Дарья
Дарья

Так любопытно маленькая девочка по каналу "Карусель" рассказывает про Ленд-Лиз и питание солдат на военной кухне, карточки на продукты, по которым положено 50 грамм мяса в день. И еще много интересного. А если набрать 1945 с сотового и кнопку 4, то можно услышать военную сводку тех лет голосом Левитана. Всех с наступающим праздником 9 мая, 75 летним юбилейным!!!Всем ветеранам здоровья в нелегкие времена🌹

101
2
6
Ответы
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

моему деду с простреленными ногами пулемётом....

11
0
Дарья
Дарья

в каком то из голливудских фильмов.мумия гробница императора драконов м б. Там фарфоровая армия войнов?и китайская тоже , армия мертвых войнов. Также Властелин Колец)))

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

нет, там другое

1
Дарья
Дарья

В таком случае не могу подсказать

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

я не властелин колец, я просто властелин?

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

Офигеть?

1
La Testa
La Testa

И вам

1
0
Дарья
Дарья

спасибо:)

1
Другие вопросы
"Малага (Малага) " - "Зенит (Санкт-Петербург) ", Ваш прогноз на этот матч?
как делать рифмы на английском если незнаешь языка?
Тормозит онлайн видео
!Мы сварили крокодил, много нас, а он один! Что делать??
Сможет ли Михаил Б бросить курить? А мне насрать сможет или нет
Что будет с лампочкой?
На огороде выросло - съедобно ли?
Помогите найти хорошие моды на Minecraft спасибо)))
Подскажите пожалуйста как сохранить в домашних условиях морковь?
подарили внешний жёсткий на 2тб вопрос подключил к домашниму кинатеатру через юсб отформатировал в фат кинотеатр его
Жду критики. Обложка для альбома Я новичок, поэтому хотелось бы услышать критику: ) Заранее спасибо:)
При повороте колеса мыши вверх курсор уходит на скроллбар во всех приложениях. Как это ликвидировать?
Нужна помощь пожалуста разъяснита правила и порядок перевода депозита в другой город
Осуществите превращене: напишите соотв. уравнение реакций, укажите условия осуществления процесса, дайте название соед.:
Как сделать венок из осенних листьев