Ма
Машынька

Один очень близкий мне человек умирал от пневмонии. Ну не то что бы повалялся там с температурой, а по взрослому .. с реанимацией и всеми там делами.. Так вот.. Она докладывает! Помирать от воспаления не больно! В легких нет нервных окончаний. Приходит великая слабость и сознание медленно уплывает.. Все. Я вас утешила?)))))))))))))))))))))))))))

145
31
0
Ответы
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Я это знаю, потому что сам недавно переболел. И когда через три дня температура упала до 36.9, терапевт хотел меня на работу выписать. Но я всё-таки попросился на приём к пульмонологу, т.к. кашель не проходил. А та обнаружила у меня пневмонию, что подтвердилось рентгеном. Она в шоке была, назначила экстренное лечение, и потом сказала то же самое - ты просто кашляешь потихоньку, радуешься, что кашель не сухой - а это вылетают твои расплавленные лёгкие. Так что по сути она мне жизнь спасла.

4
0
Ма
Машынька

Ох, Саничка... Будь здоров! И пусть все будут здоровы!

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Ладно😉

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

😘

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Я это много раз прошёл. И батя от рака лёгких умер без наркоты для обезболивания. И в рак мозга видел, там тоже нет нервных окончаний. А когда тонешь, силы бороться кончились, опускаешся на дно, и мысль: Всё. И такой кайф по всему телу, женщина рядом не стоит. Утешил?

4
0
Ма
Машынька

Еще как! А то я тонуть все боялась.. Оказывается.. ничо так... ))))

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Но сначала борешься за жизнь, потом такая фигня, а потом тебя выдёргивают из воды, а ты вновь на переходе между жизнью и смертью, и чуть не топишь спасателя. Голова в тот момент вообще в отключке, какие-то инстинкты. Нужна минута, чтоб придти в сознание. А ктгда машина сбивает, или пули, там мгновенно, мыслей нет, мгновение.

1
Ма
Машынька

Не так страшна смерть, как её малюют! И это здорово!))) Спасибо за информацию)))

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Со Смертью не надо играть, когда надо, придёт, не отвертишься. А раз Господь дал Жизнь, надо жить. А после смерти есть Жизнь (реинкарнация, ощутил), нет Жизни после Смерти, о чём сказал Господь: Смертию умрёте, нарушив 10 заповедей, что от Христа две.

1
Таяна
Таяна

Теперь знаю, что было с моим сыном, когда он лежал в 9месяцев в реанимации с пневмонией. Я тогда двое суток не спала, врачи уговорили поспать. А я боялась, что усну и он умрет. Отец под окнами сидел каждый день. Потом ночь в баре и опять к нам. Сейчас сыну 6.

2
0
Ма
Машынька

Здоровья вам и сыночку! И всей семье здоровья крепкого!)

1
Таяна
Таяна

Вам тоже! Благодарю)

1
ЕЗ
Елена Землякова

Да, меня тоже посещает мысль о том, как они могут в лёгких стекла ощущать? Там же нет нервов! Задыхаться, конечно, неприятно, я думаю...

0
0
АШ
Александр Шушпанов

Есть такая болезнь, шо лечится коньяком. - Да ты шо? И где можно подцепить эту шикарную болезнь?

0
0
АД
Адриан Дмитриев

В момент смерти.. происходит отключения осозния происходящего и отключаются всё рецепторы...

0
0
Алексей.
Алексей.

Ну вот теперь то и понятно,что и не так страшен предсмертный полёт, как смерть! 😂😂😂

2
0
Ма
Машынька

А смерть-то чо? Там дооом.. там.. мамааа...

1
Алексей.
Алексей.

Смерть что? Да хрен знает, мы пока не в ладу с ней.. Или может полная гармония- она не хочет, а мне не надо...

1
Вл
Владимир.

Не так наверно. Дышать - это тоже привычка.. А здесь, бац! и не дышишь. Немного не по себе..

0
0
Pa
Pas-De-Chat

напоминает как утешали гуся тем фактом, что он будет съеден знатным семейством

1
0
Елена...
Елена...

так он умирал или умер? и тогда когда он всё это рассказывал?

2
0
Ма
Машынька

Жива слава богу! ))))))))

1
Елена...
Елена...

слава Богу...

1
Сергей Евтушенко
Сергей Евтушенко

Ну не особо так. Я думал ещё пожить. Ну а вы там как хотите.

0
0
AL
Aleksandr Loychenko

Умирал...Ещё в детстве...Темнота...Утешил?...)))

2
0
Ма
Машынька

В детстве я пыталась свалить из этого мира 4 раза.. и все от воспаления легких)) И ни фига не помню) Мама рассказывала)))

1
AL
Aleksandr Loychenko

Поймал...темноту и безвременье...

1
60
60

Это обо мне,.. Но реанимации пока нет.....

4
0
Ма
Машынька

Как это? Вы больны? Оццтавить это безобразие! Немедленно!

1
60
60

Оно само..... Башенный бронхит..... Процесссссс пошёл.....

1
Ма
Машынька

Срочно к врачу!

1
60
60

Мой терапевт руками разводит... А в область ехать низзя - карантин.... Я сам в шоке.....

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Умерающему тежоло терять близких

0
0
Константин Дос
Константин Дос

да, теперь гораздо спокойнее 🙂

0
0
HV
Helena Veselova

Надеюсь, всё в порядке? 😳

2
0
Ма
Машынька

И более того!))

1
HV
Helena Veselova

Приятно читать о хорошем! 😊🎈

1
Th
Theodore

Это вранье, болит сильно

4
0
Ма
Машынька

Враньё, это когда придумано.. А здесь реальный опыт.

1
Th
Theodore

Я про опыт и говорю

1
Ма
Машынька

Значит, просто разный опыт.. И не мешайте мне нести позитив в массы!))))))))))))))))))))))))))))

1
Th
Theodore

Хорошенький позитив: умереть не больно

1
Марина Мокина
Марина Мокина

а как от голода умирают?

0
0
Константин
Константин

Да)))спасибо🤗💋

2
0
Тимур )
Тимур )

Ну да, проходид это

0
0
Дуб Дубом
Дуб Дубом

так помер? или нет?

2
0
Ма
Машынька

Нет конечно!)

1
Дуб Дубом
Дуб Дубом

🤔

1
Владимир Лантратов
Владимир Лантратов

Как то не очень....

0
0
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Как то не очень...

0
0
LL
Larisa Larisa

Ужас..очень жаль

0
0
Никитос
Никитос

Спасибо, да

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
При сдвиге позвонка можно поставить крест на занятиях спортом?
Помогите с дз по химии!!!!
решите уравнение.оч нужно.2(в квадрате)х+(а+1)х+а-1=0
а как вы думаете о других странах в данный момент
Подскажите пожалуста почему влагалище увиличивается???
сколько лет прошло от начала похода на восток александра макидонского и до его смерти?
Для чего используются питательные вещества организмом...
Помните раньше была такая передача...
Можно ли набирать только сухую мышечную массу. (минимум жира)
Вылетает fifa 13. Начала играть в карьеру за Крылья. Где-то через 8 сезонов игра вылетает. Что делать?
Сложно ли сдать экзамены в 9 классе ?
стихи архитектурным достопримечательностям спб
Вы хотели бы покорить самую большую вершину горы мира-Эверест?
Здравствуйте! Я провожу соц. опрос на тему " проблема эвтаназии в современном обществе".
чем отличаются друг от друга нора, гнездо, логово, лежбище, лежка?