Ма
Машуля

Женщине после 35-40 лет трудно выйти замуж,потому что она понимает,что того идеала в реальности не существует. А на другого она уже не согласна ? 🤔

866
172
5
Ответы
Володя
Володя

А мужчины прямо из шатов выпрыгивают, так хотят жениться. Хотя если какая-нибудь тетушка из бразилии)) Донна Роза, я старый солдат,
и не знаю слов любви.
Но когда я впервые
увидел вас, донна Роза,
...я почувствовал себя утомленным путником,
который на склоне жизненного пути...
...узрел на озаренном солнцем поле
нежную, донна Роза...
...нежную фиалку.
Хорошо сказал?

0
0
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Это тоже есть, но главная причина трудности выйти замуж в этом возрасте другое - низкий спрос со стороны мужчин. Мужчины, если решили жениться, значит хотят завести ребёнка, и их не привлекают женщины в возрасте 35-40 лет т.к. рожать в этом возрасте немалый риск, даже если женщина незаурядной внешности.

1
0
Ма
Машуля

Да,наверное.

1
:T
:Thinking:

🤔 я мужик , но в 30 лет тоже понял что одному так офигенно . Выбор большой , определится сложно , чувств почти нет так что все сразу на...й отправляются если че мне не нравится ,устал любить.. Но это все временно думаю настанет момент и уже есть цель.

2
0
Ма
Машуля

Отдохнуть просто надо..Потом все само собой случиться..

1
:T
:Thinking:

Тод так думаю) да и у девушки35-40 думаю не возраст😁

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Если до 40 лет дама носится в активном поиске идеала,а потом разочаровывается-самое время убрать детей от экрана. Зрелище не для слабонервных. Тут не мужа,а специалиста искать надо. Что бы заземлил,отрезвил, прояснил картину.

0
0
Яр
Ярослав

Если мозг включает (перестаёт искать настоящего мужчину и соглашается на нормального мужчину), то зачастую выходит замуж и вполне удачно))) А если выбирает участь принцеждалки, то остаётся по итогу с кошками))))

2
0
Ма
Машуля

Мне не нравится это клише о принцеждалке

1
Яр
Ярослав

Не я его придумал. Но принцы обычно ищут 20 летних принцесс, а не 35.Удачи вам)

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Всё дело в том, что на неё давит груз прошлых ошибок...Это только в молодости мы кидаемся в любовь сломя голову, а с возрастом человек начинает уже взвешивать все плюсы и минусы...

1
0
Ма
Машуля

Верно

1
Анна Ванна
Анна Ванна

Фиг знает, у кого-то может и так, но я чаще вижу обратные примеры, когда, намаявшись в ожидании идеала, таких хануриков а дом приводят, просто жесть. Лишь бы штаны в доме были.

7
0
Ма
Машуля

Это отчаяние

1
Анна Ванна
Анна Ванна

и ему у нас подвержено большинство женщин, так как жизнь без мужичка представляется ненормальной дикостью, так уж навязано.

1
Ма
Машуля

Это не навязано,это законы природы.Человеку противоестесственно жить одному.

1
Анна Ванна
Анна Ванна

нет, надо поправку делать на социум и время, раньше действительно нужна была пара, чтоб просто выжить и не умереть от голода, сейчас в этом нет необходимости, когда сам все себе обеспечить можешь. Мужики это давно просекли, поэтому особо не стремятся в моногамный брак. Да и женщины в развитых странах тоже.

1
Ма
Машуля

Инстинкт продолжения рода так и остается доминирующий фактором

1
Анна Ванна
Анна Ванна

тем более, чем больше семени такой самец разбросает, тем больше продолжит род, жениться необязательно) а женщине такой альфач для хозяйства и вовсе не нужен))

1
Ма
Машуля

дааа ужжж

1
ВХ
Вадим Хасанов

Дело не в идеале, а в человеке который согласен с целями и путями их достижения. У меня брат старший, 39 лет, не женат и детей нет. Также вот ищет

2
0
Ма
Машуля

ММмм..Мужчины в этом возрасте подозревают всех женщин в меркантильности.И это правда.Чем старше,тем расчетливее женщина.И её расчет направлен на то, как мужчина сможет содержать семью,когда она уйдет в декрет!

1
ВХ
Вадим Хасанов

К мужчинам вопросов нет

1
НГ
Незваный Гость

мужики умные стали,Отвлекаются от страсти,книги читают,водку пьют, на рыбалку едут. Не дай бог влюбиться,и будешь раб на галерах🤣

4
0
Ма
Машуля

Вот как всё грустно))

1
НГ
Незваный Гость

а как вы думали.Повторяю, нет социализма давно..

1
Ма
Машуля

И что?

1
НГ
Незваный Гость

ничего. по доходам думай

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сколько я видела таких несогласных, которые при случае кидаются на что попало.. а вот желающих, женщин за... становится все меньше..

6
2
᠌ ᠌
᠌ ᠌

А зачем, если со всеми мужскими функциями женщина успешно справляется сама и не надо никого обслуживать в быту, подстраиваться под скверный характер и пр..

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты только посмотри, что здесь делается.. здесь рассказывает, что ей никто не нужен, она нев'епенно независимая, тут же она бежит в диалог с ревностями к местному мужичку, своей сопернице перья выдергивать)) в реале, не одну такую знаю, и сама была удивлена, когда их встречала с каким то чудом-юдом

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Да, я тоже заметила

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

😌

1
Оксана
Оксана

Это да, я сходила на год и обратно зашла, Прислугой нехочу быть и деньги выпрашивать небуду, а хвост неотростила что бы вилять

1
0
Ма
Машуля

Послушай лекции Сатьи Дас

1
Марат
Марат

Так ведь она должна понимать что она в другой форме, да и нервы тоже)))), мужику тоже надо принимать это в расчет)))

1
0
Ма
Машуля

Даа...нервы уже не те

1
Al
Alexc

или же просто понимает что то чего она желала бы - не существует, а то что существует - ей и нахрен не нужно ... 😉

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Нужно осознавать реальную картину и почаще смотреть в зеркало)) и вам и нам. Это поможет увидеть свои шансы.

52
0
Ведающий.
Ведающий.

Работа над собой самая трудная работа в мире!

1
Ведающий.
Ведающий.

Я это парнишку хорошо понимаю. Он в начале пути)

1
Галина
Галина

только он прям так страшно все описал , из него что-то выходило , у меня это все само пришло . Другой разговор , что дальше я не двинулась , но его состояние я хорошо понимаю , я такое тоже испытываю , Вот только интересно на что он живет ? Эх , мне бы пенсион ежемесячный тысяч в 30 и тогда я бы вообще потеряла все свои страхи ))))

1
Ведающий.
Ведающий.

Ничего не даётся просто так.

1
Галина
Галина

очень жаль )))

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Сначала нужно самой дотянуть себя до того "идеала", что хотелось бы, тогда и "идеал" найдется

0
0
Елена
Елена

Юные дамы в наше время тоже понимают не хуже 35-40-летних. Поэтому также замуж не спешат)))

1
0
Ма
Машуля

Да разные

1
Ок
Оксана

Агаа..много таких, которых ищут идеал, а подворачивается непонятно что и хватают)))

7
0
Alexsey
Alexsey

Это русская национальная забава - выйти замуж за первого встречного.)))

1
Ок
Оксана

Лишь бы выйти?)))

1
Alexsey
Alexsey

Ну да. Хотя, есть и другой слой. Окружение. ;))

1
Ок
Оксана

Заставляют?)

1
Alexsey
Alexsey

Нет. Хм... Ну скажем выходишь на улицу в поисках встречного где то в Сколково, или где - нибудь в глухомани - разница же есть?;))

1
Ок
Оксана

Ааа)))

1
Alexsey
Alexsey

Ага;))

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

объясни концовку. что значит "уже не согласна"? а раньше, в 25 согласна была что ли?

3
0
Ма
Машуля

Кому объяснить? ни авы ни ника не видать

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а вопрос тебе видать?

1
Ма
Машуля

Видать

1
Юлия Пак
Юлия Пак

В 35-40 женщина развенчивает все идеалы и просто выходит замуж, когда есть за кого.

0
0
ЗЗ
Златка Золотая

Ну прям.... Никаких проблем... В этом возрасте и надо выходить... И вполне реально

1
0
Ма
Машуля

Ну и ладно

1
Юрили
Юрили

Бред.....замуж выйти не трудно....стоит только захотеть....и даже за свой идеал)

7
0
Ма
Машуля

Не бред..Замуж выйти не проблема...Достойный мужчина,вот проблема

1
Юрили
Юрили

Именно за достойного...и хорошего.....

1
Ма
Машуля

Конечно!

1
Юрили
Юрили

И это не проблема!

1
Ма
Машуля

ПРоблема реальная

1
Юрили
Юрили

Видимо я не сталкивалась)

1
Ма
Машуля

Видимо)

1
ИК
Игорь Костецкий

Вселенная меняется... , а умная женщина , что - будет стоять на месте?! 🍾😊🙃

1
0
Ма
Машуля

Впереди планеты всей бежит))

1
Галина Осташко
Галина Осташко

Потому что уже много думает и не выскакивает замуж как в 18лет выскакивают)

0
0
ИГ
Ирина Гаврилова

А что? Любыми путями,лишь бы замужем? Может стоит подумать: а оно надо?

4
0
Ма
Машуля

Разве это проблема- выйти замуж?

1
ИГ
Ирина Гаврилова

судя по вопросу,так читается

1
Ма
Машуля

Нет,вопрос в другом

1
ИГ
Ирина Гаврилова

трудно выйти? на другого... нихачуууу....,а оно надо?

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Вот так вера в сказки и завышение ожиданий делают людей одинокими...

2
0
Ма
Машуля

Может,наоборот

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Не может

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос по поводу игры ГТА (установки) Скачала ГТА (GTA) разделённую на три части с форматом ico. Чо дальше делать?
Что делать если руль тяжело крутится?
Помогите выбрать машину до 400 тысяч
Почему корм для собак есть, а для людей нет?
Проблема со скутереттой вайпер актив 110
какие в дальнейшем будут взаимоотношения? (+) Что ждет в будущем? Антон 29,12,1982 Диана 19.03.1988
Есть-ли в природе масло Мобиль 1=полусинтетика ? <noindex> http://otvet.mail.ru/question/90075625 </noindex>
подскажите, можно ли продавать квартиру
к чему снится ходить по больнице с подругой и бывшим парнем?
помогите с выбором подходящего фидера
Есть фотка старка в большом разрешении?
могу ли доверится одной особе действительно поможет ?
забавно. а вы знаете, где ваше суши делалось? я, примерно, знаю. а ВЫ?
Вайпер актив 110 сцепление
Мне нужен код JavaScript на WordPress! Неужели не кто не знает (