Наталия Зинченко

Лучшие повара мужчины.. Но почему тогда дома готовит женщина?

Ответы
Roman Maslov

потому что жены им не дают и говорят что они супер кулинары(из собственного опыта)а когда я приготовил это не так,это не туда и вообще ты не то приготовил,а когдо ее нет дома и никто не мешает мне готовить ,ох какой ты молодец

Та
Татьяна

Это не совсем так. Мужчины хорошо готовят только то, где нужно применить творчество, то есть то, что называется закуской. Одним словом, мужчины готовят для себя. Для семьи же в лице детей готовит женщина. И тоже неплохо.

Slam Di

Ну с моей точки зрения..... Вот я умею сам готовить, стирать, убирать, работаю живу в свое удовольствие. Вопрос - зачем мне женщина? Разрушить к зерам этот мир и идилию.... Как показала моя практика так и происходит

Наталия Зинченко

Значит вы одиночка по жизни

Alexandr Sidnev

У Вас устаревшая информация!✋ Сейчас, как правило, женщины уже не только не готовят дома, но даже часто 👹"поедают" своих сожителей - мужчин, которые теперь вынуждены готовить сами для всей семьи!😨

Наталия Зинченко

Я тоже такого хочу

Alexandr Sidnev

Ну вот...! И Вы - туда же...!🥺

Наталия Зинченко

Я люблю готовить, но иногда так хочется чтобы меня побаловали чем то вкусненьким................

Alexandr Sidnev

А это обязательно должна быть еда?😉

Наталия Зинченко

Можно питьё

Николай (77Rus)

Не знаю как сказать, мы, мужики как то с душой готовим, даже магазинные пельмени мы по своему варим, а теперь про себя, готовить умею, люблю, НО !!! после меня такой срач на кухне, зато вкусно

Наталия Зинченко

Сама такая...........я про срач..........

Епифания

Лучшие программисты - мужчины, но в среднем, женщины. Так и в кулинарии. Многим женщинам часто не хватает новаторства, фантазии, они работают по шаблону. В обычной работе - это лучше, но...

Наталия Зинченко

А правда , откуда?

Епифания

Видимо, Яхве ему рассказал, иначе как объяснить? Впрочем, самый знаменитый собиратель мирового фольклора Фрезер, совсем иначе трактует этот миф... но как-то неубедительно

Наталия Зинченко

Ну тогда получается знание не в милости у Бога?

Епифания

Трудно найти что-то рациональное в первобытных мифах...

Наталия Зинченко

Помнится в детстве читала Мифы Древней Греции . И все

Елена Бойко

Домашняя готовка традиционно относится к "женским занятиям", как приколачивание шурупов к "мужским".
Шеф-повар - это не повар, а стресс-менеджер, а эта работа лучше получается у мужчин.

Евгений Кошелев

Повар тоже имеет право на отдых ( 1). Почувствуйте разницу ( 2 ) Отвлечь Ж от пилки дров необходимо правильным занятием ( 3 ) и...наконец...а ЧТО она на стол мужу поставит ? ( 4 )

Евгений Кошелев

Ну и как вам варианты ? И это - далеко не всё😊

Наталия Зинченко

А ещё?

Евгений Кошелев

Включите альтернативное воображение с позиции повара

Наталия Зинченко

да что то туго

Евгений Кошелев

Жаль-с...сие говорит о слабом чувстве юмора

Наталия Зинченко

ну............

Владимир Павлов

терпеть не могу мужиков поваров....ощущение такое, будто его руки облизываешь....другое дело женские руки облизать...)

Наталия Зинченко

Я соль почти не ем

Владимир Павлов

Экономная значит.....возьму на заметку...))

Наталия Зинченко

и сахар тоже

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ...Это тоже возьму на заметку...На сахаре грех экономить!...)))

Наталия Зинченко

Да как то не люблю

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Бывает так, что у мужчины больше работы или работа дольше. И не всегда готовит женщина, это у кого больше времени.

Наталия Зинченко

Хорошо когда так

Людмила Варивоцкая

Не всегда... У нас в семьях нет такого,чтобы всё возложить на женщину.. МУЖЧИНЫ ЧАЩЕ ДЕЛАЮТ ОБЕДЫ.. Да вкуснее!!!

******* *****

у меня время есть - я готовлю, но так как ремонты машина работа и т.д. , то конечно жена готовит довольно часто

Ду
Душа-К-Свету

Потому что дома видете ли бляха это женское дело. Как и уборка, стирка и прочее. А помочь неет тут их нету

Ду
Душа-К-Свету

Ну это называется попробуй объяснить

Наталия Зинченко

Я смогла\

Ду
Душа-К-Свету

Значит вам больше повезлр

Наталия Зинченко

Бывает

Ду
Душа-К-Свету

И рак не бздит и бык икру метает

Alexej Gusev

Способности к рутинной и творческой работе у М. и Ж. разные. Доказано японскими учёными много лет назад.

Наталия Зинченко

Да я согласна. Вы вообще лучше нас

Alexej Gusev

Ошибаетесь: ~40 лет назад в "Науке и жизнь" прочёл, что японцы определили явное преимущество за женщинами: только по одному параметру М. их превосходят. Этот параметр называется "Умение быстрей и правильней решать задачу в стрессовой ситуации" (например на войне).

Наталия Зинченко

Ну потому что война это не женское дело

Alexej Gusev

Это был лишь пример (нахождения быстрых и правильных решений)...

Наталия Зинченко

Я вас поняла

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Олег Николаев

Потому, что мужики гурманы! А вкусно то, что приготовлено не тобой, а твоим близким человечиком - женой!

Наталия Зинченко

Как точно.............

Олег Николаев

Береги мужа!!!!

Наталия Зинченко

некого беречь

Al
Alexc

большинство мужчин НЕ зарабатывают на те ингредиенты из которых готовят лучшие повара ... сам такой ...

Наталия Зинченко

Бывает\

Al
Alexc

кроме прочего - женщина гораздо лучше справляется с самым тяжким - с рутиной. вот реально : прыгнуть грудью на пулемёт это мелочи по сравнению с простой ежедневной готовкой семье. 🌷

Наталия Зинченко

Согласна🍏🍵

Денис Шаповалов

Хороший повар берется лишь за ответственные блюда,поэтому повседневные но простые готовит женщина

Наталия Зинченко

Как т очно подмечено

Денис Шаповалов

Что нисколько не принимает их кулинарного таланта .женщин имеется ввиду)каждодневной готовка тяжелый труд.что у вас сегодня на ужин?

Наталия Зинченко

Сын жарил яичницу. Я просто её не умею

Николай Кочубей

Потому что мужчины повара и кулинары! Виртуозы! А женщины кухарки! Повседневные работники! 😁😁😁

Андрей Баландин

потомучто мучины добытчики, а баба дома сидит, свалил мамонта - разве жене доверю испортить мясо

Покидающая Сны

надо тоже как мужчины, готовить по настроению. может голод их подстегнет на подвиг ежедневный

Лирик

Дело не в том что мужчины лучшие повара а втом что женщин стишматизирую даже в этой области

Наталия Зинченко

я такого слова не знаю

Лирик

Стигматизизируют там опечатка

Наталия Зинченко

я никого не клеймилпа

Лирик

А больше двух слов в гуле прочитать не можем, а потом вот такие люди говорит что молодежь тупая... Да уж

Наталия Зинченко

никогда молодежь ни тупой , ни развратной

Дмитрий Пшеницын

Да я и сам могу приготовить всё что угодно, даже Щи варил))) не хвалюсь просто реально было.

Наталия Зинченко

Везет

Дмитрий Пшеницын

Мне иногда не удобно, говорю давай помогу, а он не хочет, капец просто.

Наталия Зинченко

Призвание у человека

Дмитрий Пшеницын

Ага)))

Антонина Вожова

Не царское это дело -каждый день у плиты стоять,зато по праздникам могут удивить мужчины.

Edward

потому что деликатес должен быть дорогим и редким, иначе все превратится в жрачку.

Наталия Зинченко

как умно

Edward

☺️

Сергей Логинов

Ему и работы хватает, а лучший отдых это смена работы, вот женщина ее дома и меняет.