Татьяна Конева

Интимный вопрос по части здоровья (18+) (К врачам стремно с этим идти)

Короче у меня порвалась уздечка на члене, причем не то что просто надрыв, а порвалась до конца, как нитка разделившись на 2 части. Было очень много крови, пошел под душ промыл, прижал чистым полотенцем вроде остановилась, прошло часа 2-3 сижу и чувствую что-то теплое потекло, смотрю снова кровища хлещет... снова остановил. Что делать? Неужели обращаться к врачу? Или это не опасно и само заживет? Просто не хочу к врачу с такой идиотской проблемой идти, стыдно... Ну представьте я приду "- Что случилось? - Уздечка порвалась на *** доктор. -Как так вышло? - Эммм... я просто жуткий онанист, доктор... вот и здро*** уздечку.
Стыд позор, это провал...

Ольга Рослова

Ничего идиотского, стоит показать врачу.
Неудобно говорить, но в молодости я такое видела у молодого человека. Просто море крови.

Марина Куштавкина

Врачам и ни такое приходилось видеть и слышать. Их ничем не удивишь... Т. что, без стеснения, покажи врачу!

Жанна Сулейманова

Именно с такими проблемами к врачу и обращаются и ничего стыдного в этом нет. Как случилось он спрашивать не будет. Иди к хирургу или урологу. Удачи!

Ольга Москвитина

К доктору идите. Он сначала посмеется, но а потом осмотрит.
Потом к психиатору обратитесь, а то сегодня уздечка, а завтра член оторвете=))

Наталья Барышева

ХАхахаахах лол.
Ну а серьезно сходите лучше к врачу..)

Вячеслав Княжев

Тебя всевышний покарал за грех твой !

Андрей Осокин

Разрыв уздечки полового члена происходит при короткой уздечке полового члена. Как правило, ранка при этом заживает сама в течение нескольких дней, но после этого на уздечке образуется рубец, который делает уздечку еще короче. Поэтому после заживления ранки есть смысл обратиться к урологу и сделать операцию - пластику уздечки полового члена.
Обратись к урологу. Дальше - хуже.

Данила

такое бывает, ты не единичный случай, а почему порвалась никого неебет, может ты бабу сильно денул?? ? так и скажешь если спросят.
Вызывай скорую а тот можешь дофига крови потерять и это уже будет плохо.
Пришьют на место, и еще сделают пластику уздечки. минутное дело и не больно так что не бойся

Сергей Таширов

Доктору пофигу как и что ты себе порвал, он и не такое видел. Лучше пойти.