Саша Иванов

Что вы делаете на свидании с непьющим мужиком?

Ответы
Татьяна Змеева

Сижу в кафе иногда,вытянув ноги друг к другу,обсуждаем интересующие нас темы,пьем хороший кофе с пирожным. Я могу пить еще и бокал вина.

Владимир Головлев

У меня только 2-е альтернативы,провести политинформацию о вреде алкоголя,либо пригласить на бокальчик нефильтрованного пивасика!

Елена Данилина

Можно быть пьяным не только от алкоголя, но и от чувств: от поцелуев, от разговоров, от нежных глаз, любящих рук и тд

Евсеева Светлана

Для начала просто общение, чтобы понять по душе человек или нет. А когда по душе человек, то и пить не требуется.

Рассвет Жизни

не сочтите за невоспитанность: а что, кроме, как пить спиртное больше на свиданиях заняться нечем?

Саша Иванов

Спиртное полезно мужчине особенно если его выпила женщина.

Матильда

Ультиматум "пей, иначе свидания не будет", заставляет мужчин по-другому взглянуть на мир...)))

Саша Иванов

Вон оно как!!!

Сара Фомина

Можно просто поговорить. Может быть, он пьёт хотя бы напиток "Туран"? Мне нравится вишнёвый.

Людмила Дабровска

привет, это хорошо, что не пьющий. если человек милый сердцу, так никогда скучно не бывает.

Зоя Тюпина

Муж непьющий!!! Живем счастливо!!! Этиловый китайский спирт вреден для здоровья!!!🥰😊😇

Елена Ашеко

чай пью.... кино смотрю.... разговоры разговариваю да много чем заняться можно☺️😉

Елена Теплова

Ходим в чебуречную,едем на заправку и потом гуляем на природе. И всё😁

Тина Савинцева

Мне нравиться что мужчина не пьет,значит можно адекватно поговорить)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Говорим...)))) Вернее, говорили с таким и ему понравилось общение)))

Надежда Фролова

вот как раз с непьющим множество вариантов...а с пьющим--одно..

Людмила Троицкая

Оооооо, был бы путный мужик, а что делать- это не проблема....😉

Брунгильда Анжуйская

рассуждаем о вреде алкоголя и говорим о правильном питании

A Lina W

Не пью вместе с ним или... пью за двоих(по обстоятельствам)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скучаю))))) ну или мозга иму ибу па пьяни🤪🤪🤪

Seline

Беседы о нравственности и эстетике,,,,можно в театре

Саша Иванов

В театре пьесу надо смотреть. Меня туда давно не пускают с пивом и лыжами.

Seline

Меняйте название пив_ бара

Саша Иванов

Поэтому в горах хорошо. Лыжи прислонил у входа и в бар!

Seline

Я,надеюсь, что,,,,,,до того КАК!!!😳

Саша Иванов

После того как с горы спустился. Адреналин зашкаливает.

Seline

Отлично

Татев

Вобщп не знаю, что делают на свиданиях, не ходила

Евпатий

Как так?!

Татев

Ну вот так, обычно просто гуляли большими дружескими компаниями или большим колличеством пар. Отдельно нет

Евпатий

Сама пригласи, это прикольно

Татев

Пожалуй, он забудет

Галина Миронович

НЕПЬЮЩИЕ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ... ТОЖЕ, ЧТО И С ПЬЮЩИМ🙂

Марина Яковлева

Я не вообще не рассматриваю пьющих мужчин!!!!

Уральская Рябинушка

Говрим о высоком, духовном. О сосне например

Юля

В смысле а что с пьющим нужно что то делать?

Елизавета

Я не хожу на свидания к непьющим мужикам 😉