Легкость После Трудностей

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. Так ли это?

Ответы
Цветочница Дачная

В наше время в нашей стране не так. Секса в наше время мужчина и без Брака получает с избытком. В Браке он получает надёжность , обслуживание ( еда, стирка, уборка) и главное -детей и внуков. В принципе и женщина тоже.а цена -свобода, независимость,

Елена Аникеева

Цена — это то, что вы платите. Ценность — это то, что вы получаете.Секс и любовь это разные вещи, но они хорошо дополняют друг друга.К сожалению, в большинстве случаев брак — это переход от любовного трепета к нервотрёпке.

Ольга Кривова

Нет, никто никому ничего не платит, а ДОВЕРЯЕТ, причём бесплатно......, это и называется ЛЮБОВЬ....,,,,, а то, что вы написали - это проституция......, как ни странно...., но это так.....

Галина Чаплинская Против Войны

Мне больше нравится Губерман: "Всюду плачется загнанный муж на супружества тяжкий обет. Но любовь -это свет наших душ, а супружество -плата за свет."

Легкость После Трудностей

Хорошо сказано

Галина Чаплинская Против Войны

мужчина -хам, зануда, деспот, мучитель, скряга и тупица. Чтоб это стало нам известно, нам просто следует жениться..)) (Он же, т.е. Игорь Губерман)

Легкость После Трудностей

Вы литератор?)

Галина Чаплинская Против Войны

Нет, просто читатель-любитель. Я бухгалтер.

Ан
Анатолий

Галина , я с Губерманом НЕ СОГЛАСЕН . Я даже ему не сочувствую , если это он о себе.

Галина Чаплинская Против Войны

Анатолий, конечно же, он пишет не о себе! Губерман вполне благополучный семьянин. Вот любит он пописать ироничные стишки.

Легкость После Трудностей

Как много всего

Татьяна Васильева

Заключение брака-это союз двух любящих людей. Каждый из них может преследовать свою цель. Если цель мужчины-секс, мог бы и не жениться.

Легкость После Трудностей

?как же люди одичали?

Татьяна Васильева

Возможно! Очень многое зависит от самого человека, его воспитания, его взглядов, его стремлений. Все в Ваших руках, никогда их не опускайте.

Легкость После Трудностей

Благодарю 9

Екатерина

Нет. Духовнвй Союз двух влюбленных сердец создаёт незабываемый секс,причем физическое составляющее не имеет никакого значения.

Легкость После Трудностей

Хотя я не согласен с этим мнением , но с вашей тоже не соглашусь

Екатерина

Моя душа спокойна)))

Татьяна Кондакова

Совершенно не согласна,бред какой-то. По вашему все кому то должны, никто никому не должен, каждый сам выбирает где и с кем быть

Легкость После Трудностей

Но выбрать да но избраннику/це уже должны появляются взаимобязвтельства))

Сила Ветра

🙄 полагаете, что мужчина не захотел бы жить с возлюбленной? А женщина не хочет секса с любимым?

Легкость После Трудностей

Я чуточку про другое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины, живите с мужчинами, друг другу уплатите той же монетой! И будет вам счастье.)

Легкость После Трудностей

Я этого не говорил)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что? Сегодня все прям женщин обвиняют тут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины на сайте тут.

Malыshka Mю

А я то думала это совместное ведение хозяйства, как в кодексе написанно🤷🏻‍♀️

Malыshka Mю

Ммм... Тогда и животные могут оказаться философами)

Malыshka Mю

Например: дельфины - буддисты🤣🤣🤣

Елизавета

Не всегда. Есть мужчины которые хотят чтобы женщина была женой, потому что любят

А. А.

Что то в этом есть... Не понятно почему многие жены не дают своим мужьям..

Сергей Сергей Журавов

так. мужчине не нужен брак.. женщина его в браке заинтересовывает..

Легкость После Трудностей

Не знаю не знаю

На
Наташа..

Там, где вопрос об оплате...это уже не брак..и не секс... договорняк...

Вася Куролесов

Мужчина еще и денег дает...квартиру...машину...путевку на...😉🤣

Al
Algor

Никаких плат и цен!брак это создание семьи,ячейки общества!

Акиана

Нет... Ну как бы мужчина сам оценивает свой брак или не брак

Акиана

🙂

Sofia Ganieva

Брак всегда просто брак....хорошее дело браком не назовут

Андрей

Бред холостяка, иначе никак не назвать сие суждение

Людмила Дудакова

Ну если ему дают секс без брака,можно и не жениться!

Яр
Ярослав

Так и есть. Для мужчин это добровольное рабство.

Надежда

Разве секс не одинаковое мероприятие для обоих?

Татьяна Черненкова

Да хорошее дело браком не назовут 🤷‍♀️😊

Наталья Кондратова

А какая градация для любовницы или любовника?

Наталья Кондратова

А екнуло у одного?Если не взаимно то неизвестно,чем закончиться и нужен ли такой брак(отсюда и вопрос цены секса

Легкость После Трудностей

Это не мой вопрос... мне просто интересно мнение людей

Наталья Кондратова

На мой взгляд,рассматривать брак с этой точки глупо

Легкость После Трудностей

Я тоже... но это тоже присутствует как привкус

Наталья Кондратова

Лично я так не когда не считала

Елена...

Да ладно многим и так хорошо,без всяких цен

Елена...

А где вы видели похожие жизни

Легкость После Трудностей

У знакомых, у родственников, у соседей.

Елена...

И прям все такие друг друга покупают,?

Легкость После Трудностей

Обычно кто то один