Маргарита Злющая (77Мск)

Где берут красную воду для борща?

Ответы · страница 3
Трушков Алексей

В Австралии там ресторан красное озеро но оно краснеет очень редко ещё успеть нужно в Мельбурне

Вячеслав Сызов

Прямо на кухне ! Почистили свеклу и кожурку залили кипятком ,а к концу варки борща влить в борщ !!

Владимир Тунгусов

Специально выбирают тёмную свёклу, и долго её варят, но не так чтобы цвет изменился у её отвара.

Абырвалг

вопросы под стать...отлично показывают уровень вопрошающего))) уровень когнитивного развития)

Абырвалг

конечно..ну а что оного то можно сказать видя подобный вопрос...подобного...качества..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы можете увидеть, много позитивных ответов на него! Только вряд ли вам это интересно будет!

Абырвалг

это да...я иногда забываю что на развлекательном сайте нахожусь...где пустозвонство - добродетель...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну кому позитив, кому пустозвонство. Это право выбора.

Абырвалг

позитив тоже разного уровня бывает...кому то и от ссыки брыки перессыки смешно..

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Из красных банок закрытых красными крышками .....которые закатали по осени красны дЕвицы ))))

Ел
Елена

При тушении свеклы, сливаешь сок и добавляешь за 5 минут до приготовления супа с чесноком)

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, я попробую)))

Seidanov Gabit

Внутри свекла. А что бы не переборщить надо добавить зеленную водичку что есть в капусте.

Аб
Абвгд

Когда шинкуют капусту для борща, то режут палец, кровь попадает на капусту, отсюда и цвет

Аб
Абвгд

А вы не знали?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Не знала...🤷‍♀️

Аб
Абвгд

Век живи и век учись

Маргарита Злющая (77Мск)

Это верно! 👍

Пассионария

Нигде не берут, ей просто долго рассказывают сальные анекдоты, и она краснеет от стыда🤬

Маргарита Злющая (77Мск)

Я таких анекдотов не знаю..🤷‍♀️

Милый Лис

Берут Красную краску добавляют в воду размешивают во а-ля красная вода для борща готова

Маргарита Злющая (77Мск)

Краска искажает вкус.

Милый Лис

Не с самый раз

Маргарита Злющая (77Мск)

В самый!

Милый Лис

Керосинчику можно добавить для разнообразия

Наталья

Свекла окрашивает, только воду предварительно нужно подкислить, чтобы цвет сохранился.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ого... Надо попробовать..! 😁

Наталья

👍😄

Константин Ливанов

Варят свеклу сначала для разбавления, а потом льют эмаль для покраски металочерепицы....

Александр

У меня мелкая как то раз гуашь в суп кинула. Красиво получилось. Вкус только необычный.

Владимир Василенко

Вопрс конучно интереснй.Я в магазине в баночке для борща.мжно добавить три капли йода

Василий Баринов

использую свеклу,но могу и руку раздербанить иногда кровищи после моих варок столько

Александра Николаева

В специальных магазинах покупают. Там же, где и красный майонез для селедки под шубой

Маргарита Злющая (77Мск)

А список адресов, прилагается?? 🙄

Александра Николаева

Вам в каком городе?

Маргарита Злющая (77Мск)

В Москве.

Александра Николаева

На красной площади 😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Нее... Я там не бываю! Почти....🤷‍♀️

Александра Николаева

Ну значит не видеть Вам красной воды бля борща))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну и ладно! Сварю другой суп...

Фе
Федя

Черт с ней с красной водой.. розовый майонез для селёдки под шубой люди найти не могут

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Тоже не могут!

Броницкий Валентин

Настоящий хохляцкий борщь не красный, а золотистый! Важна технология приготовления.

Броницкий Валентин

Это как??? Попытка оскорбить? Или нечего ответить?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вывод, сделанный из вашего стиля ведения диалога.

Броницкий Валентин

Я очень хорошо готовлю хохляцкий борщь (бабушка была украинка). А так как щи и борщь разные блюда и технология приготовления разная изменением ингредиэнтов получить одно из другого не возможно! На счет ведения диалога: всегда веду диалог уважительно без оскорблений. Много лет на руководящей должности, отдаю отчёт каждому сказанному или написанному слову. Никогда не скрываясь и не прячусь за ником. Фото и имя с фамилией - настоящие.

Маргарита Злющая (77Мск)

Лично мне, все равно, где вы работаете, кем и сколько. Вы неприятны в диалоге, всего вам доброго.

Броницкий Валентин

Удачи, благосостояния и счастья!!!

Са
Санта

Кощунствуешь? Борщ - это святое. Воду берут из реки Иордан и окрашивают кровью врага.

Ѻлегъ

ё-ооо..! ...а я то всё свеколкой, припущенной на сковороде, окрашиваю ...может, я чего не так делаю? ...но, борщ получается отменный - за уши от него не оттянешь 🤷‍♂️

Са
Санта

🤣

Петр

Порежут палец... А потом этим пальцем борщ помешивают, пока кровь не перестанет течь.

Воротни4Ок

Она же продается как концентрат в маленьких баночках, и называется томатной пастой)

Валерий Довнер

Свёклу натереть на тёрке и добавить в борщ за 10 мин. до готовности. Я люблю готовить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не пользуюсь тёркой. И свеклу обрабатываю отдельно, до добавления!

Валерий Довнер

На вкус и цвет товарищей нет...

Маргарита Злющая (77Мск)

А я и не стремлюсь делать так, как другие!

Валерий Довнер

Злющая - это фамилия или псевдоним ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это элемент узнаваемости!

Лена Супер

там же где и красный майонез для шубы ,по-любому на одной полке в супермаркете стоят

Маргарита Злющая (77Мск)

Не встречала.

Галина Галина

Я сначала свеклу тру на тёрку, потом обжариваю на сковородке с морковкой и томатом.

Ни
Николай

В обычную воду добавляют буряк, от него вода и становится красной. А вы из Бурятии?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Не из Бурятии..

Ни
Николай

Простите, что я так решил, обычно подобного рода вопросы задают именно буряты.