Ма
Машуля

Женщине после 35-40 лет трудно выйти замуж,потому что она понимает,что того идеала в реальности не существует. А на другого она уже не согласна ? 🤔

Ответы
Володя

А мужчины прямо из шатов выпрыгивают, так хотят жениться. Хотя если какая-нибудь тетушка из бразилии)) Донна Роза, я старый солдат,
и не знаю слов любви.
Но когда я впервые
увидел вас, донна Роза,
...я почувствовал себя утомленным путником,
который на склоне жизненного пути...
...узрел на озаренном солнцем поле
нежную, донна Роза...
...нежную фиалку.
Хорошо сказал?

Тот Самый Команчи.

Это тоже есть, но главная причина трудности выйти замуж в этом возрасте другое - низкий спрос со стороны мужчин. Мужчины, если решили жениться, значит хотят завести ребёнка, и их не привлекают женщины в возрасте 35-40 лет т.к. рожать в этом возрасте немалый риск, даже если женщина незаурядной внешности.

Ма
Машуля

Да,наверное.

:T
:Thinking:

🤔 я мужик , но в 30 лет тоже понял что одному так офигенно . Выбор большой , определится сложно , чувств почти нет так что все сразу на...й отправляются если че мне не нравится ,устал любить.. Но это все временно думаю настанет момент и уже есть цель.

Ма
Машуля

Отдохнуть просто надо..Потом все само собой случиться..

:T
:Thinking:

Тод так думаю) да и у девушки35-40 думаю не возраст😁

Адресат Выбыл

Если до 40 лет дама носится в активном поиске идеала,а потом разочаровывается-самое время убрать детей от экрана. Зрелище не для слабонервных. Тут не мужа,а специалиста искать надо. Что бы заземлил,отрезвил, прояснил картину.

Яр
Ярослав

Если мозг включает (перестаёт искать настоящего мужчину и соглашается на нормального мужчину), то зачастую выходит замуж и вполне удачно))) А если выбирает участь принцеждалки, то остаётся по итогу с кошками))))

Ма
Машуля

Мне не нравится это клише о принцеждалке

Яр
Ярослав

Не я его придумал. Но принцы обычно ищут 20 летних принцесс, а не 35.Удачи вам)

Алекс Венцель

Всё дело в том, что на неё давит груз прошлых ошибок...Это только в молодости мы кидаемся в любовь сломя голову, а с возрастом человек начинает уже взвешивать все плюсы и минусы...

Ма
Машуля

Верно

Анна Ванна

Фиг знает, у кого-то может и так, но я чаще вижу обратные примеры, когда, намаявшись в ожидании идеала, таких хануриков а дом приводят, просто жесть. Лишь бы штаны в доме были.

Ма
Машуля

Это отчаяние

Анна Ванна

и ему у нас подвержено большинство женщин, так как жизнь без мужичка представляется ненормальной дикостью, так уж навязано.

Ма
Машуля

Это не навязано,это законы природы.Человеку противоестесственно жить одному.

Анна Ванна

нет, надо поправку делать на социум и время, раньше действительно нужна была пара, чтоб просто выжить и не умереть от голода, сейчас в этом нет необходимости, когда сам все себе обеспечить можешь. Мужики это давно просекли, поэтому особо не стремятся в моногамный брак. Да и женщины в развитых странах тоже.

Ма
Машуля

Инстинкт продолжения рода так и остается доминирующий фактором

Анна Ванна

тем более, чем больше семени такой самец разбросает, тем больше продолжит род, жениться необязательно) а женщине такой альфач для хозяйства и вовсе не нужен))

Ма
Машуля

дааа ужжж

Вадим Хасанов

Дело не в идеале, а в человеке который согласен с целями и путями их достижения. У меня брат старший, 39 лет, не женат и детей нет. Также вот ищет

Ма
Машуля

ММмм..Мужчины в этом возрасте подозревают всех женщин в меркантильности.И это правда.Чем старше,тем расчетливее женщина.И её расчет направлен на то, как мужчина сможет содержать семью,когда она уйдет в декрет!

Вадим Хасанов

К мужчинам вопросов нет

Незваный Гость

мужики умные стали,Отвлекаются от страсти,книги читают,водку пьют, на рыбалку едут. Не дай бог влюбиться,и будешь раб на галерах🤣

Ма
Машуля

Вот как всё грустно))

Незваный Гость

а как вы думали.Повторяю, нет социализма давно..

Ма
Машуля

И что?

Незваный Гость

ничего. по доходам думай

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сколько я видела таких несогласных, которые при случае кидаются на что попало.. а вот желающих, женщин за... становится все меньше..

᠌ ᠌

А зачем, если со всеми мужскими функциями женщина успешно справляется сама и не надо никого обслуживать в быту, подстраиваться под скверный характер и пр..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты только посмотри, что здесь делается.. здесь рассказывает, что ей никто не нужен, она нев'епенно независимая, тут же она бежит в диалог с ревностями к местному мужичку, своей сопернице перья выдергивать)) в реале, не одну такую знаю, и сама была удивлена, когда их встречала с каким то чудом-юдом

᠌ ᠌

Да, я тоже заметила

᠌ ᠌

😌

Оксана

Это да, я сходила на год и обратно зашла, Прислугой нехочу быть и деньги выпрашивать небуду, а хвост неотростила что бы вилять

Ма
Машуля

Послушай лекции Сатьи Дас

Марат

Так ведь она должна понимать что она в другой форме, да и нервы тоже)))), мужику тоже надо принимать это в расчет)))

Ма
Машуля

Даа...нервы уже не те

Al
Alexc

или же просто понимает что то чего она желала бы - не существует, а то что существует - ей и нахрен не нужно ... 😉

Ведающий.

Нужно осознавать реальную картину и почаще смотреть в зеркало)) и вам и нам. Это поможет увидеть свои шансы.

Ведающий.

Работа над собой самая трудная работа в мире!

Ведающий.

Я это парнишку хорошо понимаю. Он в начале пути)

Галина

только он прям так страшно все описал , из него что-то выходило , у меня это все само пришло . Другой разговор , что дальше я не двинулась , но его состояние я хорошо понимаю , я такое тоже испытываю , Вот только интересно на что он живет ? Эх , мне бы пенсион ежемесячный тысяч в 30 и тогда я бы вообще потеряла все свои страхи ))))

Ведающий.

Ничего не даётся просто так.

Галина

очень жаль )))

Валентина Мезрина

Сначала нужно самой дотянуть себя до того "идеала", что хотелось бы, тогда и "идеал" найдется

Елена

Юные дамы в наше время тоже понимают не хуже 35-40-летних. Поэтому также замуж не спешат)))

Ма
Машуля

Да разные

Ок
Оксана

Агаа..много таких, которых ищут идеал, а подворачивается непонятно что и хватают)))

Alexsey

Это русская национальная забава - выйти замуж за первого встречного.)))

Ок
Оксана

Лишь бы выйти?)))

Alexsey

Ну да. Хотя, есть и другой слой. Окружение. ;))

Ок
Оксана

Заставляют?)

Alexsey

Нет. Хм... Ну скажем выходишь на улицу в поисках встречного где то в Сколково, или где - нибудь в глухомани - разница же есть?;))

Ок
Оксана

Ааа)))

Alexsey

Ага;))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

объясни концовку. что значит "уже не согласна"? а раньше, в 25 согласна была что ли?

Ма
Машуля

Кому объяснить? ни авы ни ника не видать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а вопрос тебе видать?

Ма
Машуля

Видать

Юлия Пак

В 35-40 женщина развенчивает все идеалы и просто выходит замуж, когда есть за кого.

Златка Золотая

Ну прям.... Никаких проблем... В этом возрасте и надо выходить... И вполне реально

Ма
Машуля

Ну и ладно

Юрили

Бред.....замуж выйти не трудно....стоит только захотеть....и даже за свой идеал)

Ма
Машуля

Не бред..Замуж выйти не проблема...Достойный мужчина,вот проблема

Юрили

Именно за достойного...и хорошего.....

Ма
Машуля

Конечно!

Юрили

И это не проблема!

Ма
Машуля

ПРоблема реальная

Юрили

Видимо я не сталкивалась)

Ма
Машуля

Видимо)

Игорь Костецкий

Вселенная меняется... , а умная женщина , что - будет стоять на месте?! 🍾😊🙃

Ма
Машуля

Впереди планеты всей бежит))

Галина Осташко

Потому что уже много думает и не выскакивает замуж как в 18лет выскакивают)

Ирина Гаврилова

А что? Любыми путями,лишь бы замужем? Может стоит подумать: а оно надо?

Ма
Машуля

Разве это проблема- выйти замуж?

Ирина Гаврилова

судя по вопросу,так читается

Ма
Машуля

Нет,вопрос в другом

Ирина Гаврилова

трудно выйти? на другого... нихачуууу....,а оно надо?

Котик - Наркотик )))

Вот так вера в сказки и завышение ожиданий делают людей одинокими...

Ма
Машуля

Может,наоборот

Котик - Наркотик )))

Не может