Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пасха-единственный, наверно, праздник, который я хорошо помню с пионерского детства. Утро обычно начиналось с обхода соседей, а на следующий день тащили крашеные яйца в школу, где устраивали горячие бои. Победитель этих баталий ходил по школе с очччень гордым видом, словно самым крепким в школе у него было не только пасхальное яйцо! Христосоваться было не принято, но я всё же пытался внедрить этот обычай и отхристосовать всех девчонок на перемене! С ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!

872
33
19
Ответы · страница 2
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

Воистину!!!

0
0
ЕН
Елена Набокова

уже прошла

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

спасибо

0
0
ДВ
Дядzя Валя

ХВ ВВ

1
0
Светлана
Светлана

🙏

0
0
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста лёгкий и хорошо усваеваемый курс английского языка для новичка! С чего начать?
Готовы ли вы принять участие в коллективной разработке прикладных изделий?
сотрудники РДЖ, помогите.
Какая рация лучше для авто (на трассе в частности): Alan 42 или Alan 100 Plus?
преграды препятствущие свободному скрещиванию и смешиванию популяций одного вида ?
Помогите пожалуйста решить задачу по физике. Гирька массой 100 г, привязаная к резиновому шнуру...
подскажите с английском грамматикой.
nokia n-gage QD или просто n-gage
Иностранный язык (Французский язык), 7-ой класс :) :*
От меня требуется привести уравнение кривой к каноническому виду. Могу ли я записать в ответ 2 уравнения прямых?
Как на Парижской мирной конференции была решена проблема колоний?
Подскажите идею. О чем или о ком мне сделать презентацию по русской истории . Быть может у вас есть кумир или любимое
Можно ли подключить ноутбук к усилителю по BLUETOOTH?
Сопротивление цепи, параллельное и последовательное включение проводников
Вопрос по устройству редуктора