Я Счастливая

А вот такой вот самоизоляционный вопрос: вы какой службой доставки продуктов сейчас пользуетесь?

Ответы · страница 2
Надежда Румянцева

Я сама хожу по магазинам ,не могу доверить кому то в выборе продуктов.

Сергей Греков

Пока способен удовлетворять собственные потребности своими силами.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴 мне не нужна никакая служба доставки...Я сам прекрасно готовлю...

Я Счастливая

Я не про готовку. Я про доставку продуктов.

Алексей

Да мы сами ходим в магазин! Ну ближайший разумеется... 😄😄😄

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я пользуюсь своими ногами, ибо все это обман, нет никакой заразы.

Уральская Рябинушка

самодоставкой. Магазин в шаговой доступности, сразу за домом

Yts - 62

Езжу в "Ленту" один раз в неделю и закупаю продукты на неделю

Я Счастливая

Я в Ашане заказываю через сбермаркет

Игорь Ираклиевич Батариели

Я пользуюсь стандартной доставкой - своими руками и ногами.

Я Счастливая

Вам там проще

Игорь Ираклиевич Батариели

А почему Вам труднее?

Я Счастливая

В Москве всё очень жестко.

Игорь Ираклиевич Батариели

Тем более, Питер ждёт!

Я Счастливая

Я очень хочу в Питер

Игорь Ираклиевич Батариели

Семь футов под килем!

Алексей -------------

Ни какой не пользовался и маску не надевал и ни чем не болел

Я Счастливая

И молодец

Геннадий

ручной как всегда пошел и купил и руками принес как всегда

Геннадий

как в москве тяжело людям жить ужас,кто то живет а кто то выживает,как в клетке туда не пойди,маску одень,штраф заплати,все на виду вся жизнь,где тут свобода???

Я Счастливая

Живём

Геннадий

а что мешает переехать и ЖИТЬ свободно как все люди!щас везде есть работа,люди счастливы! и что в этой москве делать?! скопление мошенников и аферистов,работы в москве нет!а бюджетники везде нужны!

Я Счастливая

Как минимум нет денег на этот переезд. Жильё нужно. А работа как раз не везде есть.

Геннадий

жилье можно купить,а здоровье дороже нервы тем более и никакой сбермарке не нужен.ну вот так жить мучится тоже не вариант!

Игорь

Один раз воспользовались Утконосом. А так ходим в магазин.

Я Счастливая

Получается утконосом? Я никак доставку не поймаю. Нет свободных окон, хоть ты тресни...

Игорь

Заказ только на следующий день привезли, в 23-00

Я Счастливая

Это нормально. А у меня даже заказ не принимают, нет у них окна доставки.

Миша Лакомов Михаил

МЫ ПО СЕКРЕТУ СКАЖУ ВИДЕЛИ НА ОДНОМ МЕСТЕ САМОИЗОЛЯЦИЮ.

Миша Лакомов Михаил

И никто не болеет.Зато до объявления самоизоляции все успели переболеть гриппом.Так и живём с гриппами с конца 60 годов.

Я Счастливая

Ага

Таирия

Я и до изоляции пользовалась Перекрестком и Утконосом.

Я Счастливая

Ну да, у них у всех свой регион обслуживания.

Таирия

Мы пока не включены))

Я Счастливая

Ну может потом включат

Таирия

Может быть. Мне бы из Ленты подошло. Там молочка Кореновская в большом ассортименте.

Я Счастливая

О, я тоже Коровку из Корёновки люблю)

Fenix🇱🇹

Ну так как я не в России , ответ мой ничего не изменит .

Alex Gruzinski

добрый день ! удачного чудного дня желаю Вам ! (love) 🌹

Я Счастливая

Спасибо)

Alex Gruzinski

удачной недели и скорейшего освобождения от вирусного плена ;)🌹

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сам езжу на машине, как самый кого не жалко в семье)))

Гладкоствольной и нарезной. В зависимости от блюда.

Валерий Янковский

Простой веревкой!! Могу пояснить,если тебе интесно!

Томас Торквемада

Не был я на самоизоляции и за продуктами сам ходил

S@Sh@ 2 Михайлов

Своими руками и ногами 😀 Ну автобус ещё в помощь )

Лидия Лобанова

Фирма "руки-ноги"..скоро и"зубы"добавятся😄😄😄🤗

Ма
Марина

У меня личная : две ноги, две руки и маска на лице.

Я Счастливая

Теперь еще и перчатки надо

Ма
Марина

Я на входе и выходе санитайзером пользуюсь. Но и перчатками не пренебрегаю, хоть у нас они пока не обязательны

Я Счастливая

А у нас обязательны

Оленеслав

В целях доставки пользуюсь ногами и автомобилем

Юрий Дивеев

Жена сказал, я сбегал. Вот и вся служба доставки.

Я Счастливая

Понятно

Вень Лаш

Я в супермаркет хожу, да и самоизоляцию прервал.