❧Живу В Твоём Сердце..❧
❧Живу В Твоём Сердце..❧

Как ты поступишь, если абсолютно не понравишься родителям или друзьям своей половинки?🤨

621
91
–1
Ответы
ЗК
Зловещий Кактус

Хм... Думаю, мне, собственно и решать ничего не придётся. Были в моей жизни такие ситуации😊 в 27 лет я встречалась с 24-летним, мать которого меня ненавидела. В итоге, он сказал, что мы расстаёмся, хотя потом и попытался возобновить наши отношения, но вскоре все же, мы разошлись, опять же по его инициативе. В 18 лет встречалась с парнем, который расстался со мной потому что я не понравилась его другу🤣

18
0
ЗК
Зловещий Кактус

Приуменьшил

1
Олег Смирнов
Олег Смирнов

Надо думать о лучшем)

1
ЗК
Зловещий Кактус

а никто о худшем и не думает)

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Пришлось подчиниться родителям -алкашам моего мужа. Поставили условие - будете отдавать обе зарплаты , разменяем квартиру, отдавали , голодали , всё лето ходила в тапочках по городу . Почти год ждали размена , потом они звонили, приезжали в гости, съедали всё и просили дать с собой . Теперь думаю как я могла всё это выдержать 🤷‍♀️

0
1
,,
,,,,,,,,,,

Конечно обидненько. но блин это твой выбор и тебе решать с кем быть. А если родители деиствительно тебя любят , они поймут . Но это в идеале , а в действительности не всегда так...

0
0
Вь
Вьюга

А как поступать то? Жанглировать начать, чтобы понравиться? Ну не понравилась и не понравилась. Посмотрела бы как их мнение повлияло бы на человека и действовала по ситуации

3
0
Ко
Котэ

Друзьям-пофиг,а вот если родителям,то это уже серьёзный аргумент для того, чтобы задуматься о прекращении этих отношений.Ничего хорошего из этого не выйдет.

0
1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Так было у меня). Я не понравилась родителям мужа. Мы жили далеко друг от друга и мне было всё равно. Со временем, они меня оценили и приняли...

0
1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Друг, в институте месте учились. папаше девушки сказал слова... Разбежались и... Пашка весьма успешен, дочка, сын..., а те увы, не успешны...

0
1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

похерю... мне ж не с ними жить... а если она / он будет от них " плясать" похерю и её / его.... значит не со мной собирается жить!

0
0
Романа
Романа

Задумаюсь, а стоит ли становиться его половинкой. Он пока что часть той среды, которая меня категорически не принимает.

2
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Старшая сестрица собралась замуж. Протащила претендента по всем родичам. До сих пор не понимаю, чего он так всем не понравился? Говорили."да ты себе получше найдёшь" А Танька потом ревела, Говорила" выскочила бы, а там уж разобрались бы.."

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вообще своим детям не мешал. Никак не высказывался. В результате мне обе невестки очень нравятся.

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

У меня так было....мы все равно поженились....а потом...потом он меня бросил через 4 мес после свадьбы...по совету матери...

0
0
ES
Elona Smit

Раньше не парилась сейчас это много значит на долго отношения в этом случае не построишь рано или поздно их разрушат

0
0
Ирина Зимина
Ирина Зимина

Да никак, менять себя не собираюсь, главное, не изменять самой себе, быть попроще, и люди к тебе потянутся

0
0
RF
Rinat Famutdinov

С друзьями хлопнули, а вот с отцом девушки был фейверк... долгий... Очнулся дома, как дошёл не знаю...

0
1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

У моих половинок нет друзей и родителей, это исключительно парные части человеческой анатомии.

0
1
Ваша Маша
Ваша Маша

никак, мне будет все равно, я что могу сделать, раз не понравлюсь? не буду общаться с ними

0
1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Ведь не родителям и не друзьям жить, а мне, так что пусть оставят свое мнение при себе.

0
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

уйду отсюда) не буду ничего делать. не нравлюсь - ну черт с ними) другого найду)

8
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

🤔буду думать...

1
Илья
Илья

тогда такой вопрос. А если против все, и его родня и твоя родня.

Но не слушает родню.

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

🤔тоже буду думать. но не планировать с ним брак... тихо свалю

1
Илья
Илья

А если наоборот. Все его будут навязывать. То тебе он никоем не нравиться.

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

хм... если родителям мужчины/парня не нравлюсь, просто с с ним поживу без брака. И тихо свалю

1
Га
Галина

Если он меня выбрал, значит понравлюсь даже не парюсь по таким вопросам)

0
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

у меня что у верхней, что у нижней половинки одни родители и те же друзья

0
0
Юл
Юлия

Уверена что понравлюсь....все местные бабки сватают своих внуков мне))

1
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Буду с ними вежлива. Я не с ними жить собираюсь, а со своей половинкой.

0
1
Павел
Павел

Я не живу ни с родителями ним друзьями половинки, насрать поэтому

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Ни как!Я не доллар,чтоб нравится всем!!!Без их симпатии обойдусь!

0
1
Наталья
Наталья

У меня так было. Никак не поступала. Сводила общение к минимуму

0
0
Алекс
Алекс

Стихи, прочитаю для половинки! не обращая внимание... на мнение

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как сделать чтобы нетбук работал быстрее?
какие фрукты можно есть при обострении гастродуоденита?
Cкидки на питьевой японский коллаген для поддержания молодости и красоты вашей кожи. Девочки, спешите!!!
Пойдет ли BF3 на ноут? core i3 оперативная память 4 гб 64bit Windows 7 Home basic ATI Mobility Radeon HD 5470
Minecraft Выдаёт такое : "Application Requiries a Java Runtime Enviroment 1.5.0" . Что это ? ( скрин внутри )
Можно забеременеть имея кисту яичника?
Компьютер выключается сам когда перепады электричества.
пытаюсь рисовать в фш логотип, но получаю вот такую пилу на краях
подскажите игру интересную для андройд
Фильмы, которые вы посмотрели. Наше время. Мне понравился сериал "В чём вина Фатмагуль"
Полезен ли сбор ромашки, плодов шиповника и липы для повышения иммунитета? Если да, то его применения.
меня добавил один парень ВК в черный список, как теперь отписаться от него, страница заблакирована
Игра после выхода сбрасывает заданные настройки гаммы и яркости монитора!
пульт magic motion телевизора LG не регистрируется. Что делать?
Почему планшеты стоят меньше в сша чем в россии. блин....