Инна Лукашова

Я так рада, что награждена свыше способностью легко расставаться с деньгами... Нет у меня *накопительской* черты. 🙂 Могу накопить только, если имею цель - что-то приобрести, до определённой суммы, так как занимать у кого-то - совсем не моё!!! Умею испытать огромное удовольствие от покупок, от ощущения своей состоятельности, от того, что могу кому-нибудь помочь!!! А у вас много денег? 😀😂😛😜👍

Ответы
Суровый Вольнодум

Вчера нашёл пятитысячную и не знал кому отдать.. до сих пор карман жжёт и сна не было ночь.

Инна Лукашова

Я боюсь поднять потерянную купюру... больше теряю потом... Если поднимаю, то сразу отдаю бабушке какой-нибудь или попрошайкам.

Суровый Вольнодум

Если помельче она, а тут целое состояние

Инна Лукашова

Отдайте малоимущим...

Суровый Вольнодум

Что подумают обо мне?

Инна Лукашова

Ничего. Просто обрадуются...

Суровый Вольнодум

Представьте, даю вам 5 тыщ просто так..

Инна Лукашова

Я не возьму. А бабушка, которая постоянно нуждается в чём-то возьмёт... Тем более человек, стоящий у дверей с потянутой рукой какого-либо заведения возьмёт...

Armen Avanesov

Денег много не бывает, у денег всего два состояния -их или нет или нет совсем😂

Анна

понятия не имею что значит- много. ПОка хватает на то. что хочется.

Инна Лукашова

Ура!!!

Анна

🌹

Улугбек

Хвастунишка... самодовольная, однако!!!

Улугбек

Не может!!! Инночка... Не может, потому что женщина ВЫШЕ МУЖЧИНЫ И УМОМ И БИОЛОГИЧЕСКИМ ЗНАЧЕНИЕМ!!! Вы это хотите сказать? Умница!!!

Улугбек

🙏

Инна Лукашова

Здоровья ВАм, самый мудрый Спрашивалец!!!!

Вадим Семененок

много денег бывает только если тонешь

Инна Лукашова

🤔 Не поняла...

Вадим Семененок

они ко дну тянут

Николаус

Я бедный,но обеспеченный человек!

Инна Лукашова

Умочка!!! А беден в чём?

Николаус

Я не имею прав распоряжения,владения и получения ренты с природных ресурсов, богатств недр, средств производства!

Инна Лукашова

Ох, какой наглец!!! Много хочешь...😁

Николаус

Голь на выдумки хитра! Долой капитализм!

Нина Кулькова

Накопительством не занимаюсь

Инна Лукашова

А как покупки делаете существенные?

Нина Кулькова

Ну это же не накопительство, трачу деньги на все необходимое, подарки и путешествия

Ок
Оксана

Заначка есть всегда))

Ок
Оксана

🤷‍♀️ ну а как еще..приходится рассчитывать только на саму себя))

Инна Лукашова

Умочка!!!

Ок
Оксана

🌹🌹🌹 Благодарю)) Но вроде, как это нормально))

Инна Лукашова

Так и должно быть!!!!😘

Ок
Оксана

🤩🤗

Qugen Wolf

Хватает.....не считаю

В Лад

Ода шопоголику

Сергей Королёв

МНЕ ХВАТАЕТ

Oleg

Нет нету

Александр Михальчук

Нет

Инна Лукашова

Желаю иметь столько, чтобы хватало достойно жить!!!

Александр Михальчук

Это молитва?

Инна Лукашова

Нет.

Александр Михальчук

У каждого свои представления о достоинстве

Инна Лукашова

Ну да...