Танюша Душечкина

Вопрос по Пластиковой карте QIWI Visa Plastic,заказал её через почту за 100 рублей. её срок действия с момента активации?

на киви написано, что она действительна - 1 год
так вот вопрос:

Ее срок действия с момента активации или получения? ?

ИЛИ КАК НАПИСАНО НА САМОЙ КАРТЕ?? ?

У МЕНЯ НАПИСАНО: VALID THRU 12/13?
То есть не зависимо от активации она действительна до декабря 2013 года?

спасибо:)))

Svetlana Sarycheva

Срок действия написан на самой карте и не зависит от активации. Хоть ваще не активируй.

Виталий Пахомов

ВЕРНО ДО 12/13 12 месяц 13 год значит до 31 декабря 2013года