Владимир Лунин

Тут пасха была. А вы правда не знаете весь символизм? Куличь- Х.У.Й. со спермой, и к нему яйца(два) прилагаются. Вы и правда не видите символ плодородия и праздника ПАШКИ?

Ответы
Валентина Мезрина

Если вспомнить историю возникновения этого праздника, то его истоком был праздник весны и рождение нового плодородного года и в его символике отражено именно то, что Вы написали.

Владимир Лунин

Да, но там еще раньще, и еще более практичнее

Наталья

Такое воображение мне уже рассказывала одна из праведных иеговых, что лишний раз доказывает, что извращенные мысли посещают и их🤣🤣🤣

Наталья

Можно в любом овоще фалос видеть, но если вы и в пасхе рассмотрели, то не врите себе, что не извращенец.

Владимир Лунин

я вижу, член со спермой и яйцами я вижу, но ничего тут извращенческого не вижу

Наталья

Есть

Владимир Лунин

Что есть?

Наталья

На попе шерсть!!!

Марина Садыкова

Это от наших предков осталось - язычников. Не смогли христиане все искоренить. А паска с яйцами - символ здорового и крепкого семени.

Владимир Лунин

Правильно, пашка - символ плодородия...

говорят Пасха связана с убийством египетских младенцев ангелами. Евреи избежали этого и так родился праздник

Владимир Лунин

Это нам евреи под наш праздник подстроили..., а причем тут член со спермой и с яйцами?

как евреи могли что-то подстроить славянам? в те времена славяне и слыхать не слыхали о Иисусе и прочих сказках венского леса

Владимир Лунин

Евреи всегда подстраивают наши праздники, крещение тоже...

они не подстраивают , это славяне перенимают

Владимир Лунин

Чушь

Ник Владимир Путин отмногом говорит

Владимир Лунин

Ага, тот еще еврей

Свободная Как Ветер

За уже задобали этим хуем и спермой , вторая тема после вируса

Татьяна Tatiana

Ох, и налетят сейчас на вас.....Святое оскорбили...

Владимир Лунин

Я не оскорбил, я расшифровал, это древний праздник, попыы примазались

Татьяна Tatiana

я вообще атеист....

Владимир Лунин

А я теист

Татьяна Tatiana

ок

Владимир Лунин

Атеист - тоти , который доказывает отсутствие бога, с верой ничего общего это не имеет, это филосовская точка зрения, которую нужно доказать, докажите....

Татьяна Tatiana

ничего никому не доказываю....

Владимир Лунин

Вы не поняли, атеизм - философия, филосов - доказывает, неверие - другое, я не верующий, но я теист

Алия

А если, например, 12 яиц вокруг него...?

Владимир Лунин

Ну это ваше право, пусть будет супероплодотворение

Алия

Это было остроумие? )

Владимир Лунин

Это вопрос?

Алия

Разве не видно? )

Ба
Балагурушка

У какого Пашки это похоже на кулич?

Ма
Мария

НЕ МАТЮКАЙСЯ ГРЕХ ..

Владимир Лунин

Это не мат, Х- женская хромосома, У- мужская , Й- руна - мужчина тянется к женщине и между ними - взрыв, У славян не ненармотивной лексики

Ма
Мария

ПОНЯТНО НО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ МАТ..🤔🤔🤝

Владимир Лунин

Даже слово материться переиграли

Ма
Мария

🤝