𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Всем привет! Немного юмора!). Если маски на ночь класть в спирт, то утром выход на улицу будет веселым и жизнерадостным...!)

Ответы
Семён

В семье Абрам Моисеевича Каца подозрение на коронавирус у жены ... они оба сдаю тест ... Проходит несколько дней, взволнованный Абрам Моисеевич звонит в лабораторию и спрашивает, скажите пожалуйста, готов ли тест моей жены, фамилия Кац ... ??? Вы знаете, Абрам Моисеевич, у нас в лаборатории такой завал, в связи с этим у нас перепутались тесты на болезнь альцгеймера и тесты на коронавирус , мы не можем точно сказать в отношении вашей жены что у неё ... Подождите, а что же мне делать, спрашивает Абрам Моисеевич ... ??? ... Ну давайте сделаем так, вы её отвезите километров 5-7 от дома, там оставьте, а сами возвращайтесь домой и если она вернётся, то вы дверь ни в коем случае не открывайте.

Алекс Венцель

У меня на работе как-то был случай: Привезли в ремонт ультразвуковой ингалятор и решили мужики попробовать распылять спирт. Каждый захотел подышать парами спирта. В результате с полстакана спирта весь этаж, а это 15 человек, ходили и пошатывались...))))

Наталья Александровна

Маски сейчас рекомендуют перед выходом сбрызгивать водкой или спиртосодержащим раствором.Вот балдеж!!типа убивают вирусы😅😆

O X A N A

Если в резюме написать, что в 2012 -2015 году Вы работали сомелье на фрилансе, никто не догадается, что Вы три года были в запое.)

Наталья Демешина

...но ложка дёгтя. как обычно...можно получить раздражение кожи от постоянного ношения такой маски...!😅😇😀

Виктор Филонов

лучше маску положить рядом а спирт во внутрь применить - то заметите маска станет улыбаться на утро

Елена

ДА.. ВОТ И Я УТРОМ ВМЕСТО СТАКАНА ВОДЫ, ВЫПИЛА СТАКАН ВОДКИ.. ТАКИМ ДОБРЫМ У МЕНЯ ЕЩЕ УТРО НЕ БЫЛО!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ну Ты Сильнаааа!)👍🤝🥂💐💐💐

Елена

ДАВ ТЕПЕРЬ НА МАСКИ ПЕРЕЙДУ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ехх выы... серасть!!... ежли у васа стока спирту.. то какова хрену вы яшшо куда та выходитя)

Галина

Теперь все медики говорят о бесполезности маски на улице,даже приносят вред . Вот так .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В курсе Галя! Дышать свежим воздухом полезнее!))

Александр Киреенко

Ахахах ахахах ахахах ахахах ахахах ахахах 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Галина Седова

Вы идею подали автомобилистам!На любые предъявы ответ*маску дезинфицировал*😁

Ол
Ольга

А вы знаете если вы аллергик да и не только можете отправиться парами спирта

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо не буду...)

Ол
Ольга

А так звучит заманчиво .. но маска если о какой вы ведёте речь не спасет вас ни от чего ..больше вреда только

Валерий Янковский

Хорошая идея!!! Спирт уже не доступен! ФСЕ раскупили. А самогон подойдет?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Канэшно...!))

Валерий Янковский

Самогон ЕСТЬ! БЛЯТЬ! Маски закончились!

Июнька

А если в глаза ещё закапать,то и жизнь невиданными красками заиграет

Людмила Матусяк

Всем тем,кто не нарушал самоизоляции, второй месяц в подарок

Огненный Муравьед

Спирт через легкие не опьяняет, а вызывает химический ожог.

Лера

"ВЕсь мир на ладони, ты счастлив и нем!!"😅😛

Люда Скиба

Лучше монитор протирать спиртом.....и будет вам добро......

По
Поночка

А гаишникам что говорить?Я не пила это антисептик?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты же Умница!). Придумаешь что нибудь...)

По
Поночка

А удобно...особенно если таки пила

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Скажешь маску продезинфекцировала.. !)

По
Поночка

Вот..и снимать не буду...и отйдите мужчина на социальную дистанцию в 1.5 м

Джами Асад

Ещё бы!! Да он кренделя ногами будет выписывать!

Зоя Антоновская

😂 😂 😂 😂 😂 От паров отравления не будет?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не должно Зоя...)

Зоя Антоновская

😂 Ну ладно, надо попробовать)))

Владимир Смоликов

Думаю жизнерадостный и весёлым. 😂😂🤣🤣

Иляна

уже читала такой вопрос....пьяний будешь😉

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо за ответ Иляночка!)

Иляна

не за что , Я!

Татьяна Михайловна

Ну хорошее настроение точно гарантировано

(◆_◆)

Нет. Глаза слезиться будут.или очки потеть.