<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так, петь в клетках - выполнено. Всем пацакам носить цак и намордники - выполнено. В гастроном за спичками с риском посадки в оранжерею - выполнено. Что там следующее по списку Данелия из "Кин-дза-дза"?

Ответы
Peregrino Eslavo

Я всё время ... вспоминаю фильм ... Данелия просто гениальный провидец. И как задолго всё предсказал...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Классика☝️

Peregrino Eslavo

🤝

Уральская Рябинушка

А далее-опять начнём проклинать понедельники. Недолго осталось

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мне всю дорогу без разницы - понедельник, четверг или воскресенье

Уральская Рябинушка

это уже хорошо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так уже давно введено приветствие - два раза Ку, за руки ведь здороваться запрещено