Владимир Герасимов

НИЧЕГО себе к 75-летию Победы! "если я переживаю за Америку то потому что Америка - не просто некая Турция или Мексика...Америка - лидер цивилизованного мира и гарант комфортного миропорядка..." (из диалога). 🤔А Вы тоже за Америку на этом сайте переживаете?

Ответы
Тамара Новикова

5 лет в америке прожила,есть траммп,и есть обыкновенные американцы,есть путин и обыкновенные россияне,мы все бе рем под сомнение,а американцы оченьдоверчивые,если им сказали,что по улицам российских городов медведи бродят-не сомневаясь,они верят,что медведи бродят,а что в 250км от нью-йорка в горах поконо в дачном поселке у них медведи-в порядке вещей,что медведя там-сама видела

Владимир Разувакин

Да нет . Я знаю, что будет с Америкой - это будет очень грустная история. Там собирается весь "мусор". "...
и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым"
(Толкования Священного Писания)

Олег Владимиров

После просмотра этого ролика, я вообще их уважать перестал..)))) Во многих странах был, а вот в штатах не довелось. Жуть. Хуже дикарей..))))

Улугбек

Не приукрашивайте конкурента... Даже Маяковский не согласился бы с Вами: "Ехал я на семь тысяч вёрст вперёд, а приехал... на семь лет назад..."🤦‍♂️💁‍♂️

Фило Софочка

Страна разорившая полмира ,сделавшая свой бумажный доллар товаром, организатор всех мировых конфликтов и войн за энергоносители(((((

Наталья Солдатова

Как-то у меня лично не вяжутся понятия "цивилизованный" и "комфортный миропорядок" со страной, развязывающей и провоцирующей войны

Владимир Герасимов

Вот как-то собеседник мой смог это связать.

Наталья Солдатова

Есть такие, повёрнутые на американском и сильно ненавидящие страну, в которой выросли. Хоть сами пальцем о палец не ударили, чтоб как-то поменять миропорядок.

Владимир Зернов

Америка-страна середнячков, которые организовали себе рай для середняка. С серым веществом там трудно, работают на привозном

Лека Лютер

Я за себя переживают, за своих близких. А на государственном уровне пусть президенты переживают, им за это зарплату платят.

Акакий Акакиевич

Я вообще за людей переживаю. Будь то жители Америки или другой страны. Кстати, о победе. США была союзниками в той войне.

Владимир Герасимов

С тех пор мы закадычные партнёры

Ѻлегъ

переживаю, Володя ...я переживаю, чего ещё эти нелюди выдумают, чтобы продлить своё господство в мире

Танѩ

Америка -гарант вечных проблем для других стран (так было всегда и ,похоже,никогда не изменится (

Фиофан Долотонин

За улыбку -- особое спасибо! 😉
К не стати говоря, -- могу предложить ещё кое-что,
но это будет чуть короче, -- всего шасть строчек.
С вашего согласия, разумеется!

Танѩ

Давай.

Фиофан Долотонин

Ага, ну вот, я опять включился, я опять на спрашке! ))) И даже первая моя встреча здесь, -- Таня! Доброго дня, Таня!
Ну а теперь -- обещанные шесть строчек!
__________________________________________________
Из всей из киевляндии -- учиться нынче тот уже не сможет ни чему,
Чей мозг, майданом тронутый, похож теперь -- на драную суму!
Теперь, что ни вложи хохлу в извилины, а между них -- прорехи!
И не придут гнилым МАЙДАУНАМ сегодняшнего дня -- достойные успехи!
Прогресс политики сегодняшнего дня -- умом дырявым им не воспринять!
Ведь на раздёрганных в башке прорехах -- свежих знаний груз не удержать!

Танѩ

Жаль здравомыслящих людей (

Фиофан Долотонин

Так у меня и на эту тему, -- кого из них на Украине жалеть?
И вообще, -- надо-ли жалеть?
............. написано тоже около года назад в полемике на ЮТУБе
по поводу тем, показанных на украинских-же видосиках. ..........
_____________________________________________________________
Вукраину населяют миллионы ВУКРАИНЦЕВ,
которые сами всегда наплевательски
и безответственно относятся
к серьёзной ГОСУДАРСТВЕННОЙ проблеме!
Вообще, по моему, они там
совершенно не собираются
совершенно не желают
совершенно не умеют
формировать из своих
из Вукраинских -- народных масс, --

сильную, европейскую,
крепкую, устойчивую,
честную, надёжную,
грамотную, умную,
смелую,

У_К_Р_А_И_Н_С_К_У_Ю
ГОСУДАРСТВЕННУЮ
В_Л_А_С_Т_Ь.

Людмила Малина Пономарицына

Не переживаю я за Америку.Я переживаю,что Украина рассорилась с Россией,а у меня там вся родня.

Владимир Герасимов

Видимо, Ваши родственники решили не мириться))

Людмила Малина Пономарицына

Я с родней общаюсь по скайпу.И у меня с ними прекрасные отношения.

Владимир Герасимов

Я не общаюсь с Вашими родственниками по скайпу. Видимо, они на меня в обиде))

Ирина Дунаева

нет, мне на нее на ср..ь с высокой горы, как и на другие государства, если они не трогают Россию

Руссо Туристо

Я о ней вообще не думаю... она у черта на куличках и международная политика у нее пакостная!

По
Полина

😁 Переживать , сильно сказано , но интересуюсь,,,,," кабы чего не вышло" .. .....

Олег Пролыгин

Пиндосы деградируют..китаезы загибают их конкретно..однополярному миру пришел пипец..

Pa
Pas-De-Chat

всех почитателей Америки неплохо бы туда переселить, чтобы откушали тамошней жизни

Владимир Герасимов

Говорят, что они не против. Я бы тоже всех их отправил стройными рядами))

Pa
Pas-De-Chat

так в чем дело, почему эти страдальцы еще здесь?

Владимир Герасимов

Думаю, что им здесь платят больше, чем будут платить там))

Pa
Pas-De-Chat

там они будут работать грузчиками и водителями по12 часов, наблюдать как живут богатые и оплевывать свое Отечество Ничтожные людишки

Это Я

ну а что они, не люди, что ли? Такие же, как мы. У меня много хороших знакомых там...

Владимир Герасимов

Нет. Мне тоже хочется такой уровень жизни. Вы уж там подналегите, чтобы и у на поскорее был.

Это Я

Сделаем всё, что сможем. Но и вы постарайтесь уж.

Владимир Герасимов

Из штанов выпрыгиваю! Неужели не заметно.

Это Я

Как-то не очень

Владимир Герасимов

Буду надеяться на Вас.

Александр Жук Эстония Таллин

россия допустила не поправимую ошибку отправив самолет с помощью америкосам

Александр Жук Эстония Таллин

так что язык в жопе оказался так вот нехуй пиздеть про америкосов что они все правильно делают

Владимир Герасимов

Где я это сказал? Пиздёшь я вижу у своего соратника по борьбе с США - у Вас))

Александр Жук Эстония Таллин

блин я тебя просил назвать страну куда америкосы принесли свободу а ты мне хуйню втираешь про какогото саратника так назови хот его фамилию

Владимир Герасимов

Это Я, Сашенька))

Александр Жук Эстония Таллин

так куда америкосы принесли мир и свободу это последняя просьба

Helena Veselova

Люди гибнут. Это радости не доставляет никакой. И не важно, где они гибнут.

Helena Veselova

Там беда, как и везде.

Владимир Герасимов

Мексика напала на США? Я что-то пропустил.

Helena Veselova

"А Вы тоже за Америку на этом сайте переживаете?" Это из Вашего вопроса? Или я не туда попала?

Владимир Герасимов

Из моего. А Вы почувствовали угрозу комфортному миропорядку и начали переживать за лидера цивилизованного мира?

Helena Veselova

Мне никто не угрожает. Я переживаю за людей, которые погибают от болезни. И в Штатах, и в России, и на Донбассе, и в Киеве.

Галина Смирнова

Нет,я против Америки.Нет там никакого порядка и свободы для массы народа.

Александр Kãlis

Век информации !

Владимир Герасимов

Из интернета? Или у Вас подписка на журналы Прокуратуры РФ? Кстати, посмотрите, в какой стране больше всех заключённых.

Александр Kãlis

США больше всего

Владимир Герасимов

Правильно. Законы чтут, а сидит дофига. Или всё же не чтут? И колючая проволока там дом родной. Вы в США живёте?

Суссанна

Мне вчера подруга звонила, переживаю за неё и за всех нормальных людей.

Александр Кочубеев

Да, развелось здесь таких пиндосов за последнее время, к сожалению!

Yts - 62

У меня много друзей - музыкантов уехали туда. Вот за них переживаю

Владимир Герасимов

Если они там, значит там лучше!

Yts - 62

Там есть, у кого поучиться настоящему джазу. Играют лучшие мастера этой музыки и очень легко доступны

Сергей Богатов

Америка пусть за себя переживает,у меня и своих забот достаточно.