He
Helen

Когда я была маленькая,то частенько отвечала на обиды грубостью. Вобщем была грубиянка. Иногда могла и подраться, если меня кто то сильно задевал, дать сдачи.С возрастом, уже в школе, стала меняться.И ,о чудо.Меня стали уважать, за мои словеса. Тут зашёл спор с оппонентом. Он за то, чтобы всех девочек с малых лет обучали боксу, чтобы могла дать в пятак. Ваше мнение,нужно ли обучать девочек рукоприкладству?

258
57
1
Ответы · страница 3
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет

29
0
He
Helen

А без позитива никуда.. и без труда, и без рыбки))

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну желаю тогда побольше и позитива и всего остального тада

1
He
Helen

Спасибо) Взаимных пожеланий радости)

1
He
Helen

😊🌞

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

нет

0
0
Другие вопросы
Какой вид ответственности предусмотрен для работодателя за незаконное увольнение беременной женщины?
Почему генератор выдает слабый заряд на ВАЗ 2107? Щетки новые
погадайте, видит ли кто, когда я перееду от матери жить отдельно?
Подскажите хороший юморной сайт, блог аккаунт в соцсетях.
Сколько стоят щенки стаффорширского терьера? Исключительно чистая порода!
Вопрос по Пластиковой карте QIWI Visa Plastic,заказал её через почту за 100 рублей. её срок действия с момента активации?
Добрый день рассталась с молодым человеком, что нас ждет впереди?
Где в Красноярске большой выбор засушенных лекарственных растений?
Посоветуйте фильм про бои без правил!
подскажите пожалуйстаУ меня не работает симс 3 времена года, нет снега, не дождя, нечего нет, что мне нужно сделать что бы
умоляю объясните чайнику как проверяют через астрал личность и как самому проверить кто меня таким образом проверял, как
Может ли Нептун в 1 доме в соединении с Асцендентом давать нерешительность, лень, пассивность. Асц в 11гр. Козерога
скажите. Как Александр 28.7.82 относиться к Юлии 04.03.85 на данный мамент? Думает скучает или забыл и не нужна?
права категории А экстерном помогите
Скрылся с места ДТП. Чуть более трех месяцев назад произошло ДТП и я пешком сразу скрылся с места. ДТП офо