Ол
Ольга*

Ваша самая дальняя поездка на поезде?

Ответы · страница 3
Ихтиандр

От Иркутска в Минск в теплушке в декабре 1979 года.... еще те были ощущения...

Ол
Ольга*

Что за теплушка

Ихтиандр

Товарный вагон...

Ол
Ольга*

Жуть какая, это почему там?

Ихтиандр

Сопровождение груза.

###

Екатеринбург-Симферополь...3 суток, летом в плацкартном вагоне с детьми))

Ол
Ольга*

Герои!)

###

))) Не то слово)))

Zafar Siyahmardov

Здравствуйте у меня с Таджикистан до Москвы потом от Москве до Братск

Ол
Ольга*

Здравствуйте.Прилично так

Zafar Siyahmardov

Мне да

Сергей Куля

Нет, моя самая дальняя поездка на автобусе и на самолёте(Киев - Прага).

Lora

Москва-Симферополь, Москва- Одесса. Не люблю поезда, самолёты уважаю))

Konstantine Samohin

а пересадки считать?...или крайние точки маршрута..и поезда или моего?

Ол
Ольга*

Посчитайте )

Konstantine Samohin

ростов- комсомольск на амуре...нерюнгри- забайкальск...

Ол
Ольга*

👍🤝

Konstantine Samohin

..в ленинград -жалею - не попал...вроде и близко было...сейчас это уже - фантастика...перемещение по стране - не по карману....

Артем

от г. Коломна (Московская область) до Белой Церкви (Киевская область)

Ол
Ольга*

👍

Павел Лелеков

Новосибирск-Пермь Ехал с Барнаула до Новосибирска, а там пересадка.

Павел Лелеков

А ты у нас не была? В Горном Алтае, Саяны, Шерегеш, Байкал, Телецкое озеро? Нигде не была?

Ол
Ольга*

Нет, не долетела) самое восточное Нидневартовск

Павел Лелеков

Зря, красота оболденная!

Ол
Ольга*

Потом как нибудь

Павел Лелеков

Дело твоё!

Жанна Климова

Четверо суток в дороге . От Калининграда , до восточной Сибири в 2018г.

Ол
Ольга*

Прилично

Галина Чаплинская Против Войны

Орша -Юрюзань. (Урал). 2,5 суток. Через всю европейскую часть России.

Ан
Анатолий

У нас + 12, растительность жёлто-зелёная. На дачном участке под ёлками собираем рыжики.

Галина Чаплинская Против Войны

Сто лет не видела рыжиков. В пятницу под забором на работе собрала пару горстей опенков. И ффсё.

Ан
Анатолий

Я опят не различаю . Есть ложные , которые ядовитые. Поэтому их не беру.

Галина Чаплинская Против Войны

Поскольку я не в первый раз вокруг предприятия собираю эти самые опята -отличаю.

Ан
Анатолий

У меня , слава Всевышнему, есть что выбирать)).

Yts - 62

Марш мира от Хабаровска до бреста на бамовском агитпоезде. Месяц

Ол
Ольга*

Так зачем поехали, если не очень

Yts - 62

А нас не спрашивали. Дали разнарядку в обкоме комсомола и всё. Прада, после этого поезда в Германию свозили с поездом дружбы в Дрезден и Берлин

Ол
Ольга*

Бонус хоть какой то

Yts - 62

Да тоже противно стадом ездить. В бамовском поезде было 8 вагонов, а в этом вагонов 14 и всякие трудовые и спортивные коллективы. Тоже особенно не общались между собой - много было "искусствоведов в штатском"

Ол
Ольга*

Уже съездили)

Ни
Ника

24 часа-это кошмар-особенно когда едешь с двумя маленькими детьми

ОК
Ольга Корепанова

Из Владивостока до Тюмени, больше пяти суток. Очень понравилось!

Ол
Ольга*

Здорово!

Бахром_С

4,5 сутки Ташкент- Ашхабад, в 1986 году, после первого курса - в армию

Barba Rossus

Москва-Иркутск. Иркутск-Пятигорск. 4 сутки в пути в одну сторону.

Barba Rossus

Две сутки

Ол
Ольга*

Да

Barba Rossus

Не тяжело было?

Ол
Ольга*

Противно

Barba Rossus

Понимаю

Сергей

Москва- Владивосток и обратно. Потом еще неделю в голове тух-тух

Ол
Ольга*

Могу представить..)

Сергей

и мотало как при качке дня 3 - спасибо армии)))

Ол
Ольга*

Ещё поедешь?)

Сергей

неееееееет

Ол
Ольга*

Лучше лететь

Сергей

да

Иван Васильев

в Бухарест от туда уезжал +20 домой приехал -20 отдыхал с 1-17 Ноября

Ол
Ольга*

Из лета в зиму)

Иван Васильев

Романтика есть что вспомнить в Карпатах были а все в группе учились

Анни Странница

Да, уже много раз ездила. Абакан Москва, чуть больше трех суток.

Ол
Ольга*

Это долго

Анни Странница

Нормально.

Сергей Гвоздев

Два месяца в теплушке при передислокации полка с вооружением.

Ол
Ольга*

Вот вам повезло'

Сергей Гвоздев

Выходить из вагонов не дозволялось. Да, повезло - вернулись домой в целости и сохранности.

Ол
Ольга*

🤝🍊

Любовь Юркова

От Свердловска(Екатеринбурга) до Красноярска, и Новокузнецка.

Геннадий Митрофанов

Из Белоруссии до Улан-Удэ,когда служил срочную службу в армии.

Расена

Единожды, продолжительностью 2,5 суток.... Хватило) больше ни-ни

Ол
Ольга*

😄👍

Расена

😁

Фило Софочка

Новгородская область-Москва-Киселевск(Кемеровская область)

Ол
Ольга*

Нормально так👍

Фило Софочка

Мне тогда было 6 лет,мы с бабушкой к моему дяде ездили на Новый год,на пельмешки сибирские🙂

Ол
Ольга*

Отличная идея!)

Фило Софочка

😁незабываемое путешествие

Юр ..Спб

Станция Белогорск-станция Москва Пассажирская Ярославская

Garik Khachatryan

из азербаджана до дальнего востока, г. тихоокеанск 19-суток .

Garik Khachatryan

а у вас это где???

Ол
Ольга*

Россия

Garik Khachatryan

а имеено???

Ол
Ольга*

Центральная часть

Garik Khachatryan

сибир что ли??