Шепот

Запрет хождения в лес обусловлен опасением формирования партизанских отрядов???)))))))

Ответы
Павел

Весной как-то на рассвете
Заглянул в соседний сад
Там смуглянка-молдаванка
Собирает виноград...
А смуглянка-молдаванка
Отвечала парню в лад
"Партизанский молдаванский
Собираем мы отряд...
Тут важно посадка это... или естественный лес...

Александр Родин

Идет бабка по полю, вдруг из леса выходит мужик весь грязный,
обросший и с ружьем
- бабка, немцы в деревне есть?
- бог с тобой, сынок, война-то уже сорок лет, как закончилась.
- е мое, а я до сих пор поезда под откос пускаю.
😜

Шепот

🤣🤣🤣👍

А Б

эти грёбаные партизаны зажгли уже тысячи квадратных километров леса, спалили кучу деревень, без счёта домов и построек... Они достойны самой нещадной кары, подобной горю, что приносят людям

Валерий Шилов

Во время карантина в наше подсознание загружается психологический вирус посредством СМИ и интернета, после пандемии мы все станем зомби. И на нашем сознании будут майнить нейробиткоины.

Таяна

Нет. Тем, что вирус вышел из под контроля и теперь им болеют те, кто никуда не летал и ни с кем не контактировал.

Сергей Волков

Запрет хождения в лес обусловлен повышенной пожароопасностью и поголовной бестолковостью населения.

Serg Komp

пожары,весна-ни чего нового,а партизанить не кому в лесу инета нет,и телефон заряжать не от чего😂

Виктор

С "Не Важно Кто" если только виртуально и, главное, в милую мордашку всем скопом Гута Робина!!!

Виталий Рогов

В наше время возможность появления таких "отрядов" могут представить нездоровые люди.

Романа

А они именно там формируются?)) Стихийно? Из грибников и любителей берёзового сока?)

Ба
Башканатик

мы сегодня ходили по нам стреляли но мы все равно металла на 40 рубасов нарыли

Сергей Кузьмин

просто у кого-то плохие показатели по преступлениям в общественных местах

Олег Демидов

Если командиром будете Вы, то - лучше формировать городское подполье!)))))

Олег Демидов

Однозначно....

Шепот

Не про меня точно))

Олег Демидов

Не буду спорить... Тем более, что сипатии женщины к женщине формируются на уровне подсознания!)))

Шепот

Возможно))

Александр П.

Отчасти.Основная цель-спасти.От чего, это очень многогранная дискуссия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂 Да. Они боятся, что там сформируется полупьяный, карантинный отряд.

Aleksandr Loychenko

да...🧐 Короновирусных...🧐🧐🧐😡😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Серж Новиков

вероятнее всего. хотя я в пятницу ходил. строчки искал, не нашел....

Мурк

Оо, у меня тоже такой вопрос возникал,почему незя то в лес ходить

Музыкальный Кот 🐈

Так клещи активизировались же. Энцефалитные!

Мурк

Ну да, конечно

Шепот

у нас метель через день-какие уж клещи

Музыкальный Кот 🐈

Да им пофиг) они живучие твари)

Шепот

наши да-закаленные

Артём Швецов

наверное) самое интересное как объяснить я в лесу по надобности?

Шепот

белочек пришел проведать)

Артём Швецов

хороший повод

Виктор

Браво! Чаще стал бывать за городом... Народ кучкуется именно там )

Александр Шебалин .

Да,корону у вируса украли,теперь он в леса подался,партизанить.

Ольга........

😁😁😁😁😁😁------👍👍👍👍👍👍👍

Шепот

😁🤫

Шепот

😂✌️

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка. Ну что тут страшного, от кого можно заразиться?)

Олег Кузьменко

А что ты хочешь? Полицаи уже есть, пора партизанам явиться.