Ольга Карая

Земное человечество на современном этапе проявляет себя внутренней средой-паразитом. КЕМ ДОЛЖЕН СТАТЬ ЧЕЛОВЕК, чтобы сохранить жизнь в нашем мире для будущих поколений?

Ответы · страница 2
Аркадий Бахчевников

Как медики. Бьются. За паразитов.

Ольга Карая

Аркадий, предлагаю Вам к прочтению статью "Ключи к будущему". В ней написано очень хорошо о причинах происходящего и о том, как эта ситуация разрешима в довольно короткие сроки.
https://kluchi.evolution21future.info/

Аркадий Бахчевников

Разрешима. Возможно. Медики - держитесь.

Надежда Борисова

человек должен быть самим собой

Ольга Карая

Разумность - понятие относительное.

Степаныч

Тем же но в меньшей численности

Ольга Карая

А толку?

Степаныч

А какой нужен толк?

Ольга Карая

Наличие у человечества Разума.

Степаныч

Есть он

Ольга Карая

неужели?!

Ив
Иван

Сократится до 1 млрд населения.

Ольга Карая

Так вот, уважаемый предполагатель, наш мир АБСОЛЮТНО программен! И в настоящее время происходит то, о чём вы даже не можете предполагать - сворачивание Программы Жизни нашего мира.

Ив
Иван

Судя по всему сама книгу Молчанова даже не открывала.. Просто попутно- предсказывается стабилизация населения Земли, хотя это тоже предположение. А ваши личные женские фантазии представить не могу и не хочу.. 😉

Ольга Карая

ок

Ив
Иван

😆 👋

Ольга Карая

Смешной к тому же...

Евгений

Послушным Богу в своём сердце.

Aleksandr Loychenko

Когда вспомнит...кто и откуда

Ольга Карая

Нет, о тех, у кого отсутствуют пОлевые способности к считыванию информации с 5-го инфоуровня Земли.

Aleksandr Loychenko

Пятый Уровень ?...Память Планеты ?

Ольга Карая

Да

Aleksandr Loychenko

Даже Менделеев Эфира испугался...вычеркнул...

Ольга Карая

После его смерти вычеркнули.

Владимир Гордейчик

Созидателем . 🌷🙋‍♂️

Ольга Карая

Да, хорошо что вы это понимаете... вот только для этого нужно потрудиться.

Владимир Гордейчик

само-собой .

Ольга Карая

Предлагаю Вам к прочтению статью "Ключи к будущему". В ней написано очень хорошо о причинах происходящего и о том, как эта ситуация разрешима в довольно короткие сроки.
https://kluchi.evolution21future.info/

Владимир Гордейчик

Спасибо

Ольга Карая

Прочли?

Людмила Канивец

Это из области фантастики...

Ольга Карая

В любой сказке есть только доля сказки.

Сергей Сергей Журавов

способным от сюда улететь..

Ольга Карая

И подальше? ))

Сергей Сергей Журавов

ну туда где чисто и можно дышать..

Ольга Карая

Здесь надо делать. С такой разумностью мы нигде не нужны.

Галина Мамаева

Беречь планету - Земля!!!

Ольга Карая

И это правильно! Но не достаточно )

Warlock

.. Это к правительству.

Ольга Карая

Привыкли на дармовое?

Warlock

.. Херню спорола..

Ольга Карая

Мозг включайте, пора уже думать, а не ждать чьего-либо решения!

Warlock

.. Я сам решаю..

Ольга Карая

Вы в курсе, что некоторые политологи разделяют людей на два типа? Просто людей и зверо-людей?

Konstantine Samohin

человеком разумным....

Konstantine Samohin

...а количество звезд в галактике сопоставимо с количеством клеток в мозге...а строение вселенной скорее напоминает внутреннюю структуру мозга человека...и это -необьяснимо...и что такое вакуум - вообще абсолютно не ясно...

Ольга Карая

Это всё объясняется на курсе обучения в НАУ ЭРА. Хотите знать?

Konstantine Samohin

НАУ ЭРА? что это? ...ГПУ НКВД знаю...Сталина - слыхал...науэра - не брал...казань брали...берлин - брали 🤔😉 ..просветите конечно...если возможно а то у меня знаний не выше Е+мсс

Ольга Карая

Если бы Вы потрудились завести НАУ ЭРА в поисковую строку, получили бы определение и сайт Народного Академического Университета Эволюции Разума.

Konstantine Samohin

....к ним что, ВВП прислушивается?...мне так давно понятно- будущее энергетики- металический водород...а материал будущего - углеродные наноструктуры....метод производства -литопечать....толку то?...и астероид апофиз надо ловить и в точку оагранжа вешать на высокой орбите...и мкс на нём отстраивать...

Николаус

Богом! Созидателем!

Ольга Карая

Могу прислать ссылку на статью, созданную коллективом единомышленников. Или Вам лучше послушать ролик?

Николаус

Поставь ролик ,там хоть выражение лица видно! У нас говорят ,что врёт и не краснеет! Эмоции сегодня выдают врунов! Правда она всегда строгая!

Ольга Карая

Обманутое человечество в 3-х частях
ч.1:

Николаус

Гипотеза не более!

Ольга Карая

Ок

Ол
Ольга

Паразитом разумным

Ольга Карая

Как это? )

Ол
Ольга

как правительство

Ольга Карая

Опять не поняла

Ол
Ольга

ну извините, уж в этом я ничем помочь не смогу)))

Ольга Карая

Да потому что чушь полную пишете.

Ол
Ольга

А вы зоологию тогда почитайте, там много есть чему поучиться и о паразитах разумных тоже написано, кстати у них то самая большая приспособляемость и выживаемость. И будьте немного добрее , вы ведь женщина.

Ольга Карая

Ну как можно быть доброй к тому, что происходит в мире?? Наша планета больна гельминтозом!

Niemand Против Войны

Переведите, мадам ))

Ольга Карая

Пора включать голову ))

Александр Шебалин .

Человеком,наконец.

Ольга Карая

А что это такое?

Вакиль

неравнодушным.

Ольга Карая

К чему?

Вакиль

ко всему. К выборам, чтобы не мухлевали, к природе, чтобы берегли её, к ближнему, чтобы помогать, к детям, воспитывать как надо... и так до бесконечности. А то привыкли - каждый в своем телефоне, и живем так...

Ольга Карая

Как считаете, что нужно, чтобы человечество поумнело?

Вакиль

Страдания. Вера в Бога. Наказания за грехи. Вплоть до лишения жизни. Страх за наказания держит в узде все человеческие вожделения, все грешные мысли и поступки. Вот раньше в СССР был расстрел, и люди боялись. А сейчас что? С Запада пришла Толерантность. И появились пидорасы. И Лесбиянки. И что в этом хорошего?

Ольга Карая

Религия - тупиковый путь, который уже остановил в развитии всё человечество. Всё происходящее в мире - следствие неправильного понимания о законах мироздания.

Вакиль

а демократия привела людей к моральной распущенности и лени. Нет самосовершенствования, нет тяги к учебе и совершенству тела. Есть только желания получать удовольствия.

Ольга Карая

Вот уж лучше и не скажешь... Давайте Вам дам ссылку на статью "Ключи к будущему"? В ней написано о нашей реальности, о причинах всего произошедшего, и какое будущее возможно для человечества, если соблюсти одно условие.
https://kluchi.evolution21future.info/

Тараканом .....

Ольга Карая

Им не надо становиться.

Владимир Тертус

Удобрением.

Ольга Карая

На блюдечке с золотой каёмочкой? )) Да этих фактов пру пруди!

Владимир Тертус

Все,одеваюсь,покупаю уду,иду к пру,который фактами пруди. Закидываю уду в пру. Подсекаю тащу уду из пру. С трудом вытаскивали уду из пру.что такое, зеленое, неужели ура, инопланетянин?пригляделся, лягушка.назад ее в пру.драгоценная Оля, фактами действительно пру пруди.только эти факты на лягушек зеленых очень похожи.они наши или инопланетные?

Ольга Карая

А ведь достаточно расфокусировать сознание, что бы выйти на сайты об альтернативной истории, и затем более внимательно рассмотреть вопрос о происхождении артефактов без лягушек ))

Владимир Тертус

Как закручено как заворочено. Расфокусировать, сбить настройку, уф, я так не смогу. Можно конечно представить, что наши предки, в виде микробы или еще чего, прибыли на землю с Марса. Ну и?

Ольга Карая

В виде инженеров - генетиков.

Николай Запевалов

Создателем!

Николай Запевалов

Работать, созидать, создавать, а не языком болтать, петь и танцевать!

Ольга Карая

Ответ не полный.

Николай Запевалов

Еще как полный, яснее не куда, осталось только выполнять и все измениться в лучшую сторону!!!

Ольга Карая

Как хотите. Можете оставаться и дальше в иллюзиях собственного заблуждения.

Николай Запевалов

Ну ну ! Это не иллюзии а проверено опытом еще в прошлое время!

Яду Хари

Слугой Бога

Ольга Карая

На Земле прорабатываются три основные программы:
1. Программа Мироздания (таблица Менделеева)
2. Программа Жизни (биота, в том числе и человек как представитель животного мира)
3. Программа Эволюции Разума (с её носителем - хомо сапиенс сапиенс)
Солнечная система образовывалась, а затем и создавалась как центральный орган 12 сектора Вселенной для взращивания человека разумного и развития Программы Эволюции Разума. Программа постоянно давала сбои. Сейчас предпринимается последняя попытка для её запуска.

Яду Хари

Богом уже всё проработано,а вам ещё предсоит и больше трёх

Амазонка Элизонка)

здорово

Марьяна Иванникова

самим собой

Ольга Карая

А это как?

Александр Савватеев

Хранителем

Ольга Карая

Утратили два органа чувств: пОлевое зрение и пОлевый слух.

Александр Савватеев

Утратили КУЛО РА

Ольга Карая

У меня данные Школы Нового мировоззрения.

Александр Савватеев

Они перекликаются

Ольга Карая

Кое в чём )

Сергей Хрулёв

ЧЕЛОВЕКОМ.

Ольга Карая

Чего ждать, манны небесной? Я вот что скажу: быть человечным, это значит жить во Благо всех остальных людей, выполняя задачи, поставленные перед человечеством высшим разумом.

Сергей Хрулёв

За тысячи лет человечество таким не стало, да и не было. Остается ждать что решит природа. Или избавится от этого существа, или произойдет что-то невероятное в пользу оставшегося человечества. Сам человек ничего хорошего не сделает.

Ольга Карая

Ну что ж, рождённый ползать никогда не взлетит... Ну а у тех, у кого имеются крылья, уже пробуют...

Ольга Карая

На Земле прорабатываются три основные программы:
1. Программа Мироздания (таблица Менделеева)
2. Программа Жизни (биота, в том числе и человек как представитель животного мира)
3. Программа Эволюции Разума (с её носителем - хомо сапиенс сапиенс)
Солнечная система образовывалась, а затем и создавалась как центральный орган 12 сектора Вселенной для взращивания человека разумного и развития Программы Эволюции Разума. Программа постоянно давала сбои. Сейчас предпринимается последняя попытка для её запуска.

Ге
Геннадий!

Человеком!

Ольга Карая

Что должен делать?