Артур. Владикавказ.

Какая валюта имеет АВТОРИТЕТ, а какая НЕТ!?

Ответы
Валерий Иванчик

много пиздабольства о конце доллара. у них сильная экономика и армия- в случае чего... они будут защищать свою валюту.россия тявкает как моська на слона- 13 по силе экономика. смешные выпендроны по отказу от доллара кончились ничем. признавать свои успехи не хотят,достали пустобрёхи своим бахвальством

Марина Садыкова

с испокон веков существовали РУССКИЕ деньги- и по сей день рубль-УВАЖАЕМЫЙ!!!

Sergio

В экономике нет такого понятия. Это либо каламбур, либо фантазии.

Сауле Бекбаева

Мне кажется авторитет валюта неимеет.

Владимир Беккер

Евро всегда в авторитете

Владимир Беккер

Спорить со мной будешь ?

Галина

ДОЛЛАР-ДА РУБЛИ -НЕТ .

Галина

Что неправильно? Первое или второе .

Артур. Владикавказ.

Не то и не другое

Галина

спасибо

Андрей

Доллар

Андрей

Опять нет

Артур. Владикавказ.

Да! Пойдёт?

Андрей

Это другое дело

Qugen Wolf

Рубль

Qugen Wolf

Рубль

Ирина

евро