Карабас

Уменьшительно-ласкательный вопрос ) Женщины, какие вам больше нравятся обращения ? из животного мира :зайка,рыбка,киска ? Куртуазные,-моя королева, звезда моя, принцесса), или нахальные -детка, крошка и т. д?)

Ответы
Фатима Купеева

Все, которые уменьшают тревогу и ласкают слух))). Все вышеперечисленные и еще много много других. Мою сестру муж называл "Конфета "Ласточка" с белой начинкой". Но нужно помнить, что важна гармония, и слова должны выражать отношение к женщине. Было бы странно, если мужчина женщине изменяет или бъет ее, называя при этом своей королевой.

Карабас

потом называют. После побоев, ага. У вас необычное имя. Фатима.Фатимочка ?)

Фатима Купеева

Ой, не надо) Сейчас растаю)

Ирина Карпова

по имени, написанному в свид о рождении. изменение или каверканье имени меняет его числовой код и портит карму.

Карабас

дерзкая крошка )

Ирина Карпова

мнение интернетного шлака меня не интересует.

Карабас

с какого хера вы решили что не инэтный шлак ? почему в вашем возрасте вы так и не набрались ума ? какой то мудрости ? где ваше вспитание ? где культура общения ? цветочек на вашей пустой голове не делает вас ни человеком, ни элеметарно -женщиной, с которой хотелось бы вести себя по мужски. Обычная базарная баба. С надеждой что больше увижу вашу физиономию в своих вопросах.Адью, мадам )

Ирина Карпова

человек- это сосуд.если хочешь узнать, что внутри- толкни его.вот я тебя каждый раз чуть чуть пальчиком и толкала..и тут вдруг полилось.в отличие от тебя,я не задаю вопросов, чтоб обратить на себя внимание.и еще одна мудрость в твою голову- весь негатив, который ты видишь в собеседнике- это твой, тщательно скрываемый негатив.

Снежана

Дейл Карнеги утверждал, что самый приятный звук для любого человека - это звучание его собственного имени.

Карабас

не согласен с Карнеги ) Вот у нас на работе есть Илларион. Мужик, 34 года. Такой богатырской комплекции. Илларион -слишком длинное имя. некомфортное в общении, скажем так. Вот его с детства Ларчиком и зовут. Каждый раз вздрагивает )

Снежана

Вы бы поинтересовались, как ему хочется, чтобы его называли - мне кажется, это будет справедливо.

Карабас

) он бы предпочел быть Андреем. Обычно девушкам так и называется .Не суть.Вам нравится свое имя. Понял. Снежана )

Снежана

Вы догадливы

Карабас

Макс, можно на "ты". Вы сами сказали )

Снежана

Будем знакомы)

Юл
Юла

мне моё имя нравится) из животного мира- Лиса, куртуазное - Юлия, а нахальное- Крошка-Юла))

Карабас

а Юлька ?)

Юл
Юла

Так это же хулигантское)))

Урсула Игуаран

Мм... Мне нравится-девочка моя, но это из очень личного.. А так-зая, дома меня так зовёт))

Карабас

)

Урсула Игуаран

Ага))

Карабас

просто подумал что "девочками" тоже грешу , но вот наоборот ..Когда меня называли тип "мальчик мой"-это коробит )

Урсула Игуаран

Ну.. "девочка моя" - из счастливого прошлого.. Но.. До мурашек)

Ал
Алеся

Знаю пару, им уже за семьдесят лет, муж жену до сих пор называет "моя фиалка".:)

Карабас

наверное,это что то глубоко личное у них.Только двоим понятное )

Ал
Алеся

Так это здорово!:)

Леди Из Нержавейки)

Пожалуй... моя королева))))))) и припасть на колено обязательно)))))

Карабас

пардон, у нас Рада. Туда ток через постель )

Леди Из Нержавейки)

через чью?????😂

Карабас

можем попробовать через мою. Ну мало ли )

Леди Из Нержавейки)

сначала надо побриться налысо)))))

Карабас

ничего святого у вас нет ! )

Татев

Танюха... Это звучит, когда отношения особенно душевные.

Особенная Особа=)

Ой йолки - палки... што папа ,,цветок ,, звал.. што блиские

Карабас

не знаю что это, но если вы не против ,то пусть )

Особенная Особа=)

Ну самой то мне все цветы нравятся-)

Денис

и срезанные?

Денис

😒

Оксана Алферова

Муж называет енотиком) за домовитость и уютность)

Карабас

хы )

Alla Lala

смотря где.. на кухне, в гостинной или в спальне )))

Карабас

т.е обращение прилюдное "моя королева" норм ?)

Alla Lala

нуу.. подойдёт в принципе..

Карабас

Херня какая то ) Можно и похлеще обозвать. Любя. Но наедине )

Alla Lala

похлеще..это как?

Карабас

это ток на ушко. В спальне )

Alla Lala

это сколько угодно )))

Валентина Мезрина

Просто по имени, можно в уменьшительной форме

Карабас

Валечка ?)

Валентина Мезрина

Можно и так

Юлия

Часто слышу зая, моя Котя, манюня и звёздочка

Весеннее Настроение

Рыжая моя белочка! Никогда больше не услышу

Карабас

умер или ушел ?

Уральская Рябинушка

Рыжуха-так называл меня муж, ласково😆

Карабас

любил )

Уральская Рябинушка

Была когда-то любовь и у нас

Аnna

Конечно нахальные- эт классика жанра)

Карабас

хей, бейби, я вроде остановил ответы на эти вопросы )

Аnna

Ну не знаю, читаю, интерено-прикольно, отвечаю)

Карабас

пасиба ))

Аnna

А всигда пожалста))

Маша

Желательно ; Маша ,Машка , Машенька )))

Карабас

ну хотя бы солнУшко, а ?)

Маша

Ну хорошо ! но только в письмах )))

Карабас

Дорогоя моя Машенка. Солнышко вы мое ясное..Пишет вам ...Так ?)

Маша

Ой )))) да да да ...так конечно ))) какой ВЫ понимаете )))

Графиня

исторические- моя ты Клеопатра!

Карабас

осподяя ))

Ан
Анна

те, которыми любимый называет

Карабас

зайка,да ?)

Ан
Анна

нее

Людмила Давыдова

а имя запомнить никак????((((((((((

Карабас

Имя это официоз. Без нежностей , когда вы влюблены, никак )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мне все заверните пригодится

Вера Bdfyjdf

Ни то, ни другое, ни третье .

Карабас

просто Вера ?

Вера Bdfyjdf

Не просто...

Та
Татьяна

меня устраивает по имени

Ма
Марина

Любые нормальны, кроме оскорбительных, если вторая половина согласна.

Елена🇷🇺

По имени но ласково

Та, Что Грезит

Просто по имени...