Мирумир
Мирумир

Свежак попёр. Сказали знакомым у которых умер родственник, а можно мы в справку о смерти поставим диагноз - корона, за 30 тысяч рублей? Рассказала знакомому, а он мне - да вот деревня 20 км от нас, там бабуля преставилась от онко - то же самое просили, за те же деньги. Как вам?

126
5
1
Ответы
Шепот
Шепот

ппц-вот откуда статистика то

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Я бы поторговался...

0
0
НБ
Надежда Борисова

обалдеть можно

0
0
Василий Тимощук
Василий Тимощук

😡😡😡

0
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

😗

0
0
Другие вопросы
Карта Navtel для планшета
годится ли этот ноутбук для просмотра фильмов высокого кач-ва?
подскажите программу что бы xp выглядела как семерка???
реклама виндоус 8. кто поет?
купил ребенку планшет ( MEDIACOM Android 4.0, Processore Cortex-A9, Dual-Core 1.5 GHz, Scheda grafica Mali 400, RAM
скачал стронг, установил, нажал на звездачку, появилась "свойства любимого хаба" че делать дальше не знаю, живу в ЧИТЕ,
почему не запускаетца кс. запускаю кс появляетца Erro и пишут Could not lauch game Onlu one и так далие
Запускаю игру Stalker Чистое Небо и появляется надпись ВНЕ ДИАПОЗОНА 181.1kHz/170Hz
Установка Win7. на asus ноутбук после 8ки.
как выровнять текст по середине и по вертикали
Что такое FPS...ну например я читал если низкий FPS то лагает игра. ..ну например я читал если низкий FPS то лагает игра
как это называется когда фильм после скачивания разделен как бы на 2 экрана (в плеере)?
Проблемы с модемом билайн. На станционарном компьютере сокрость 100-250кб, а на ноуте выдаёт до 3мб. В чем проблема?
Помогите пожалуйста. Не работают дополнения к Симс 3
Купил Икс бокс 360, и 5 лицензионных дорогих игр, прихожу домой все включаю, и не одна не идёт? что за херня