Юлия Ахтямова

на каком бы авто Фродо и его товарищь без особых проблем и запар донесли бы кольцо в Мордовию????

Александр Аксёнов

1) Фродо низнаю-феродо знаю
2) кольцо маслосъёмное?
3) Мордовия рулит!

Леська Воронич

Стесняюсь Спросить : ФРОДО---Енто Хто?

Поплаухин Валерий

Да фига бы Фордо на своём форде до Мордовии за так доехал. Гоблины с полосатыми посохами его бы по-любому захавали.

Алик Алыев

им воздушный шар надо было)) ) больно отвесная гора была когда они по тайной тропе в мордовию лезли)))

Ваня

Дык донесли или доехали? Кольцо тащить с авто напару чет напряжно помоему. К Валентину Дикулю вопрос. Он спец по подъему тачек

Надежда Моисеева

ваз 2109 на волшебной тяге саурона

Мария Рам

какая ему машина... он гном... до педалей не дотянется. велосипед трёхколёсный и вперёд. или у своего тёзки-биатлониста пусть лыжи просит)

Анна Качалова

на вертолете, типа Черная акула с полным боекомплектом

Федр Сумкин мне больше нравится