Василий Про

Вот пишут в лесах фауна восстанавливается, дельфины где то вернулись, вода прозрачной стала, потому что не посещаются людьми. А как там в опустевших зоопарках? Если они не приносят выгоду, может выпустить всех на природу, пока там людей нет?

Ответы · страница 2
Марьяна Иванникова

скармливают животных друг другу

Раиса Бобкова

Звери погибнут, если выпустить

Василий Про

Есть очень много заповедников и национальных парков по всему миру, вот туда их и надо выпускать.

Епифания

Выпускайте, прямо сейчас!

Маргарита Гракович

да это было бы прекрасно

Ол
Ольга*

Такую бредятину пишут...

Несс

и зверье сдохнет...

Василий Про

Есть очень много заповедников и национальных парков по всему миру, вот туда и надо животных выпускать, ну и по климатическим параметрам естественно.

Natali Shelkovica

всех зверей съели

Марина

Там звери скучают

Татьяна Черненкова

Я тоже так думаю.

Татьяна Черненкова

Спасибо ) 🍵🍫

***Kym***

Обезьян в тайгу..

Ма
Машуля

отличная идея !

Лю
Людмила

А хорошая идея!

Владимир Шибнев

Чтобы сдохли?

Василий Про

Есть очень много заповедников и национальных парков по всему миру, вот туда и надо животных выпускать, ну и по климатическим параметрам естественно.

Евгения

Погибнут

Василий Про

Есть очень много заповедников и национальных парков по всему миру, вот туда и надо животных выпускать, ну и по климатическим параметрам естественно.

Евгения

Все равно они не выживут. Не приспособлены сами добывать еду

Василий Про

То есть Вы за их продолжение сидеть в клетках?

Евгения

За их - да

Василий Про

Понятно.

Ллири Хесс

Умрут же.

V S

Хахаха

Александр Ипатов

Да уж