Иришка Ласковая

Помогите в выборе авто

Сейчас езжу на гольфе шестом. Только закончилась гарантия, хочу поменять. Вот сижу мучаюсь и не знаю что выбрать. Нравятся ауди кю3, а4,а5, вольво эс60 и хс 60)
может кто еще что посоветует. Езжу одинаково как по городу так и по трассе

Македонин Смб

Покупай все. Те, которые не понравятся, продашь.

Александр Балаев

бери красненькую!

Аксинья Ступицкая

Судя по вопросам, тебе только что исполнилось восемнадцать лет, и ты озабочена, получится ли что-нибудь у тебя с молодым человеком. А все машины тебе до лампочки!

Ксюнька Ксю

ХС60. Шведы помешаны на качестве и безопасности

Александр Карпухин

Если продавать после гарантии сразу - пофиг на чем ездить. Выбирай по фитюлькам и погремушкам. Но, если, не дай Бог, произойдет авария - Вольва вынесет мозги и деньги по части запчастей

Екатерина Цветкова

только вчера слышал что на ауди 4-чумачечая скидка в 600т р-при цене в полтора лимона. 225 лош. спортпакет и тд--- звони официальным дилерам и узнавай что есть в наличии, хотя и хс 60 вообще красавица в новом кузове. но она чуть дороже, а ауди мне кажется на шаг впереди.. удачи и уж мучайся сама))))

Алексей Куликов

однозначно Вольво

Ап
Апроо

Если тебе на Гольфе было норм, тебе кроссовер нахрен не нужен. А значит, бери либо А5, либо S60

Бекболсун Чоноев

Бери гольф 7. Красивая преемственность поколений

Иван Веряскин

Ауди А4 бери

Ксения Фёдорова

Махну на гольф не глядя

Есть всё: ABS, титаны, тонированные стёкла.. . СИДУШКА КСТАТИ С ИНОМАРКИ!! ! Тормоза задние дисковые, передние ахуенные...