Сергей Евтушенко
Сергей Евтушенко

Есть ли здесь кто нибудь, кто ломал пяточную кость со смещением? Как долго после снятия гипса восстанавливались? Сколько держался отёк?

101
2
0
Ответы
Лерчик !
Лерчик !

У нас сосед бухал гипса через две недели снял сам ,а ещё через пару недель уже нормально ходил!Ломал пятку сильно упал с пятого этажа!

5
0
Сергей Евтушенко
Сергей Евтушенко

Что то не сходится, пяточный перелом считается одним из самых тяжёлых. У меня спицы полтора месяца стояли, потом ещё просто с гипсом.

1
Лерчик !
Лерчик !

Не спицы ему не вставляли Только гипс и по середине стопы каблук!

1
Сергей Евтушенко
Сергей Евтушенко

У меня другой случай.

1
Лерчик !
Лерчик !

Это я уже поняла! Выздоравливайте!

1
Сергей Евтушенко
Сергей Евтушенко

Спасибо.

1
Оксана
Оксана

Меня шпора достала

9
0
Сергей Евтушенко
Сергей Евтушенко

Жене сделали 10 процедур, стала нормально жить, ходить.

1
Оксана
Оксана

Ок на к терапевту идти

1
Сергей Евтушенко
Сергей Евтушенко

К нам человек на дом приезжал, в частном порядке. Не от поликлиники.

1
Оксана
Оксана

Это как?

1
Сергей Евтушенко
Сергей Евтушенко

У нас в поликлинике такие процедуры не делают. Искали человека, нашли.

1
Другие вопросы
Здравствуйте! Хотел бы поговорить о такой ситуации
можно ли выписать несовершеннолетнего сына из квартиры и прописать его к матери без ее согласия
Многие только бла-бла готовы! Надо не ныть, а взять себя в руки... И т. д. всё в руках... А за какое место место себя взять, е
Переписать историю,присвоить заслуги,обуть ближних, очернить дальних и считать что прав..в это тоже можно верить?)
Интересно, а что станет с вашим любопытством.. . если вы его не удовлетворите..?)
У меня все мои проблемы только из-за того, что я себя накручиваю, и не могу с этим жить. мне кажется лет в 25 я поседею
красота - страшная сила , особенно в сочетании с хитрой жопой ?))
А если бы уточнили - "Ответы. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ поиск" - вы бы подумали, что КАКОЙ тут поиск?
Почему Аарон не был убит?
Что нужно сделать ,чтобы возродить старые традиции и древние обряды нашей категории.Какие есть преграды ?))
Призвали не меня. Сына моей подруги. Как им быть? 20 мая уже отправляют. Как же так?
Посоветуйте что посмотреть с подругой????
Необходимость поддержки картой памяти стандарта UHS-I для записи HD-видео на фотоаппарате.
У меня есть шляпа с невидимкой, а у вас?
Nikon 40mm f/2.8G и Nikon 85mm f/3.5G два макро объектива. на что у них влияет фокусное растояние?