Цветущий Май

Информация к размышлению: мы не знаем того, чего не поняли.. ?

Ответы
Fedor Shkenev

Почему???? Вам совершенно не надо понимать природу электричества, чтобы просто знать, что может и еб...ть. Большая часть из тех, кто садится в самолет, совершенно не понимает-как и почему он летает-но пользуется им в своих целях

Георгий Антохи

За тот, кто знает того, использует в своих интересах и не даёт чёткого объяснения, пока все не увидят результат.

Георгий Антохи

И живу.

Цветущий Май

похвально.

Георгий Антохи

А вы меня сопровождаете. Всё на сегодня.

Нежно-Снежная Баба

Или не почувствовали лично своей душой. Да, трудно не согласиться с вашим вопросом или отрицать...

Семён

Порой так и бывает, не знал, да ещё и не понял ... а знал бы ... может быть и сообразил бы ... )))

Цветущий Май

бывает

Семён

🌹🌹🌹

Цветущий Май

спасибо

~L
~Eva Lansca~

Разве ? Есть много вещей , которые можно знать, но не понимать и ....даже не принимать .

Татьяна

И даже если мы поняли,это не означает,что мы объективно восприняли информацию.

Armen Avanesov

Ну почему, про непорочное зачатие мы знаем,хотя и не поняли😂

Пётр Якорь Тебе В Хребет!

Мы имеем к размышлению то, чего не поняли! И не знаем ничего...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Вера Гудкова

Бывает и знаем,а как бы отключается сознание на миг.

Валерий

Ну не факт!...смотря кто и как пытался донести!

Улугбек

НЕ ПРИЗНАЁМ!... Опечатка там у Вас, Светлана...

Nikolai Garskov

Поправлю. Мы не поняли того, чего не знаем!)))

Цветущий Май

я не хочу настаивать на своем) ты всё правильно говоришь) но не совсем по вопросу, который направлен на различение понятий Знать и Понимать))

Nikolai Garskov

Ответил сразу. Не знаешь, значит не понимаешь! И не поймешь никогда.

Цветущий Май

конечно так. наверное я уже сплю.. 😌

Nikolai Garskov

Да сколько угодно. Я сам зачастую в интернете храплю!) 😉

Цветущий Май

ах вот кто меня будит!😄

Александр Родин

Я знаю только то, что ничего не знаю /Сократ/

Цветущий Май

это не то

Светлана Леоненко

..и не понимаем того чего не хотим знать..

Елена Фалейчик

согласна...если не поняли что это такое

Николаус

И то что поняли не знаем ,что временно!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мы ее понимаем того, чего не знаем

Сергей Богатов

Словоблудие точно понять трудно.

Aleksandr Loychenko

Это "того"...Ищем...Всей планетой...

Надежда Из Сибири.

Мы много чего не знаем...и даже понятия об этом нет...например: Зачем людей посадили под замок?

Aleksandr Loychenko

Чтоб...не "разбежались"...Пошутил...)))

Надежда Из Сибири.

А нам и бежать некоторым некуда...да и кому нужны?Только своим близким и родным...

Виктор

Но зато знаем, что оно есть))))

Валя Травкина

А что мешает понять?

Александр Петрович Кудрявцев

возможно

Сергей Сергей Журавов

да..