Друг
Друг

Если нужно войти просто в почту Гугл с телефона, без внесения как дополнительный аккаунт, просто в почту, чтобы никакие другие данные не циркулировали, то как это возможно сделать? В Мейл и Яндекс получается, а в Гугл ну никак...

201
6
0
Ответы
Sergio
Sergio

1. Запускаешь Chrome 2. Меню - Новая вкладка в режиме инкогнито. 3. Заходишь на gmail и вводишь логин и пароль. Вуаля!

7
0
Друг
Друг

На телефоне?

1
Sergio
Sergio

Да, а в чем проблема?

1
Друг
Друг

Сразу отправляет в приложение и предлагает сменить аккаунт

1
Sergio
Sergio

Режим инкогнито не может никуда отправить. Точно его запускаешь?

1
Друг
Друг

Аткудаязнаю????

1
Sergio
Sergio

Я тебе инструкцию написал. Запустить Хром, затем в его меню (сверху слева экрана три вертикальные точки) выбрать Новая вкладка в режиме инкогнито. Она будет черной и справа сверху будет картинка шляпа с очками. Там заходи на gmail.

1
Друг
Друг

😯🤗🤗🤗🥰😍😘

1
НХ
Николай Ханхасаев

Оставь в покое эту почту, друг Она, ложись по спи маленько!!!! Шутка....

0
0
АШ
Александр Шушпанов

Просто заходим в Gmail

7
0
Друг
Друг

Там аккаунты, сменить или добавить. Мне не нужен ещё аккаунт. Мне нужно просто посмотреть почту.

1
АШ
Александр Шушпанов

Не буду врать, не помню точно, почту заводил с компа, добавил аккаунт (не новый ящик) в Gmail и получил доступ с телефона, вроде так

1
Друг
Друг

Хочу просто почту посмотреть, как Мейл. Мне не нужны долгосрочные связи между устройствами.

1
АШ
Александр Шушпанов

Так с телефона не связь, а доступ на сервак, его и удалить можно

1
Друг
Друг

Я не умею. Поэтому предпочитаю не связываться. Хочу просто войти в почту.

1
АШ
Александр Шушпанов

Ну нельзя войти босиком в реку не замочив ног

1
Друг
Друг

В Мейл и Яндекс можно.

1
Сергій
Сергій

Через хром

12
0
Друг
Друг

Мейл и Яндекс просто почты. Вот так хочу.

1
Сергій
Сергій

Я про почту и говорю, создав почтовый ящик, вы уже создаёте аккаунт который будет хранится на сервере, и не важно прописан он у вас в телефоне или нет. И это касается любого поисковика

1
Друг
Друг

У меня свой аккаун. У ребёнка свой. У ребёнка на телефоне стоят два аккаунта, свой и папин. Один добавляет к себе контакты, у второго тоже добавляются. Удаляет- и на втором устройстве исчезает. Я хочу просто залезть в почту ребёнка, а не копошиться потом в невесть чём, появившемся в моем телефоне.

1
Сергій
Сергій

У меня тоже два аккаунта, один личный, второй с работы, но на втором Настройки так, что я почту вижу только если сам зайду в не, а по умолчанию только Гугл диск виден, а в личном только Почта видна, для захода на диск надо изменить Настройки

1
Друг
Друг

Ну вы в этом разбираетесь, а я нет.

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

хорошо

2
0
Друг
Друг

Что хорошо?

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

Что я не выхожу в сеть с ваших телефончиков

1
Другие вопросы
Я отращиваю ногти. Что мне такого сделать что бы ногти подольше не ломались?))
Как он ко мне относится?? ? Что будет в будущем? ? Спасибо вам!
сколкьо нужно принимать линекс с антибиотиками??? (профилактика)
Что помогает при брадикардии?
Люди, помогите пожалуйста! Проголосуйте за мою дочь. [ссылка появится после проверки модератором] Заранее спасибо!
скажите пожалуйста, до нового года мы будем вместе?
скажите какая она девушка сама по себе?25.10.91
шишки на члене, что это такое?.
Что меня ожидает в ближайшие время 080988 Владимир
подскажите! если я зайду под холодный душ и пойду осенью на балкон на 15 минут с открытой форточкой! Я заболею?
как приготовить настойку на спирту из ВЕТОЧЕК ивы.. указать пропорции.. и как приготовить
пароцтомол выпеть или налить воду горячую 1 чайную ложку соды насыпать в чашку и помешать! Что делать если болит зуб?
Он ушел. Навсегда? Вернется или это конец? Что их ждет?
Кто худел помощью просмотра видео с 25 кадром? Реально помогает?
Добрый день! Ув. маги, всевдящие, пожалуйста помогите! Очень важно!!!!