Ира Прокуда
Ира Прокуда

Если вы на карантине в интернетной паутине задолбались меся без движения,Одевайте свои боты и наплюйте на работу,веселитесь до изнеможения: в руки пылесос возьмите,по квартире с ним пройдите,вымойте посуду основательно! А потом сварив компот,лягте ровно на живот..поваляться тоже замечательно!Через час опять начните-себе чая намутите,скушайте немножко бутербродиков,а когда тоска найдет-пару апельсинов в рот и танцуйте танец бегемотиков)

757
28
5
Ответы · страница 2
Юр ..Спб
Юр ..Спб

нет забот

15
0
Ира Прокуда
Ира Прокуда

или до 8 марта)

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

нее

1
Ира Прокуда
Ира Прокуда

как царь решит,так и будет!☝️

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

👍

1
ПР
Поручик Ржевский

лень

0
0
Другие вопросы
Купил тока что девушке мороженое. 20 руб потратил. как думаете, жаба меня не задушит?))))
Как найти свою хозяйку, если вокруг, одни хабалки?))
Как оригинально и приятно можно поздравить друга с днём рождения??
Где купить в Новосибирске трококсил? Ни как не могу найти. В Москве-пожалуйста, а у нас нет.
Хм, вот я девственник, а моя девушка недевственница, научит ли меня!?? просто стыдно признатся в этом!!! =((
А вы тоже пробовали молоко из сисечки? Или я один такой извращенец?
Укусил женщину. Как думаете, заразы не подхвачу?))
Девушка если ты втюрилась какие приемы будешь применять что осуществить захват Любви?
Что обозначает эта фотка?
Что нужно делать, чтобы гуппи разродилась?
моей собаке неиецкой овчарке почти год у него задняя часть начало светлей. и у него красный нос
Почему женатые мужики ищют на сайтах виртуальный секс, они что ...
из москвы в омск. Из москвы в омск собаку доставить дорогое удовольствие?
остыли чувства к любимому человеку. но я не хочу никогда его терять, он самый близкий человек. может у кого-то было такое?
О чем думает девушки из журнала максим когда их голыми фотографируют? на них ведь в это время мужика четыре смотрит