Владимир Строганов

Президент Лукошенко ... назвал «несусветной глупостью», зато не скупился на другие советы: вовремя завтракать, обедать и ужинать, «травить» вирус водкой, посещать сухую сауну, работать на тракторе в поле, дышать дымом костра, есть сливочное масло...🙂

Ответы · страница 4
Георгий Клинцов

И чёрную икру.

Наталья Л

а мы руки моем

Анатолий Лисицын

А шо не так?...

Владимир Строганов

В Беларуси на 25 апреля зарегистрировано 9590 человек с положительным тестом на инфекцию. Прирост за последние сутки стал рекордным - плюс 817 случаев...Все вышли на субботник

Анатолий Лисицын

Тут надо усмотреть смысл...злой не злой-это другой вопрос, но необходимо для лечения определённое количество переболевших людей...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Лукаш батько

Лариса

Ну и,в итоге?

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...

Лариса

Идиотизьм непобедим...

Владимир Строганов

В четверг президент США Дональд Трамп предложил изучить возможность введения дезинфицирующих средств внутрь как один из методов лечения коронавируса...🙄

Лариса

Пипец...

Алла Корешкова(Чекаленко)

Короновирус

Светлана Косырихина

👏👌🌹

Светлана Ларина

он молодец

Елена Землякова

Нормально

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...По улицам ходят пьяные подростки..(лечатся).🤷‍♂️

Евгения

Молодец!!!

Владимир Строганов

Ну и.. что будем делать?

Евгения

Ничего. Жить!

Владимир Строганов

Ну и живите..

Евгения

Ну и живем... чего и вам желаем...

Qugen Wolf

И он прав

Владимир Строганов

Денег помочь народу на время изоляции у Правительства нет. Зато нашлась огромная сумма на электронные пропуска, которые потом отменят. Хороший способ отмыть деньги во время пондемии😂😂😂

1 час назад 214 25 ответов 6 Сообщить о нарушении
Карлсон, Который Живёт На КрышеКарлсон, Который Живёт На Крыше онлайн +друг
Конечно.....так уже много отмыли....Не надо панику разводить!!!

Qugen Wolf

Не понял.....это что прислали?

Владимир Строганов

...так уже много отмыли.........Ну тогда и не надо панику разводить........Статистика для меня бред

Qugen Wolf

Ладно пойду покурю пока.......

Грета

мыладец!!

Фиофан Долотонин

У него вся Белоруссия, которая от рубежа до рубежа,
которая вся вдоль-и-поперёк, -- но это населением она --
всего-лишь половинка жителей нашей МОСКВЫ.
А с учётом заезжих-проезжих через Москву,
да залётных-перелётных через Москву --
вся Белоруссия покажется пятой частичкой.

Грета

та ниважно. главное шо не истерит как оленевод

Фиофан Долотонин

По евонному --- там у него бабы ещё нарожают.

Грета

егь проблемы

Фред Черных

ну и что?

Владимир Строганов

Фридрих Чепурных онлайн +друг
ну и что?..Я сравнил.

Фред Черных

"У нас-это Россия..у вас-это Белоруссия
Владимир СтрогановВладимир Строганов онлайн +друг " - вот эту хуйню кто написал?

Владимир Строганов

Фридрих Чепурных онлайн +друг
ну и что?.Кто эту ху..ню написал?

Фред Черных

ы чё

Владимир Строганов

Их президент х..ню пишет, а ты ну че??

Александр Родин

Он прав

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...

Ллири Хесс

Мужик!

Владимир Строганов

Лучше умно молчать, чем, так глупо говорить и делать.

Ллири Хесс

Глупее паники ничего нет.

Владимир Строганов

Весь мир в панике...он один умный!

Ллири Хесс

Не один. Скандинавы ещё.

Владимир Строганов

Специалисты предполагают, что COVID-19 могли переболеть 14 тысяч норвежцев...Да и населения там всего около 5 млн... против 144 Россия...почти в 30 раз.

Светлана Филюкова

умный,

Марьяна Иванникова

ужас

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...

Марьяна Иванникова

это все страшно

Владимир Строганов

В Эквадоре, если пациент лежит в больнице — неважно, частной или государственной, — ему должна помогать семья. Именно родственники покупают еду и лекарства, они постоянно находятся рядом с заболевшим. В частных клиниках оборудованы специальные палаты для родных пациента, чтобы они могли и ночью дежурить у кровати больного. В результате происходит заражение COVID-19 других.Трупы на улицах лежат на солнце.

Марьяна Иванникова

кошмар

La Testa

Ууу