Незваный Гость

Мозг большинства населения никак не хочет представить что нас ждёт в ближайшем будущем.Все эти важные персоны на машинах думают так. Есть Путин,есть стабильность.Всё у нас железобетонно?

Ответы
Александр

Да, железобетон над могилой гарантирует некую стабильность. Люди добры, и мыслят, как добрые люди,не допуская, что власть бесчеловечна по своей сути, и мыслят они другими ценностями.

Александр Шебалин .

Было-бы так,если-бы в железо-железа добавить,а в бетон-бетон.

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так.

Татьяна** Нестерова

Представляй не представляй, а будет общемировая опа.

Незваный Гость

какой там..за самогон морды бьют

Татьяна** Нестерова

Ну мы же не про люмпенпролетариев сейчас, а про обычных труженников.

Незваный Гость

все дома сидят на соседа глядят..кто что где достал стоб жить лучше.. глаза вазидущие руки загребущие..

Татьяна** Нестерова

В экстремальных ситуациях в людях пробуждается стадное чувство. Толпой и батьку бить легче - не зря же пословица есть.

Владимир Лунев

Какого бы президента вы хотели видеть на троне?

Незваный Гость

причём тут он. мне вообще не нужен.

Владимир Лунев

И мне.

Просто Осень

Будем решать проблемы по мере их поступления.

Незваный Гость

не успеешь оглянуться.. всё посыпется. и по мере не надо.

Просто Осень

Как многие говорят- на всё воля божья.

Валентина Алтухова

так уж и не соображаем, не можем изменить

Алексей Петров

какой бред-у нас хуже всех-болтовня

Алексей Петров

больной да-лечись

Незваный Гость

вот ты и лечись.мне если чей то вопрос не нравится я не лезу. А ТЫ БЛЯДЬ.

Алексей Петров

это женский род-пидр

Незваный Гость

это вы по бабьему.Ни один мужик не придирается. не то написал..мне не нравится..Да ты вообще гандон штопаный

Алексей Петров

🌶️😅 уймись и попей кофе

Th
Theodore

Именно так. Нечего паниковать.

Незваный Гость

осталось немного

Kорнелия

Так думают только воры

Александр Бутин

Хрень полная...

Александр Юрьевич Бондаренко

счастливые

Незваный Гость

все примут.от маленького до большого

Александр Юрьевич Бондаренко

ну, на здоровье... все помрем

Незваный Гость

не помрём.. а машин станет намного меньше на дорогах.не по карману всем будет

Александр Юрьевич Бондаренко

не расстраивайтесь... автобусы и маршрутки останутся