Лора

Мы все сейчас отдыхаем без выходных?

Ответы · страница 2
Евгений Журавель

а нам лишь бы отдыхать, лишь бы не работать. мы даже можем не отдыхать ...

Лора

Не, я работаю.

Виталий Потоцкий

Я даже позвонил доктору сегодня, а он говорит, что сегодня воскресенье.

Сергей Толстель

Потом будем отрабатывать, нам ничего на халяву государство не делает.

Грешник

Вы может и отдыхаете,а мы лежа на диване мир спасаем😜

Лора

Вы молодец

Саша Груздов

Ну 5 дней всё равно как в дурдоме по всем комнатам занятия и ни пикни

Владимир Кержаков

Отдых 0 это когда после работы. Если вместо работы, то это наказание.

Ол
Ольга

это точно только еще после отдыха будем платить за то что отдыхали

Михаил Кардовский

На работе.Шафл учусь отбрякивать😁Вам на утро 🌹🎂🍹

Лора

Спасибо

Бала Мут

Дааа. Теперь, можете понять-каково это сидеть одному, пенсионеру..

Вадим Гринько

Ха ха ха.... Насмешили .... Точно.... Нужны ещё выходные дни для отдыха

Snake Green

Ну обычные выходные. Завтра еще денек и в понедельник на работу.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/175411/pub_5b35bb91fd75e200a9873cb7_5b35bbe14f4b9400a95752b8/scale_1200

Василий Тимощук

да... надо прибавку к зарплате просить ))) мороки больно много )))

Владимир Бережной

ребята. наступают майские выходные.10 дней хоть дома побудете.

Лора

Ура

Наталь

я работаю удаленно. Из дому. Хуже в тысячу раз, чем в конторе!!!!

Ольга Лёличка

Ещё бы за этот отдых платили бы достойно, можно и отдыхать😉

Андрей Бережной

вы т отдыхаете а наш мозг и наше сердечко не знает отдыха !!!

Лора

Если это фантазия, то какая разница что я видела. Мне лень писать.

Андрей Бережной

вы подняли глобальную тему а теперь вам лень это как настроение то интерес то апатия

Лора

Сны-это глобальная тема?

Андрей Бережной

конечно многим людям снились сны как они гибнут в авия катастрофе и опоздав на рейс спасали свою жизнь

Лора

Удачи в разгадывании.

Брутальный.

пока деньги не кончатся.потом пойдём отдыхать на кладбище.

Владимир Фомичев

Такое нам не снилось , никогда такого не было и вот , опять .

Куколка.

всё время отдыхать. тоже надоедает. надо менять картинку.

Вячеслав

Ну, как без выходных... Мы в выходные отдыхаем! От отдыха...

Елена Бойко

🖼

Леонид

Почти 2 месяца уже. Тяжело. Но привыкнуть можно ко всему.

Дамир Хайбуллин

нет не все я сейчас в отпуске,правда ну его такой отпуск

Марина

Работаю дома дистанционно..и не поверите, жду выходных!

Лора

Я тоже работаю.

Марина

Мне даже понравилось, не хватает только свободы встретиться с друзьями, на пикничок...уже и погода позволяет, но у нас правило 2+2

Лора

Да, скорее бы свободу объявили.

Марина

У нас до середины мая, а там видно будет...

Лора

И у нас наверно.