xipar

«Хоббит» в 48fps. Скажите стоит ли тратить лишние деньги на «Хоббит» в 48fps или там ничего крутого?

Так 2D или 48fps???

Танюша

Предупреждали же заранее! Хоббит - НЕ властелин колец! Властелин колец делали для кассовых сборов, а Хоббита сняли для любителей самого литературного произведения, не для зрелещности! Если ты не читал роман, то фильм будет сложно смотреть, даже в 3D, множество случаев было, когда зрители не досиживали и половины фильма, вставали и уходили из зала.

Виктория Кондрова

Надо было назвать не Хоббит нежданное путишествие, а Хобит ненужное путишествие. Полная херня, а не фильм. Властелин колец намного интересней.

Светлана Глубокова

это ж будет уже 3D

Анна Павлова

Лучше дождись выхода фильма и посмотри в интернете.