Mарина
Mарина

Чубчик милому взьерошу,в лоб прицелясь из ружья!Вредно быть женой хорошей,сразу портятся мужья??!!😳🙃😂

80
2
1
Ответы
Саша Груздов
Саша Груздов

От такой надо подальше держатся

1
0
Mарина
Mарина

Такому- да!!!

1
Андрей
Андрей

🏃‍♂️

2
0
**
*****

👍😇

1
Андрей
Андрей

😎

1
Другие вопросы
Как подключить роутер к pocketbook . Пишет что подключено, но интернет страницы не открывает. Как это исправить?
Подскажите файтинг где можно поиграть за Кратоса, за героя из литл биг плэнит, за героя из инфэмоса ??
Подключение к интернету компьютера из домашней локальной сети
Почему SP3 slim гораздо тяжелее SP3 super slim
кто знает как делать фото рабочего стола. кто знает как делать фото рабочего стола
Кто пойдёт играть в SkyGrid В minecraft и будет со мной снимать видио пишите в скайп "musarov01" 12 Лет!?!?
cross fire игра не запускается, запускаю идёт загрузка и нечего не происходит, потом выбивает ошибку X-трапа.
почему темнеет экран ноутбука при работе. что это может быть и как решить эту проблему
Какой Windows лучше для нетбука?
Как открыть порт на модеме Acorp Sprinter@ADSL USB +
я скачивал много рас игру и она незапускалась писало типа (приложение не удолось запустится по скольку d3d11.dll) помоги
у меня вот такая проблема, слетает флешь плеер, включаю видео, и сразу крах, и перезагрузите страницу. Перезагружаю тоже сам
купил ipad mini wifi без 3g, сейчас думаю приобрести wifi роутер.
Зависает STALKER ( нехватка системной памяти ) и идут черные текстуры помогите (вн) ...
В чем разница между цветными и ч/б электронными книгами? Что лучше?