Друг

Если нужно войти просто в почту Гугл с телефона, без внесения как дополнительный аккаунт, просто в почту, чтобы никакие другие данные не циркулировали, то как это возможно сделать? В Мейл и Яндекс получается, а в Гугл ну никак...

Ответы
Sergio

1. Запускаешь Chrome 2. Меню - Новая вкладка в режиме инкогнито. 3. Заходишь на gmail и вводишь логин и пароль. Вуаля!

Друг

На телефоне?

Sergio

Да, а в чем проблема?

Друг

Сразу отправляет в приложение и предлагает сменить аккаунт

Sergio

Режим инкогнито не может никуда отправить. Точно его запускаешь?

Друг

Аткудаязнаю????

Sergio

Я тебе инструкцию написал. Запустить Хром, затем в его меню (сверху слева экрана три вертикальные точки) выбрать Новая вкладка в режиме инкогнито. Она будет черной и справа сверху будет картинка шляпа с очками. Там заходи на gmail.

Друг

😯🤗🤗🤗🥰😍😘

Николай Ханхасаев

Оставь в покое эту почту, друг Она, ложись по спи маленько!!!! Шутка....

Александр Шушпанов

Просто заходим в Gmail

Друг

Там аккаунты, сменить или добавить. Мне не нужен ещё аккаунт. Мне нужно просто посмотреть почту.

Александр Шушпанов

Не буду врать, не помню точно, почту заводил с компа, добавил аккаунт (не новый ящик) в Gmail и получил доступ с телефона, вроде так

Друг

Хочу просто почту посмотреть, как Мейл. Мне не нужны долгосрочные связи между устройствами.

Александр Шушпанов

Так с телефона не связь, а доступ на сервак, его и удалить можно

Друг

Я не умею. Поэтому предпочитаю не связываться. Хочу просто войти в почту.

Александр Шушпанов

Ну нельзя войти босиком в реку не замочив ног

Друг

В Мейл и Яндекс можно.

Сергій

Через хром

Друг

Мейл и Яндекс просто почты. Вот так хочу.

Сергій

Я про почту и говорю, создав почтовый ящик, вы уже создаёте аккаунт который будет хранится на сервере, и не важно прописан он у вас в телефоне или нет. И это касается любого поисковика

Друг

У меня свой аккаун. У ребёнка свой. У ребёнка на телефоне стоят два аккаунта, свой и папин. Один добавляет к себе контакты, у второго тоже добавляются. Удаляет- и на втором устройстве исчезает. Я хочу просто залезть в почту ребёнка, а не копошиться потом в невесть чём, появившемся в моем телефоне.

Сергій

У меня тоже два аккаунта, один личный, второй с работы, но на втором Настройки так, что я почту вижу только если сам зайду в не, а по умолчанию только Гугл диск виден, а в личном только Почта видна, для захода на диск надо изменить Настройки

Друг

Ну вы в этом разбираетесь, а я нет.

Юр ..Спб

хорошо

Друг

Что хорошо?

Юр ..Спб

Что я не выхожу в сеть с ваших телефончиков