Весеннее Настроение

Оптимисты считают, что пандемия закончится в мае, пессимисты - никогда А пофигисты удивляются что это такое А вы как считаете?

Ответы
Fedor Shkenev

Не знаю. Вообще-вот сколько я себя помню-раньше(ну хоть в 80х)-эпидемия гриппа была каждый год. В школу не ходили, карантин об'являли в классах, отменяли детские утренники... В Ленинграде был открыт целый НИИ гриппа-на Петроградской-как раз рядом с моим ЛЭТИ... Про смертность-не знаю-в Совке могли скрывать, но не думаю-если бы тогда встал бы вопрос изоляции-никакого "само" бы не было-все сидели бы, как миленькие-а то нарушителям любой грипп за счастье бы показался-по сравнении с тачкой на Колыме. Мне кажется, что под шумок решаются какие-то другие делишки-может выборы... Может референдум... Не знаю

Василий Сычёв

Я не знаю к какой категории я отношусь . Но для меня её не существует . В каком ритме и распорядке жил в таком и живу . Ко всему что происходит вокруг меня отношусь как к массовому психозу и парадное .

Весеннее Настроение

Вам повезло, что вы можете так спокойно к этому относиться

Василий Сычёв

Здоровья Вам

Николай Симоненко

Пока не переболеют 70% населения,она будет и будет возвращаться.Как сезонный грипп

Константин Дос

А реалисты считают, что под определение пандемии это безобразие не попадает

Ворон

Поавильно, неча тут считать. Все переболеем, тогда и закончится. ))

Василиса Евгеньевна

а я считаю что этим будут пользоваться неоднократно

Илья

я как пессимист говорю:кончиться в Сентябре.

Леонид Шубин

А я жду, чем это закончится.

Ан
Анна

значит я оптимистка

Александр Веденин

думаю пройдет летом

Любовь Фоменко

И это пройдет.

Александр

Да пофиг уже.

Сергей Сергей Журавов

в октябре..

Всем Мира

Пофиг