухового нерва - возможно, достигнуть результата будет сложновато. . Удачи!

Алексей Деко

сначала лора, установят причину, а потом может аппарат слуховой рекомендуют...