❧Живу В Твоём Сердце..❧

Как ты поступишь, если абсолютно не понравишься родителям или друзьям своей половинки?🤨

–1
Ответы
Зловещий Кактус

Хм... Думаю, мне, собственно и решать ничего не придётся. Были в моей жизни такие ситуации😊 в 27 лет я встречалась с 24-летним, мать которого меня ненавидела. В итоге, он сказал, что мы расстаёмся, хотя потом и попытался возобновить наши отношения, но вскоре все же, мы разошлись, опять же по его инициативе. В 18 лет встречалась с парнем, который расстался со мной потому что я не понравилась его другу🤣

Зловещий Кактус

Приуменьшил

Олег Смирнов

Надо думать о лучшем)

Зловещий Кактус

а никто о худшем и не думает)

Валентина Рязанова

Пришлось подчиниться родителям -алкашам моего мужа. Поставили условие - будете отдавать обе зарплаты , разменяем квартиру, отдавали , голодали , всё лето ходила в тапочках по городу . Почти год ждали размена , потом они звонили, приезжали в гости, съедали всё и просили дать с собой . Теперь думаю как я могла всё это выдержать 🤷‍♀️

,,

Конечно обидненько. но блин это твой выбор и тебе решать с кем быть. А если родители деиствительно тебя любят , они поймут . Но это в идеале , а в действительности не всегда так...

Вь
Вьюга

А как поступать то? Жанглировать начать, чтобы понравиться? Ну не понравилась и не понравилась. Посмотрела бы как их мнение повлияло бы на человека и действовала по ситуации

Ко
Котэ

Друзьям-пофиг,а вот если родителям,то это уже серьёзный аргумент для того, чтобы задуматься о прекращении этих отношений.Ничего хорошего из этого не выйдет.

Людмила Воткаленко

Так было у меня). Я не понравилась родителям мужа. Мы жили далеко друг от друга и мне было всё равно. Со временем, они меня оценили и приняли...

Ринат Фамутдинов

Друг, в институте месте учились. папаше девушки сказал слова... Разбежались и... Пашка весьма успешен, дочка, сын..., а те увы, не успешны...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

похерю... мне ж не с ними жить... а если она / он будет от них " плясать" похерю и её / его.... значит не со мной собирается жить!

Романа

Задумаюсь, а стоит ли становиться его половинкой. Он пока что часть той среды, которая меня категорически не принимает.

Сергей Пастухов

Старшая сестрица собралась замуж. Протащила претендента по всем родичам. До сих пор не понимаю, чего он так всем не понравился? Говорили."да ты себе получше найдёшь" А Танька потом ревела, Говорила" выскочила бы, а там уж разобрались бы.."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вообще своим детям не мешал. Никак не высказывался. В результате мне обе невестки очень нравятся.

Татьяна Tatiana

У меня так было....мы все равно поженились....а потом...потом он меня бросил через 4 мес после свадьбы...по совету матери...

Elona Smit

Раньше не парилась сейчас это много значит на долго отношения в этом случае не построишь рано или поздно их разрушат

Ирина Зимина

Да никак, менять себя не собираюсь, главное, не изменять самой себе, быть попроще, и люди к тебе потянутся

Rinat Famutdinov

С друзьями хлопнули, а вот с отцом девушки был фейверк... долгий... Очнулся дома, как дошёл не знаю...

Георгий Ламбоцкий

У моих половинок нет друзей и родителей, это исключительно парные части человеческой анатомии.

Ваша Маша

никак, мне будет все равно, я что могу сделать, раз не понравлюсь? не буду общаться с ними

Валентина Мезрина

Ведь не родителям и не друзьям жить, а мне, так что пусть оставят свое мнение при себе.

❤️Мышка С Марса❤️

уйду отсюда) не буду ничего делать. не нравлюсь - ну черт с ними) другого найду)

❤️Мышка С Марса❤️

🤔буду думать...

Илья

тогда такой вопрос. А если против все, и его родня и твоя родня.

Но не слушает родню.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔тоже буду думать. но не планировать с ним брак... тихо свалю

Илья

А если наоборот. Все его будут навязывать. То тебе он никоем не нравиться.

❤️Мышка С Марса❤️

хм... если родителям мужчины/парня не нравлюсь, просто с с ним поживу без брака. И тихо свалю

Га
Галина

Если он меня выбрал, значит понравлюсь даже не парюсь по таким вопросам)

Оксана Мельниченко

у меня что у верхней, что у нижней половинки одни родители и те же друзья

Юл
Юлия

Уверена что понравлюсь....все местные бабки сватают своих внуков мне))

Майя Петрова

Буду с ними вежлива. Я не с ними жить собираюсь, а со своей половинкой.

Павел

Я не живу ни с родителями ним друзьями половинки, насрать поэтому

Алексей Шутов

Ни как!Я не доллар,чтоб нравится всем!!!Без их симпатии обойдусь!

Наталья

У меня так было. Никак не поступала. Сводила общение к минимуму

Алекс

Стихи, прочитаю для половинки! не обращая внимание... на мнение