Весеннее Настроение
Весеннее Настроение

Оптимисты считают, что пандемия закончится в мае, пессимисты - никогда А пофигисты удивляются что это такое А вы как считаете?

146
15
0
Ответы
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Не знаю. Вообще-вот сколько я себя помню-раньше(ну хоть в 80х)-эпидемия гриппа была каждый год. В школу не ходили, карантин об'являли в классах, отменяли детские утренники... В Ленинграде был открыт целый НИИ гриппа-на Петроградской-как раз рядом с моим ЛЭТИ... Про смертность-не знаю-в Совке могли скрывать, но не думаю-если бы тогда встал бы вопрос изоляции-никакого "само" бы не было-все сидели бы, как миленькие-а то нарушителям любой грипп за счастье бы показался-по сравнении с тачкой на Колыме. Мне кажется, что под шумок решаются какие-то другие делишки-может выборы... Может референдум... Не знаю

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Я не знаю к какой категории я отношусь . Но для меня её не существует . В каком ритме и распорядке жил в таком и живу . Ко всему что происходит вокруг меня отношусь как к массовому психозу и парадное .

2
0
Весеннее Настроение
Весеннее Настроение

Вам повезло, что вы можете так спокойно к этому относиться

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Здоровья Вам

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Пока не переболеют 70% населения,она будет и будет возвращаться.Как сезонный грипп

0
0
Константин Дос
Константин Дос

А реалисты считают, что под определение пандемии это безобразие не попадает

0
0
Ворон
Ворон

Поавильно, неча тут считать. Все переболеем, тогда и закончится. ))

0
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

а я считаю что этим будут пользоваться неоднократно

0
0
Илья
Илья

я как пессимист говорю:кончиться в Сентябре.

0
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

А я жду, чем это закончится.

0
0
Ан
Анна

значит я оптимистка

0
0
АВ
Александр Веденин

думаю пройдет летом

0
0
Любовь Фоменко
Любовь Фоменко

И это пройдет.

0
0
Александр
Александр

Да пофиг уже.

1
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

в октябре..

0
0
ВМ
Всем Мира

Пофиг

0
0
Другие вопросы
Какой смешной коммент можно но эту фото написать?)))
что можно подумать, если у парня аватарка с девушкой?
Горохом не перекусил - шутить не сможешь ?
У меня проблема (((( Не могу отметить друга на фото (((
Когда больше всего Вы любите повыть?
Для того что-бы быть верующим не обязательно быть христианином мусульманином или атеистом? достаточно посчитать себя вер
Что можно нарисовать? Сижу перед листом и не знаю что нарисовать.
Чем снять налет с объектива видеокамеры?
зарплата, это еще одно доказательство, что работать на других невыгодно?
нужны ли облегченные условия содержания для замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания (исправительные
– Как ввести блондинку в ступор? – Подарить ей один букет и две одинаковых вазы для цветов!?
Какую свою мечту Вы бы реализовали, если бы вам дали 100% гарантию ее осуществимости и не было бы ни одного препятствия
Маленький, но очень важный)))) ) Это о чём?))))) ) Привет, юморяне))))))))))))))
почему пасха и воскрешение празднуются в один день?
Всем добрый день, я расскажу ситуацию помогите советом