Абырвалг

позвонил мошенник..представился службой безопасности банка...сказал о подозрительной активности по карте и спросил - это вы осуществляете перевод? отвечаю - да! 5 минут тишины....неуверенный голос - а вы знаете что этот гражданин находится в розыске? - да! переводите! - немая сцена....у мошенника зависла программа в мозгу)))) а вам звонят мошенники?)))))

Ответы · страница 2
Lady Dance

И звонят, и пишут

Абырвалг

я вам пишу...чего же боле..

Татьяна Сентюрева

не разговариваю

Иехидна 🍄

Собачье сердце?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я у них в спаме

Zmey_Ua. Слава Україні!

Было однажды.

Амазонка Элизонка)

седня было))

Абырвалг

еще один момент был..позвонил такой же мошенник и с тем же текстом...я прослушал..потом попросил повторить ..типа не расслышал...трубку бросили мгновенно)

Александр

Не звонят.

Пт
Птичка

Постоянно

Кс
Ксю

звонят))

Эл
Эльф

уже нет

Алексей Волжский

Звонят

Liliya Liliya

Звонят

Ирина Павловна

нет..

Музыкальный Кот 🐈

Не...

Абырвалг

сам звонишь....

Абырвалг

сядешь.

Абырвалг

даааа....

Музыкальный Кот 🐈

Нееее...

Варвара

Да

Абырвалг

😉

Александр Петрович Кудрявцев

да

Галина Воронкова

да