Ма
Мария

Считается ли курение грехом?

Ответы · страница 2
Валерий Семёнов

Нет наверное.

Ма
Мария

Великий грех перед Богом.Курение противоречит человеческой личности.

Евгения

Да считается

Ма
Мария

Это верно. Бог создал нас по своему образу и подобию своему. Высший разум-это чистота и Святость на высшем уровне.

Евгения

Согласна

Ма
Мария

Отсюда вывод: Курение противоестественно человеку.

Евгения

Это точно, только жаль что не все люди к этому серьезно относятся

Ма
Мария

Это верно.Кто понимает,что курить нельзя и не курит,тот долго проживет

Андрей

Нет конечно

Ма
Мария

Вы наверное курите?

Андрей

4 года как бросил

Ма
Мария

Какой молодец. Бог осуждает нечистые или вредные привычки для здоровья,и поэтому считает курение грехом.

Андрей

Все возможно

Ма
Мария

Так как жизнь-это дар Бога,нам нельзя делать того,что могло бы его сократить,например -курение. Оно считается одной из самых распространенных причин смертности.

~L
~Eva Lansca~

Наверняка.

Ма
Мария

Вы правы-считается.Бог осуждает нечистые или вредные для здоровья привычки и поэтому считает курение грехом.

Роман

Одним из...

Ма
Мария

Это верно.

Владимир Кузнецов

Наверное.

Ма
Мария

Курение противоестественно человеку.Оно мешает сохранять святость или чистоту,ведь курильщики сознательно вдыхают токсины,которые наносят серьезный вред человеку.

Владимир Кузнецов

Согласен.

Ма
Мария

Бог осуждает нечистые или вредные для здоровье привычки и поэтому считает курение грехом.

Ма
Мария

🤷‍♀️-увы деваться некуда? Люди,кто это знает,бросают курить.🦉

La Testa

Конечно

Ма
Мария

А я считала ,что женский род. Вот так ,Артем. Необходимо писать имя свое.

La Testa

Не хочу

Ма
Мария

Почему?Это дает понимания,кто женщина,мужчина

La Testa

Мне так интересней

Ма
Мария

Тогда -пока Всего доброго

Адам Адамов

Конечно

Ма
Мария

Вы правы -это грех.

Ма
Мария

🤝🧸

Эльвира Шайбакова

Курю

Ма
Мария

Вот так да? Хотя сейчас многие женщины курят. Хотите бросить курить эту соску ядовитую? Курение противоестественно. Оно мешает сохранить святость или чистоту,ведь курильщик сознательно вдыхает токсины,которые наносят серьезный вред их организму.

Эльвира Шайбакова

Не хочу бросать...

Ма
Мария

Сильно любите яд? Это же вредит здоровью.Только стоит понять это -все получится

Эльвира Шайбакова

Я уже 33 года курю 🚬

Ма
Мария

Как много,пора остановится,Поможет в этом наш Небесный Отец.,если молится ему,просить у долить привычку эту

Десант

Грех

Ма
Мария

Это верно.Грех. Бог осуждает нечистые или вредные для здоровья привычки и по этому считает курение грехом.

Десант

👍👍👍

Ма
Мария

🤝🌈👍

Фархана Фаизова

Нет

Ма
Мария

Курение противоестественно. Оно мешает сохранять святость и чистоту,ведь курильщики сознательно вдыхают токсины,которые наносят вред их организму.

Фархана Фаизова

Ну да, сама курю

Ма
Мария

Вот если вы осознаете,то ,что вдыхаете токсины,которые вредят вашему здоровью.,то сразу вам захочется бросить ядовитую соску .которая вредит вашему здоровью.

Ма
Мария

Представить только на одно мгновение? ,что сейчас от этого человек умрет,жизнь дороже привычке,или еще многие курят моды.

Ната

нет

Ма
Мария

Курение противоестественно человеку. Оно мешает сохранять святость или чистоту,ведь курильщики сознательно вдыхают токсины,которые наносят серьезный вред человеку.

Ната

понятно

Ма
Мария

Бог осуждает нечистые привычки или вредные для здоровья и поэтому считает курение грехом.

Qugen Wolf

Нет

Ма
Мария

Это ваше право.,спасибо за ответ.

Веселюк. Tallinn.

дА

Веселюк. Tallinn.

Да и по возможности,и у меня всё поправилось.

Ма
Мария

Очень хорошо,когда хорошо.

Веселюк. Tallinn.

Да так и должно быть.

Ма
Мария

Спасибо вам за беседу.Удачи по жизни.

Веселюк. Tallinn.

И вам того.

Zаиц Харофый

Да

Ма
Мария

Это верно .Курение-это враг человека,медленная смерть для него.

Zаиц Харофый

Да вкурсе я

Ма
Мария

Хорошо,спасибо за беседу. Всего вам доброго🌹

Ирина

да

Ма
Мария

Это верно. Курение приводит греху своим непослушанием Богу.