Ма
Машынька

Один очень близкий мне человек умирал от пневмонии. Ну не то что бы повалялся там с температурой, а по взрослому .. с реанимацией и всеми там делами.. Так вот.. Она докладывает! Помирать от воспаления не больно! В легких нет нервных окончаний. Приходит великая слабость и сознание медленно уплывает.. Все. Я вас утешила?)))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Ллири Хесс

Я это знаю.

Ма
Машынька

Воот... И многие говорят то же самое, а некоторые спорят))) И мешают нам вселять в людей аптимизмы и бодрость духа))))))))))))))))))))))

Ллири Хесс

Не бойтесь! Мы вас зарежем небольно... Выше нос...

Слуга Государев

наконец то

Сергей Н

О/*УЕНННО

Ми
Михаил

по фигу

Ма
Машынька

И это правильно!)))))))))))

Ми
Михаил

у меня была она

Виталий Калыняк

Очень