Ва
Валерий

Когда у оппонента кончаются аргументы,
он начинает уточнять национальность?

Ответы
Гражданин Мира

Когда заканчиваются аргументы- мудрые, либо откладывают спор, либо признают свою неправоту, а вот глупые переходят к оскорблениям

Ва
Валерий

ага

Гражданин Мира

Здесь часто это заметно

Ва
Валерий

согласен

Сергей Субботний

а почему нерусские (узбек киргиз армянин чечен) обижаются, когда к ним обращаются: - эй! нерусский! есть прикурить?

Ва
Валерий

не знаю почему эти поленья обижаются

Сергей Субботний

!!!!!!!!!!!!!!!👌🍻

Виктор Шаламов

Нет, он просто переходит на твою личность. "А ты сам то такой-сякой"

Ва
Валерий

ага

Огненный Муравьед

Или углубляет свой арсенал обсценной лексики...

Ва
Валерий

ага

Victoria Center

что за чушь бьют по морде, а не по паспорту

Ва
Валерий

кто биет?

Михаил Цветаев

И всех апостолов.))

Оля Филатова

Или оскорблять..

Ва
Валерий

ага

Оля Филатова

Вот вчера хотела послушать диалог,а получился монолог. И этот дебил заседает в ГД. Они управляют страной.. Что уж тут об обывателях говорить..

Ва
Валерий

не они правят страной.над ними ротшильды,ведь сша весь мир покорили.

Ум
Умка

Или грубить

Олег Данкир

Ма арийцы