Артем

Правда, что назначение налоговика Мишустина и самоизоляция, где деньги стригут с народа за любое движение, это не совпадение случайное? Верите вы в короновирус?

Ответы · страница 2
Наталья Борисова

Если б только у нас. А то во всем мире.

Наталья Борисова

У меня подруга чуть не умерла. 2 недели держалась температура. Теперь страшная одышка. Находится на аппарате. Кислорода не хватает. Сначала вирус поражает иммунную систему. На фоне этого начинают размножаться бактерии, которые поражают ткань легких. Как говорили по ТВ, легкие в труху, то есть вместо легочной ткани развивается соединительная. Слава Богу, что вас это не коснулось. Берегите себя.

Alla Lala

покажите ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ, где стоит, что у неё ЭТА болезнь от данного витруса, и ДО этого лёгкие были АБСОЛЮТНО здоровы!

Наталья Борисова

А ты только документу веришь. Я привыкла больше людям доверять. Значит, тот факт, что до болезни она жила и дышала нормально, а теперь дышать без аппарата не может, это не доказательство.

Alla Lala

нет..не доказательство!

Наталья Борисова

Ну, не болей.

Рая Люба

Коронавирус, конечно, существует!

Fedor Shkenev

Вирус есть-к сожалению это факт.

Ма
Мария

нет надоело все кому то кстати..

Светлана Войтович

Все было задумано именно так

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, но куда денешься😟

Константин

вирите... мы с ним живем....

Александр

Так вирус часть плана.

Vi Za Vi

Нет его. Какой вирус

Артем

😏

Zаиц Харофый

Не правда. Верю.

Марина

Кара небесная)

Артем

Читал уже тоже...) посмотрим насколько это серьёзно по развитию событий

Марина

Да

Татьяна Сентюрева

люди то мрут

Артем

вы подумайте про что я...не говорю что вируса нет я про другое

Светлана ```

Не верю !!!

Артем

Ясно)

Светлана Кривцунова

Лохотрон

Да Ну?))))

Не верю!!!

Виктор @дайвер@

Не особо

Артем

Принято

Виктор Маркин

неверю.

Николай Шляхов

Я тоже!

Евгения

Он есть

Александр Новиков

Не верю

Марина Мокина

Нет

Сергей Кулага

нет

Рустам Абдухаликов

Да